День Рождения - 2014
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра День Рождения - 2014! 😏

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры), ДР
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию

Список групп:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки!!!
Уже наступил Новый 2015 год, а у нас еще не закрыты ряды по полученным подаркам (прошу прощения за такой стиль речи).
Прошу девочек из групп №1, №3, №4 и №7 срочно отчитаться о неотправленных подарках!!!

| др

А у меня продолжение банкета - день рождения и новый год! Получила подарок от Тани Матильда ! Танечка , спасибо, все очень нравится! Сейчас попробую выложить картинки.

👻 Вот и хорошо, а то я волновалась - боялась не угодить.... 😊

Получила я подарок для ребенка ко дню рождения. Скажу честно, что уже не ждала вообще, но вот сегодня получила (Спустя 3,5 месяца). Скажу честно, что я немного расстроена подарком, не хочу обидеть мою дарительницу, но пишу честно.Расстроена:
1. из-за того, что поздно пришел.
2. не было не одной конфетки, пусть ребенку 2 года, но что-нибудь сладкое можно было положить.
3. книги понравились и вышивка тоже.
4. подарок маленький и даже не понятно, для девочки или для мальчика.
5. кроме всего прочего мишура новогодняя в подарке ко д.р.
Просто очень расстроилась, потому как подарок ребенку и такое чувство, просто отстрелялись и все. Да и ощущение праздника нет и в помине. 🙁
Фото выложу вечером.

Оказывается, мне прислала другая осинка, вместо той, что должна была делать, мне подарок. Прошу извинить меня, ведь я не знала. Теперь знаю и спасибо большое ,что не бросили меня. 😳

| др

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → Вот подарок Тани Матильда. Смотрите, какая шаль, красивая и теплая , огромная работа! Кружевная салфеточка , сладости ( уже половина - очень вкусные) и коробка для ниток, пригодится для порядка в рукодельном хозяйстве. Танечка, спасибо, все очень понравилось! (Фото не очень , Таня , может у тебя есть фото лучше? покажи...)

| др

Катя Шерер, к тебе один вопрос - подарок оценивается по размеру, цене или еще каким еще критериям. И фото можно?

Привет всеь! Люда - рада, что шаль понравилась - решила отойти от ажура - немного выпендрилась, а потом переживала - не всем это по-вкусу... 😎 Так что я счастлива твоей оценкой! Пусть она согревает тебя в нужный момент.... 💟 💟 💟 Ну и ещё раз с Днём рождения.... 🍭

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот фото - тоже не очень - наша зима тёмная и унылая - всё гораздо светлее и ярче...

| др

Вот теперь во всей красе. Отличные фото. спасибо.

Супер обалденная , стильная вещичка, Люда поздравляю с восхитительной обновкой .

Люси-с прости, я не хотела тебя обидеть. Просто я всегда ориентировалась по подаркам для мальчика и для девочки. Просто та, которая взялась готовить подарок, расстроила меня и я не знала, что подарок прислал другой человек. Извини меня пожалуйста. Фото выставлю вечером, ребенок не дал - отобрал игрушки сразу у меня. 😳 😽 😳

| др

Девочки , и особенно , организатор - Леночка , спасибо за поздравления, спасибо за игру. Все здорово.

licor спасибо! 💟

Мне сегодня пришло извещение о посылке от Milochka76. Постараюсь завтра получить и похвастаться

Вот и фото подарка от Milochka76
Мила, спасибо тебе огромное! Сумка просто мечта! И мой цвет, и мой размер, и фасон - лучше не придумаешь! И пряжу Ангора-Кролик я буквально вчера подумывала купить, а ты мне прислала, и цвет один из моих любимых! И спасибо за формочки для кексиков - пеку часто. А еще в посылке были конфеты, сладости, чай, семена трав и цветов (посажу весной), набор в алмазной технике (давно хотела испробовать), крем для рук Бархатные ручки, гель для душа и крем для тела, полотенце, розетки для варенья. Я очень довольна!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания