Фестиваль кривулек 2014.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Милые рукодельницы - осинки предлагаю всем неравнодушным к кривулькам
принять участие в Фестивале кривулек 2015.

Начинаем второй этап фестиваля. По плану вышиваем:

2. февраль тюльпан или фонарик или варежки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Магия сердец галерея января галерея февраля

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

sashulechka молодец!!! Лилия чудесна,
у меня тоже такая есть,
только я вышивала на черной канве и все сшивала черными ниточками.

Девчонки, какая же у вас всех красота получилась - настоящая, летняя, июльско-цветочная!!!
А у меня опять про "Новый год" - кубик (вышивала по фото кого-то из девочек, схемку не раздобыла 😳 😳 😳 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За июль вышила ещё пару мелочёвочек в подарок, но фото, если не возражаете, покажу, когда они будут получены...

Simolka молодец!!! Очень нежная новогодняя подвесочка-кривулька получилась.

Отчет за июль

(так скромненько, все на отдыхе)

sashulechka
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tigra2010
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sp_arrow
на фотохостинг →

Галина-ВГ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

tatis
на фотохостинг → на фотохостинг →

Simolka
на фотохостинг →

Милые рукодельницы - осинки предлагаю всем неравнодушным к кривулькам
принять участие в Фестивале кривулек 2014.

Начинаем восьмой этап фестиваля. По плану вышиваем:
8. август батончик или пинкип или шар
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

галерея января
галерея февраля
галерея марта
галерея апреля
галерея мая
галерея июня
галерея июля
галерея августа

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки,извините,я опоздала! Только приехала. Июнь ездила по Европе,а июль провела в деревне под Вологдой.Почти ничего не вышивала,но кривульку сделала. Остаюсь верной новогодней тематике.
Какой замечательный получился июльский отчет! Мне понравилось все: и совушка,и черепашка,и наборчик рукодельный,и тыковка,и лотос,и кубик новогодний!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниночка, не расстраивайся. ты у нас будешь первой в августе.
кривулька прелесть.

Девочки, какие вы все молодцы! Я за лето от вас сильно отстала, буду наверстывать упущенное

| Фестиваль кривулек 2014.

Мой отчет по кривулькам за август.
Процесс с небольшими проблемами проходил. Равномерка, не понравилась для этой идеи. В закромах нашлась ткань Аида 18 тоненькая, мягенькая. Когда вышила один квадрат, то оказался не квадрат, а прямоугольник. Отложила этот вышитый прямоугольник. Нашелся другой кусочек Аиды 18 толстоватая и жесткая, вместились все 15 квадратиков для пятиклинки. И, плюс еще три квадратика. Самое сложное было подобрать для этих квадратиков идею для вышивки. Итог моего творчества, банурукотти, размер одного квадратика 4,0х4,0 см. В собранном виде, диаметр 9,5 см, высота примерно 7,5 см. Для елочной игрушки большая получилась. Отложенный прямоугольник, не пропадать же добру, вышила еще один прямоугольник и, получилась сосулька 😃 Размер прямоугольника 4,0х4,3 см, сосульки 9,5 см. Ткань мягкая работать было легко. А вот с колокольчиком, что вышила на жесткой канве, пришлось повозиться, особенно когда выворачивала. Размер колокольчика 3 см. Остался еще один квадрат, но после того, как собрала колокольчик, то моя запланированная крувулька под вопросом, вышитый квадрат пока отложила. Теперь знаю какую брать ткань, для той или иной идеи 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

sashulechka. клоун. Tigra2010. девчоночки молодцы!!! кривульки прелесть.
сейчас добавлю в галерею.

Не являясь поклонницей примитивов, я всё-таки не смогла "пройти мимо" нескольких, в том числе и этих овечек. Нина - замечательное Новогоднее украшение к наступающему году овечки. Я из этой серии тоже вышила одну в подарок, правда вышивала на натуральном льне (не вышивальном, и не равномерном), поэтому получился не квадрат, а прямоугольник... Планирую и для себя вышить какую-нибудь из них, как символ наступающего года ...
А какого размера квадратик получился?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания