Странные модные брючки саруэл
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Данная тема находится в подфоруме Выкройки, поэтому прошу придерживаться данного направления в ее пределах.
Любовь или нелюбовь к странным брючкам саруэл предлагаю обсуждать в рамках форума Модный гардероб 😃

Список сообщений с описанием или схемами выкроек

У нас тут некоторые в таких ходят, на ваших фотках коричневые еще ничего, а вот первые как-будто для дачных работ и то где никто не видит. Мой муж когда такие видит, плюется говорит только под памперс. Я иногда и в Москве такие видела, в черном варианте, ничего так, стильно, но я бы не одела

Я никого не призываю одевать! Как сейчас помню, 20 лет назад был писк, итальянская пивица, очень популярная, в колекции Зайцева анологичные модели были.
Мода возвращаетса!

Я уже в Москве такие видела на девушке, как на первом фото, только длиной до щиколоток и черные.В сочетании с босоножками и блестящим топом очень стильно выглядит, главное аксессуары грамотно подобрать.

Вы не поверите, но мой муж, жутко плевавшийся от таких штанов, настоял на том, чтобы я купила их, когда мы были на отдыхе в Испании. Это была разновидность - называлась пиратскими штанами. Я в них в там постоянно ходила - мне они понравились. Крой необычный, но это надо делать фото. Если хотите, конечно...

Тогда только завтра. У меня к сожалению, нет цифровика, приходится взаимствовать с работы. Но они выглядят немного не так, как на фото т.к. там ткань - плотный хлопок. Но все равно, прикольные. Муж теперь спрашивает, что в Москве не носишь...

У меня тоже были подобные штаны,как темные, где-то около 20 лет назад, окружающие были шокированы моим видом ⁉ ⁉ ⁉ .Сейчас, наверное, не обратили бы внимание. Даю выкройку подобных штанов. Шить лучше из трикотажа, хорошо драпирующегося.Ширина -габариты-выкройки гдето 1м 10 см,кроила тогда от кромки до кромки.Но можно брать и шире.

Обратили бы 😈 У нас еще принято тыкать пальцем в человека, который одет не так, как обычно. хотя теперь уже в меньшей степени

нюшка35

Я никого не призываю одевать! Как сейчас помню, 20 лет назад был писк, итальянская пивица, очень популярная, в колекции Зайцева анологичные модели были.
Мода возвращаетса!

Певица - Рафаела Карра 😋

А я как то видела Еву Польну из гостей из будущего на концерте. Кстати, смотрелось очень даже.

sin k! спасибо за поддержку, в моей (коричневой) модели вставлены манжеты, длина манжета может быть разной, пояс широкий с заваротом, тоже можно регулировать, опустить на бёдра, или развернуть как карсет под грудь. А основа таже только веся ширена ткани посажена на пояс

tatia
нюшка35
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Певица - Рафаела Карра 😋

спасибо солнце, я тя обажаю

Ой, а мне с первой фотки приглянулись штанишки 😏
Не нарисуете как их кроить - что-то сообразить не могу 😳

Я бы слепила вместе две темы , данную и вот эту http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=15605&start=0 И здесь и там штаны очень необычны. Но супер!

olika-san , это уже не шаровары 😋 , а ....детский сад какой-то. В прошлом году это было просто писком моды, пользавалось популярностью, особенно у молоденьких девочек. Я сфоткала один "экземпляр" из са-а-мой простой х_б трикотажной ткани. Ползунки натуральные. Вот ОНО : на фотохостинг →
Были и джинсовые варианты.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания