На все руки! Похвастушки неконфетные.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

region42, Сен 03, 2015

region42 , красиво) У меня тоже руки зачесались что то глобальное сделать)

Сколько нас, девочек (+мальчик) мастеров, и насколько разнообразны наши увлечения!!!
Вот и меня захватило новое поветрие, всеобщее увлечение фоамираном. С июля месяца я принимала участие в творческом проекте "Фоамиран. Перезагрузка. 2.0"

Наша Леночка Шубина заняла первое место (среди более чем 300 готовых проектов!!!)

Ну а я вошла в число 13 участников, получивших диплом II степени 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

На Стасья , ох, какой же красивый веночек! Соня с тихим восхищением смотрит на тот фоамиран, даже прикупила несколько листов, несмотря на мучившую жабу, для попробовать, но так пока и не решилась. Видимо, не пришло еще мое время, но в голову положила и держу)) Сколько времени прошло с момента первого сделанного цветка и вот до этого веночка?

buket64, Сен 16, 2015
buket64

Сколько времени прошло с момента первого сделанного цветка и вот до этого веночка?

Первый цветок был сделан в марте. Второй на рукодельной конференции в апреле, за ним следом третий. Венок - первый масштабный проект, но все цветы, собранные в нем мы делали в течении пяти недель (на каждый цветок отводилась неделя); с середины июля до середины августа.

Так что с фомом я "дружу" недавно, но это затягивающий и увлекательный процесс. Стоит только начать )))

А за похвалу "Соне" спасибо. Мне очень приятно!

Аня, красивое украшение свадьбы и очень интересные пиньяты. На пиньяты я давно все смотрю, как то смотрела мк как делать, очень длительный мне показался процесс. Все хочу попробовать тоже но как то повода нет. У тебя они очень красивые, летучая мыш ваще суперр!!!! Молодец 👻

Nadinka Z, спасибо, мне очень приятно) 🐠
А пиньяты мои малявки (и друзья их) очень любят и ждут к каждому празднику 😈
Основу для летучей мыши моя старшая сама сделала и очень расстроилась что я ее без нее оформила, а я хотела им на helloween сюрприз сделать 😳

В последнее время я все больше детским оформлением занимаюсь))
Похвастаю своим самым объемным оформлением) К сожалению сама я не украшала, отправляла все элементы в другой город)

"Minnie Mouse 1st Birthday Party"
Высота цифры - 95 см, а буковки - 45 см)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Бонбоньерки, колпачки, приглашения, шпажки, ушки)
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Скатерть и дорожку для "candy bar" шила сама 😊 , еще были помпоны 35 и 15 см малиновые и "зебра" 😏

Sova A ну ОЧЕНЬ все классно! 🙉 🙉 🙉
Я так пока ни разу пиньяту и не попробовала, руки как-то не доходят. Хотела детенышу в сад на день рождение, но думаю там воспитатели не будут в восторге. Мало того, что все это сорганизовать, придумать куда подвесить (ДР у нас ранней весной, поэтому на улице не получиться), так потом и мусора, наверное, еще остается много?

У меня в этот раз без конфетного, только с живой елкой
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Еще было много санок
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

artistnat, спасибо больше)
😘 Ваши работы очень хороши, особенно саночки понравились)

так потом и мусора, наверное, еще остается много?

Главное во время разбивания следить за безопасностью, но детям нравится) А конфети можно и поменьше положить, а конфет побольше)))

Sova A, Янв 17, 2016
Sova A

artistnat, спасибо больше)
😘 Ваши работы очень хороши, особенно саночки понравились)
)

Спасибо! Саночек было штук тринадцать, все немного разные и ретро и беленькие.
на фотохостинг →

А как по правилам, все дети по очереди ее разбивают или только именинник? Заказывают их для празднования в детском саду или все-таки это больше для домашнего празднования?

artistnat

А как по правилам, все дети по очереди ее разбивают или только именинник? Заказывают их для празднования в детском саду или все-таки это больше для домашнего празднования?

Дети разбивают по очереди делая по 2-3 удара, пока не посыпятся сладости. Деткам постарше можно завязывать глаза)
Для малышей делают пиньяты с веревочками, правильная веревочка открывает пиньяту (но такие я еще не делала).
А для садика я еще не делала, там наверно деток многовато...

Покажу свои маленькие новогодние пиньяты)
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания