День Рождения - 2014
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра День Рождения - 2014! 😏

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры), ДР
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию

Список групп:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, С Днем Рождения!!! 🌸 🌸 🌸

Я пришла с хвАстом! Первый подарок я получила от Светланы- Фотос. Смотрите какая нежная аккуратная заготовка- вышивка, будущая диванная подушка. А вместе с ней дополнения для души, тела, родных и хомяка. Давно хотела именно такую деревянную ключницу, но, на сколько помню, нигде не писала об этом. Света, откуда знаешь??? 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

Второй подарок от Дашульки- Бобряк. Два дня ходила за ним на почту и вот, наконец-то, получила! Прочитала меня как книгу... 100% попадание! Все очень нужное, то что я люблю))) Бамбуковые ручки для сумки, 3(!) вида ирисов. Доехали замечательно. Проклюнулись, поэтому уже посадила их в ящик на балконе. Кухня моя преобразилась на днях после ремонта и как раз подоспел сэмплер. Место выбрано, завтра будем вешать на стену. Еще разные нужные дополняшки и вкусняшки. 👻
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот, что заметила. Раньше была равнодушна к вышивке (больше нравилось вязание). Есть-хорошо, нет - ну и ладно. А теперь радуюсь и засматриваюсь на нее. И очень-очень рада получить ее в подарок. 😳
Девочки, огромное спасибо за подарки, за праздник, за хорошее настроение!!! Я вас лю!! 😘 😘 😘 👍 👍 👍

Я получила заключительную посылочку в этой игре, от Лили. Лиличка, спасибо тебе за подарок!!!
на фотохостинг →
Больше всех рад мой хомяк, столько всего, такие тоглы интересные, у нас таких не продают, а пуговки-цеточки 😘

на фотохостинг →
Для красоты мыло с грязью, масочки для глаз, для души вкусности и чай с фруктами
на фотохостинг →
Для других членов семьи, включая котов 😈
на фотохостинг →
И самый главный подарок! Теперь и я стала счастливой обладательницей Лилиных украшений!!! Обалденная красота!!! 😘
на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, Лиля, Люда, Аня!!! Еще раз огромное спасибо вам за подарки!!! 💟 💟 💟

Фух, всего на пару деньков опоздала! Еще раз с Днем рождения тебя!!!
Пользуйтесь на здоровье
Покажу свою фотку, там такие интересные бусины на фотохостинг →

Лиля, подарки никогда не опаздывают!!! 😃 А бусины и правда очень интересные, я от счастья сразу их и не разглядела 😳
У тебя золотые ручки!!! 👍

Елka, Апр 14, 2014
Елka

подарки никогда не опаздывают!!! :

Интересная мысль!!!

Трам, пам , пам мы молодцы 🎈 🎈 Лиля готовься 😂 , сейчас возьмемся за тебя 😂

за нас, ты хотела сказать 🙃

Девочки мне смс пришла с НП ,завтра постараюсь получить свою первую. Танюшка спасибо!!!Хвастик с меня.

Танюша,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сегодня отправляю тебе посылочку! Прошу прощения за задержку,у меня резко мама с папой заболели и я на 2 недели выпадала из жизни 😳

Танюшка, с днем рождения тебя!

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

Танюша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
В преданье старом говорится:
Когда родится человек,
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть звезда Тебе сияет,
По крайней мере, лет до ста,
Пусть счастье дом Твой окружает,
Пусть будет радость в нем всегда.
Здоровья, радости и смеха,
Везде во всем Тебе успеха
И счастья столько, сколько надо,
Чтобы душа была бы рада,
И чтобы весело жилось
И что задумано — сбылось.
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

| ДР

Танюшка-мастерица, с днем рождения!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💟 🍭 🍭 🍭

Спасибо, большое, девчоночки за поздравления! Я сегодня такая счастливая! Вроде уже 40 лет, а как в детстве крылья выросли 🐠


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания