Фестиваль кривулек 2014.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Милые рукодельницы - осинки предлагаю всем неравнодушным к кривулькам
принять участие в Фестивале кривулек 2015.

Начинаем второй этап фестиваля. По плану вышиваем:

2. февраль тюльпан или фонарик или варежки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Магия сердец галерея января галерея февраля

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Tigra2010, Дек 26, 2016

Tigra2010, молодец!!! ты большая умница, столько красоты сотворила. 🎈 👻 💟

Как здорово,что тема ожила!!!!У меня этот год был шовчиковый,только не все сфотографировано,пока только по авторской схеме от Светланы Ефремовой"Тюльпаномания".
на фотохостинг →
А в конце года захотелось крестиков ,выбрала схемы Нины Наниашвили.Это тоже елочные игрушки,петушок правда не крестики,но красиво.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И колокольчик
на фотохостинг →
Девочки,всех с наступающим Новым годом!!!!

Пронюшка, Дек 30, 2016

Пронюшка, молодец!!!!
Очень красиво получилось.
продолжай в том же направлении.

Здравствуйте, девочки рукодельницы! Какую Вы потрясающую, волшебную красоту творите, загляденье просто! Я только учусь вышивать и мне очень хочется научиться делать такие кривульки! Может быть кто - нибудь может поделиться схемкой кривульки с божьей коровкой, кажется тюльпан называется кривулечка? Заранее благодарна.

musya, Окт 23, 2017
musya

Здравствуйте, девочки рукодельницы! Какую Вы потрясающую, волшебную красоту творите, загляденье просто! Я только учусь вышивать и мне очень хочется научиться делать такие кривульки! Может быть кто - нибудь может поделиться схемкой кривульки с божьей коровкой, кажется тюльпан называется кривулечка? Заранее благодарна.

а ты картинку покажи, нам легче будет искать.

Пробую вставить картинку, вот эту

| Фестиваль кривулек

Добрый день! Что-то в теме тишина, напомню о ее существовании. Девочки, показываем свои кривульки)))
Здоровье подводит, но потихоньку продолжаю в своих запасах наводить порядок. Ищу идеи для применения остатка ткани и ниток. И вот что получается на таких кусочках. Новогодние игрушки вышила еще по весне, летом оформила и, только сейчас сфотографировала. Для шести смайликов, подошел остаток ткани. Вышивала нитками для вязания, их приобретала для кручения шнура, для пинкип, по цветам как раз подошли и в коробочке немного место освободилось. Вышивала на Аида 18, полукрест, диаметр 10см. Оформила, как детская мягкая игрушка.
На других остатках ткани, вместила идеи для новогодних игрушек. Равномерка, крестик, мулине в одну нить через одну нить ткани. Петух с подарком, оформление, пинкип, диаметр 9 см. Снеговик, снегурочка, конверт высота примерно по 7,5 см, берлинго 2,5 см, мягкие игрушки. Нитки из моих запасов.
И, на днях вышит и оформлен пинкип, Маша с новогодним подарком. Аида 18, крестик, диаметр 12 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оленька, молодец!!! на славу потрудилась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания