На все руки! Похвастушки неконфетные.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Sova A, Апр 02, 2015

Sova A очень ярко, красиво!!!

Sova A, Апр 02, 2015

Sova A очень все красивое!!! 😃

Tavita, elkann, большое спасибо за оценку оформления) Очень приятно) 🐠

А я опять хвастаться)) Тортик из постельного комплекта) Тут в анемонах даже три конфетки есть 😈
"Жемчужный бриз"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте всем!
Столько красивых вещей и идей тут! Всё очень нравится!
А мы вот с дочкой в садик на конкурс "Подарок ветерану" сделали "Старый граммофон".
Воспитатель сказал мне накануне, что завтра последний день приёма работ. Чего молчали раньше, не знаю. Мы болели, может пропустили объявление. Вообщем, никто поделок делать не захотел на конкурс 😃
Делала из "того, что было", а есть у меня много чего, конечно 😃 повезло, вообщем 😃
Помощь дочки заключалась в том, что она подержала ленточку и тыкнула два раза пальчиком в "цветочек" (трубу граммофона). Ну, ей три года, много помощи и не ждала 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Почему граммофон? Потому что у меня с детства есть набор любимых открыток с песнями военных лет (слова и ноты). Хотела сначала сделать пластинку с "В лесу прифронтовом", очень у меня любил её петь мой дед-ветеран. Но потом вспомнила, что там была одна открытка, на картинке нарисована танцующая пара, на столе стоит граммофон. И песня на этой открытке была "Случайный вальс". Я сама очень люблю эту песню.
Вот так всё и сложилось 😃

Воспитатель и остальной коллектив садика был в восторге и вечером, когда муж забирал детей, ему все попадающиеся на встречу говорили "ну как красиво, как замечательно". Вообщем, не видел наш садик ещё такого 🙃 Ну и мне приятно 😎

Девочки, мальчики здравствуйте.
Анечка, граммофон чудесный! Думаю, теперь ты будешь основным участником всех выставок детского сада!
Покажу новые брошь букеты.
на фотохостинг → , на фотохостинг →
на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
на фотохостинг → , на фотохостинг →
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки, мальчики. Еще 2 вышивки.
"Гитара и скрипка" по мотивам картины Леонида Афремова.
на фотохостинг → , на фотохостинг →
Частичная вышивка бисером.
Размер вышивки 30х35 см. Размер с багетом 38х44. Производитель "Вышиваем бисером" принт №63.
Икона "Святого Пантелеймона Целителя".
на фотохостинг → , на фотохостинг →
Двойной багет. Размер вышивки 13х17 см. Размер иконы с багетом 20х24см. Бисер подбирала сама.

Здравствуйте девочки, мальчики.
К сожалению в основной теме появляюсь редко 🙁 конфетных заказов совсем нет, отчитываюсь о проделанной за праздники работе здесь
на фотохостинг → , на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Девочки, всех с праздниками! Мир, Труд, Май!))) Хочу похвастать вам своим давним увлечением - куклами на венике или Три "П". Прикольно - кукла, да на венике! Практично - веник всегда можно приспособить в дело:-) Прелестно - Соня от души белошвеила, плела жгутом, расшивала и всякое такое. Особо популярной была кукла в сарафане. Фоток мало, да и качество оставляет желать лучшего, но может кто просто улыбнется - уже хорошо!))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

улыбнуло, еще как! buket64, это так здоровски! нигде не попадалась такая великолепная вещица 2 в 1! по-моему, замечательный подарок любой хозяйке 😃 😃 😃

Очень красиво, молодцы!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания