Фестиваль кривулек 2014.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Милые рукодельницы - осинки предлагаю всем неравнодушным к кривулькам
принять участие в Фестивале кривулек 2015.

Начинаем второй этап фестиваля. По плану вышиваем:

2. февраль тюльпан или фонарик или варежки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Магия сердец галерея января галерея февраля

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галина! Такие кривульки замечательные! 🙉 🙉 🙉
а как вот эти арбузик и снежинка сшиваются?
Поделись схемой, пожалуйста

Девочки,здравствуйте.Давно не заходила,а тут столько красоты.

Галина_вГ красивый арбузик получился,я свои тоже совсем недавно закончила.Моя арбузная коллекция
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот сегодня закончила еще один наборчик,но фотик уехал в отпуск,так что покажу позже.
Симо4ка я тутhttp://club.osinka.ru/topic-156661?p=14793492#14793492 писала.

Галя, сколько кривулечек 😘 У меня руки пока и до обычной пятиклиночки не доходят, а тут такие снежинка с арбузиком!!! Прелесть просто 😘 !
Пронюшка, какая аппетитная коллекция получилась, яркая, вкусная... 🙉 😘 !!! Девочки - хочу арбузов и срочно!!!

Я всё в декабре-январе зависаю, сейчас в работе рождественский фонарик, правда может какая другая форма в голову придёт, пока только сюжеты вышиваю (первый закончила, приступила ко-второму, а будет, наверное - четыре, по-числу боковинок), до сборки ещё прилично времени.

Пронюшка, Июн 16, 2015

Пронюшка, поздравляю с арбузной коллекцией! 🙉 🙉 🙉
Красотища -вкуснотища!!!
я вспомнила, как сшивается 😂 а схемки есть или "на глаз" вышиваете?

Симо4ка, Июн 17, 2015

Пронюшка если я правильно поняла сейчас ты из своего набора вышивала бискорню.

наборчик получился супер. молодец!!!

Simolka

Девочки - хочу арбузов и срочно!!!

Мне тоже очень хотелось арбуза и я придумала вышить арбузные кривульки,хотела только три,но аппетит разгорелся,фантазия разошлась и уже не смогла остановится.Схемку сделала только для звездочки,по ней шились кристалл,звездочка-снежинка,банарукотти(там я только один клинышек на глаз делала,чтобы у арбузика полосочки сошлись).Бискорню и чехольчик уже импровизация по схеме берлинго.
Да Галлочка ,я бискорню последней вышила.Уже писала,что нет бусин божьих коровок,все ходила в магазин спрашивала,настроения их закончить не было.В начале апреля захожу,а мне продавщица с ходу,что коров завезли.Подумала,что не мне,в магазине никого,переспросила. 😂 😂 😂 Смеялись долго.С хорошим настроением и работа идет легко.

Девочки, я в этом месяце без кривульки 😳 , не успела довышить и собрать. До конца месяца "в отпуске", постараюсь к этому времени принести законченную малышку.

🌟 Всем здравствуйте! 😃
Извините за долгое отсутствие, обстоятельства складываются как-то не так, как хочется, но на минуточку заскочила с законченной кривулькой. Должок тут был за мной, вот принесла вам фонарик "Тихая ночь":
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень постараюсь и в сентябре-октябре что-нибудь накривулить 😃

Simolka, Сен 16, 2015

Simolka , молодец! Фонарик прелесть.

Simolka какой красивый фонарик 😘
Я тоже принесла долги,хотелось попробовать разные шовчики,выбрала схему Светланы Ефремовой,не учла что тканюшка садится,ну первый блин комом 😃 Вот такой наборчик получился.
на фотохостинг → на фотохостинг →
И мой новый наборчик,вышивала по бардюру,еще не закончила чехол и пирамидку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пронюшка, Сен 17, 2015

Пронюшка , молодец, очень красивый наборчик получился.

Пронюшка, 😘 🙉 наборчики очень-очень понравились, особенно с шовчиками, я сама их очень люблю, но пока увы - на "Вы" 😋

Не совсем уверена, что получилось по теме, но всё-таки решила здесь показать тыковку:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тыковка из семи клиньев, ножка из фетра "сморщенного" с помощью швов через край и простенькая вышивка шовчиками на боках (предполагалось потренироваться в вышивке блэкворк)...

Simolka, Сен 30, 2015

Simolka, молодец! интересная тыковка получилась.

Всем привет! Принесла вам сегодня октябрьскую кривульку - Колокольчик от Victoria Sampler (материалы совсем-совсем не по-ключу, но результат мне понравился ).
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания