На все руки! Похвастушки неконфетные.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

tainalife

Просто люблю красивые качественные описания.

Аааа...понятно. Я почему подумала про рекламу . Видела Ваш букет на красноярском форуме в коммерческой теме . И Вы его там представили на продажу теми же словами , про "изысканные тона и истинное наслаждение " . Один в один KrasMama.Ru :: Вход . Вот я и удивляюсь , чЁ это человек разговаривает в похвастушках банальными рекламными фразами, а не простым человеческим языком 😃

artistnat, очень красиво!

А у меня бутылочки)
Оформление вина "Розы за окном", хотелось что-то в стиле "Шебби шик", не знаю на сколько это получилось) Розочки в технике "объемный декупаж".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И моя бутылка водки многострадальная, все я ее не могла осилить... Хотела изначально сделать клетку и украсить конфетами и хвоей, потом что то передумала и ничего в голову не приходило... Вообщем получилось как то так, "Зимний лес", техника "обратный декупаж")
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

artistnat, Наташенька, какие прелестные весенние композиции - словно частичка весеннего сада !!
Sova A, Анна-Мария!! какие интересные бутылочки! каждая хороша по-своему! 😃
А я немножко "поскрапываю" 😃)
Шкатулка для подарка и пожеланий: конфеты - для сладкого настроения, в орешках пожелания и подарок.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Оформление шоколада с карманчиком и тегом с конвертиком для денежного подарка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
"Цветочный домик" - коробка для подарка, размером 10х10х15 см.
В окошки вставлены "стёклышки"
на фотохостинг → на фотохостинг →
Новогоднее оформление шоколада
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Читал как-то откровения мастериц, что их девочки в детском саду увлекаются феями разными. У моей дочки в группе феи идут не особо, а вот увлечение пони ( из сериала "моя любимая пони") достаточно шустрое. И тут трагедия, у подруги Сони появилась принцесса Кризалис. Вообщем похлюпали в ухо, переговорили, объяснил, что это очень редкие фигурки, что заказать трудно, хлопотно, дорого. Пообещал сделать сам, плюс бонус, фигурка Зекоры. На меня посмотрели взглядом капитана Ивана Ильича, корабля "Нежин" из финальной сцены советского боевика "Пираты ХХ века", когда тот одними глазами, без слов, попросил механика Сергея совершить подвиг 😂
Порылся в сети- мама дорогая! - там с этими пони фанатки такое вытворяют, мне не в жизнь повторить. А нужно быстро.
Использовал фигурки, которые есть в двойном экземпляре. У одной волосы покрасил обычной зеленкой, другой сделал от старой куклы -блондинки,акриловые краски у сына взял и декор добавил.

Было так:

на фотохостинг →

Стало так:

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Max da vinchi, я не ребёнок, но от этих пони взгляд отвести нереально. Были пони - дети, стали - тинейджеры. Дочери я думаю угодили.

Max da vinchi, Мар 14, 2015
Max da vinchi

Читал как-то откровения мастериц, что их девочки в детском саду увлекаются феями разными. У моей дочки в группе феи идут не особо, а вот увлечение пони ( из сериала "моя любимая пони") достаточно шустрое. ...

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>

Не поверите: девицы семиклассницы, моя дочь и ее подружка закадычная, тоже в этих понях! еще там какая то модификация есть пони-девочки... Моя их на графическом планшете постоянно рисует, аватарки меняет по настроению - сплошная экономия 😂 игрушки, говорит, мне не нужны!

Лилечка, всегда ценю твои работы. В этом практичном букете все хорошо, но вот георгиевская ленточка в этом контексте смущает. Может не надо ее сюда? Не обижайся.

Спасибо, Надюш! Ты права, после твоего замечания я поняла насколько это можно даже сказать кощунственно.Честно, больше так никогда не сделаю 😍
Куму дарили, полковнику на 23 февраля, тогда это казалось все в тему, носочки чуть ли гвоздиками считала, звездочки, лента.Конечно, взгляд со стороны помогает.Спасибки еще раз! 😘

Дорогие мои подружки здравствуйте! Кажется вечность не была на форуме ! А тут как и раньше , царит КРАСОТА! И сердечко забилось. Спасибо вам! Принесла показать свои новые увлечения. Ничего серьезного , всего понемножку. Кидает в разные стороны.
Новогодний декор шампанского
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тильдомания
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Чайные домики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Соленое тесто
на фотохостинг →
Торт сюрприз
на фотохостинг → на фотохостинг →
Наверно достаточно , смотреть замучаетесь.

Здравствуйте девочки, мальчики.
Не вышивала полгода, а тут случился заказ на икону, так я её вышила за один присест (за субботу, икона конечно маленькая), радости получила от вышивки как будто весь день гуляла-отдыхала, вот как по бисеру соскучилась.
Икона "Святого Пантелеймона Целителя". Размер вышивки 9х11 см. Размер иконы с багетом 15х17см. Двойной багет. Музейное стекло.
на фотохостинг → , на фотохостинг →
Под горячую руку решила доделать свой бисерный долгострой. Картина Леонида Афремова "Гитара и скрипка", очень мне понравилась, но купила принт и с лета не могу найти нигде 3 вида бисера. Доделываю бисером какой нашла более-менее близкий по цвету, так что скоро похвалюсь.

Доберледи, замечательные работы! Шампанское украшенное домиками и елочками очень понравилось!
elkann, очень красивая икона!

А я тут нашла фотографии прошлогодние))) Оформляла на скорую руку младшей дочке"Первую японскую вечеринку"
Приглашение, рассадочная карточка, этикетка для бутылочки)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sova A, первая японская вечеринка с приглашениями для Сима-сан и др. уважаемых( сан) гостей это ооочень круто 👍 .
Доберледи -Оля, бутылочки - 👍 , тильдяшки-стройняшки - хорошенькие , тортик - как настоящий .А ещё многих других интересных работ ! И когда ты только всё успеваешь ?!
elkan, восхищаюсь вышивальщицами бисером. Такая кропотливая работа с махонькими бисеринками 🙄 . Но результат стоит того !
Давно присматривалась к памперсным тортикам. Такие они симпатяжные у девочек в галерее . Да ещё с трогательными спящими куколками в милых костюмчиках 😘 . Смотрела, облизывалась...А тут случай подвернулся. У меня появилась на прошлой неделе племяшка Кира. Долгожданная и первая девочка в нашей пацанской компании. Ну я сразу рванула за памперсами, прошерстила все полки в Ленте, нашла самые -самые( спасибо многодетный папа проконсультировал в магазине 😂 ). Приперла памперсную добычу домой , разложила ленточки-тесёмки-цветочки. Долго собирала-разбирала пакетики памперсные, прикладывала-убирала ленточки и бантики. Кое-как собрала тортец, водрузила мишку-прЫнцессу и вот пришла похвастаться. Скромно, конечно, 😳 , но это мой первенец
на фотохостинг → на фотохостинг →

с-вето4ка, красивый тортик получился)

А я опять хвастаться) Свадебный декор "White green & chocolate theme"
Приглашения, подушечка для колец и подвязка)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Бокалы и шампанское (спасибо автору за МК)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Бонбоньерки и казна)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Стол для поздравлений и дерево для пожеланий)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Украшения на столы и рассадочные карточки)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оформление машины, букет дружки и бутоньерка боярина)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Больше фото 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания