На все руки! Похвастушки неконфетные.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

| На все руки! Похвастушки неконфетные.
nekto

Вот согласитесь, мы, свит-дизайнеры , не относимся ни к одному из видов творчества в полной мере и в тоже время используем в работе все виды. Флористика, декупаж, скрапбукинг, цветоделие, моделирование, папье-маше, валяние... что еще забыла? кто и где использует это ВСЕ и сразу? Поэтому наши мастера на все руки мастера.

Не могу не согласиться! И приглашаю мастериц подфорума "Букеты из конфет" делиться своими неконфетными работами в этой теме!

etoille, Мариночка, спасибо тебе за открытие такой нужной темки!! 💟 Чего только ни умеют делать наши мастерицы!!!
Если можно, то я начну 😃
Новогоднее оформление коробки печенья
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот это правильно!
Тогда я покажу настольную лампу. Декорировала под интерьер для близкой подруги.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Использованы материалы: Лента (органза) черная и розовая, хрустальные бусины, искусственные цветы.

Разнообразием умений и талантов конфетчиц восхищалась всегда. Некоторые виды рукодельного творчества для меня из области недосягаемого, а вы делаете!!! Будет здорово увидеть здесь работы-похвастушки, мы ведь еще и вдохновляемся и заражаемся увлечениями друг друга. Вот и я пробую свои силы в понравившемся, увиденном у девочек мастериц. Сейчас учусь цветы из кожи делать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая чудесная темка у нас появилась.Я все не знала куда ж пристроить свое деревце
на фотохостинг →

Спасибо большее за открытие такой нужной темы etoille, не могу не согласится что наши мастерицы действительно таланты во многих направлениях творчества. Да и сама пробую и творю многое.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вот такие безконфетные веночки я сделала 😃

ну а я в шерсть завалЯлась.... конфеты делаю на заказ, не часто, а шарфы-броши-чехлы валяю чуть не ежедневно. моипервые шаги в нуно-фелтинге и мокром валянии можно посмотреть в галерее, а здесь - чуть-чуть покажу.
на фотохостинг →
этим комплектом очень горжусь!
на фотохостинг →
дочка этот яркий, позитивный бактус уже по заграницам выгуляла...
на фотохостинг →
мое вИдение орхидеи. чехол на эл. книгу
на фотохостинг →
палантин для средненькой..
на фотохостинг →
подарок одной осинке (по обмену в игре), валяние на шелке.
ну и так далее. милости прошу в гости на прочее валяние в тему "всяко-разно из шерсти". я не волшебник, я только учусь - так что не судите строго! 😃

Ну и я немного похвастаюсь 😃 У меня свадебные работы и декор зала Зимняя свадьба
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Свадьба с мишками Тедди
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ландышевая свадьба
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Осенняя свадьба
на фотохостинг →
Лошадка на Новый год на фотохостинг →
Броши из фома на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сиреневая свадьба
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

не перестаю удивляться, какие мы все разные, разнообразные... какие увлеченные люди! 😃 😃

Ну, раз уж, открылась такая темка Спасибо , Марина! 😃 , то выставляю работу, по которой просила помощи в Help. Огромное благодарю девочкам Tavita и Ульяна Свит 😘 за идеи.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото неудачные , так как делала их ночью на память для себя. Цвета на фото немного не совпадают с реальными. Утром работу забрали.
Ещё делала вот такую джутовую ёлочку для конкурса на Осинке, но до конфет дело не дошло, так как мои подруги, устроители выставки по рукоделию, всё таки выпросили её у меня на эту их выставку. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания