Фестиваль кривулек 2014.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
01.09.2011
Сообщ.
1726

Фев 07, 2015 02:05

Милые рукодельницы - осинки предлагаю всем неравнодушным к кривулькам
принять участие в Фестивале кривулек 2015.

Начинаем второй этап фестиваля. По плану вышиваем:

2. февраль тюльпан или фонарик или варежки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Магия сердец галерея января галерея февраля

читать дальше

Все картинки темы

| Кривульки - 2016

Моя вторая партия игрушек на елку. Этот лоскуток двунитка, вышивала все идеи одна нить мулине, через одну нить ткани.
Три петушка, оформление пинкип. Один диаметром 7 см, два по 8 см. Конфеты, автор Ирина Макарова, теперь в моей коллекции пять конфет их размер 7,5х3,5см. Берлинго-молоко, высота 4 см.
Кристалл-золотой, квадратики 2,3х2,3 (болгарский крест). Кристалл-зеленый квадратики 3,0х3,0.
С ним немного промахнулась, на лоскутке получилось вышить два квадратика, хотела оформить сосулькой, но первыми собирала золотистые квадратики.
Когда соединила два зеленых квадрата, то поняла, что не ту сборку сделала. Пришлось еще два квадратика вышивать, в моей коробочке маленьких кусочков ткани предостаточно. Получилось два кристалла.
С конфетой „Белочка“ тоже самое, собрала не правильно. Надпись получилась с боку. Когда сфотографировала, только тогда это обнаружила Embarassed
Можно было оставить, но оформив все свои кривульки, решила переделать правильно. Так что можно увидеть два варианта, надпись с низу и с боку Smile .
Итог, маленьких кусочков поубавилось, игрушек прибавилось и, вот такая моя елочка в этом году.
Всех, с Наступающим Новым годом!
Пусть уходит старый год, унося с собой несчастья, а новый больше принесет здоровья, радости и счастья!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tigra2010, Дек 26, 2016

Tigra2010, молодец!!! ты большая умница, столько красоты сотворила. Ura! Держите меня семеро! For you!

Конфетки прям покорили, хочу Ммм... вкусно! такие.

Как здорово,что тема ожила!!!!У меня этот год был шовчиковый,только не все сфотографировано,пока только по авторской схеме от Светланы Ефремовой"Тюльпаномания".
на фотохостинг →
А в конце года захотелось крестиков ,выбрала схемы Нины Наниашвили.Это тоже елочные игрушки,петушок правда не крестики,но красиво.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И колокольчик
на фотохостинг →
Девочки,всех с наступающим Новым годом!!!!

Пронюшка, Дек 30, 2016

Пронюшка, молодец!!!!
Очень красиво получилось.
продолжай в том же направлении.

Авторы
Теги
Упоминания