На все руки! Похвастушки неконфетные.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Добрый день) Я вот еще немного шью 😳
Хочу похвастать 😊 Шью не часто, но иногда есть такое желание))

Платье на первый День рождения старшей дочки) Фото уже на младшей)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье на второй День рождения старшей дочки) Фото опять на младшей))) Немного ей великовато))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это платье для младшей, ходили в нем на праздник)
Сшила практически из лоскутов. Нашла лоскуты парчи и охватило меня желание пошить)))
Нижний слой - футболка-поло нашего папы, которая попала под горячую руку с ножницами 😈
Воланы на юбке из остатков голубого креп-сатина из которого сшила первое платье 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sova A ну наконец и младшенькой повезло! 😃 Шить сама не люблю, поэтому преклоняюсь, там столько нужно терпения... маманегорюй!

покажу и я что накопилось не конфетного для души и декупаж корзиночки для цветов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

жанна, все здОрово! вес понра! 😈

Жанна, красота!!!
Sova A - красивые и наряды и модель, конечно!
А я в отсутствие конфетных заказов продолжаю вышивать.
Повтор иконы "Богородица Умиление", сделала в другом багете.
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
Именная икона "Святая Мученица Валентина"
на фотохостинг → , на фотохостинг →
И частичная вышивка бисером
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
на фотохостинг → , на фотохостинг →
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
Вот такое у меня "бисерное" лето получилось.

elkann, ух ты сколько всего красивого! 😘 Вот это скорость!
😊 Я так быстро не могу вышивать, потихоньку делаю, откладываю, на года работа растягивается)

Sova A, спасибо.
Просто всё лето с заказами тишина, "впрок" в жару тоже не наделаешь - поплывет всё.
По поводу быстро - я люблю результат, а не процесс, если начинаю работу "свербить" закончить побыстрее.

Девочки и тут хочу похвастаться своими не конфетными работами.
Книжечки "Рецепт счастливого дома", первые 2 шт. так и не успела сфотографировать, только сделаю, как приезжал кто-нибудь из моих обожаемых родственников и забирал себе.
на фотохостинг →
Увлеклась полимерной глиной, пока только учусь, так что работы слабенькие (в основном повторюшки по мастер-классам) 😳 , не то что у девочек в теме полимерной глины.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Увидела у Наташеньки Федорец её "птицу счастья" и влюбилась, поняла что хочу такую же, но такая же не получилась, получилась другая.
на фотохостинг →

Какой прикольный "птыц" 😃 . Здорово получилось 🙉 .

Антилопа, красиво всё! Книги поближе хочется рассмотреть 😃

Nadinka Z спасибо, брату тоже понравилось, сейчас делаю ему такого-же. 😃
Deydre вот книжечки поближе, рамочку покупала в магазине Ikea, отделывала сама. Могу скинуть ссылку на мастер-класс, как делать такую же книжечку.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Антилопа, круто все! Очень хочу ссылочку на МК по книжке! Я волшебное слово знаю: пожаааааааааалуйста! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания