Странные модные брючки саруэл
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Данная тема находится в подфоруме Выкройки, поэтому прошу придерживаться данного направления в ее пределах.
Любовь или нелюбовь к странным брючкам саруэл предлагаю обсуждать в рамках форума Модный гардероб 😃

Список сообщений с описанием или схемами выкроек

Вот ещё интересно:

осень-зима 2009/10
Balenciaga

снова Рената, потрясающая подборка!!!! Спасибо, 😃 побежала шить!!!!!!!!!!
Жаль, что листик только один можно поставить.

Taffi

mamasofki
Мне кажется, у Вас получилось то, что Вы хотели.
вот только первая фотография сделана как бы "сверху" и Вас укорачивает. Да и чтобы определиться идут-не идут..выложили бы Вы фото в полный рост 🙃
Мы никому не покажем, честно-честно 🙃

Ах да, а из чего шили и по какой выкройке? У меня трикотажик однотон лежит, хочу чего-нибудь сварганить..

Просто я фоткала себя сама в зеркало 🙃
Я уже решила их немного переделать. обрежу внизу лосинки и сделаю просто манжеты. Как переделаю попрошу мужа сфоткать меня нормально в полный рост и обязательно выложу фотку.

Шила из трикотажа, а выкройку сделала сама. За основу изначально взяла квадрат, но мне так не понравилось. Поэтому я убрала "уголки" вверху и сделала сборки, а внизу между ног вырезала полукруг. Завтра найду свои рисунки и сфоткаю.

Вот обещаные фото меня в полный рост с переделанными штанишками. Такие нравятся больше. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот так приблизительно выглядит выкройка, по которой я шила, правда я обрезала лосинки, сделала маленькие манжеты и сделала немного глубже внизу полукруг.
на фотохостинг →

mamasofki, просто супер!!! Спасибо за выкройку!
Значитьься вырезать повыше.... так так. 😏

Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, как шить эти шташцы. Я шила из квадрата сложенного пополам, но получилось слишком много ткани между ног, совсем не тот эффект что на фото(

Девочки, попробовала я их сшить. Это пока вариант для дома. Так сшить штаники хотелось, а ткани подходящей нет.
Вот на ваш суд.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шила пол часа от силы вместе с кроем. 😂 Пока дочь котенка Гав смотрела. Мультик еще не кончился, а мама уже в новых штанах 😂 😂

Kusundra

Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, как шить эти шташцы. Я шила из квадрата сложенного пополам, но получилось слишком много ткани между ног, совсем не тот эффект что на фото(

Мне кажется там не квадрат, а треугольник, просто углы нижние обрезать для ног, а сверху под свою талию.
Бока даже прострачивать не надо 😂

Милка Шугарт
СУПЕР !!! Очень хорошо на вас штанишки сидят !Сегодня-же куплю ткань и тоже наряжусь,но я не такая худенькая,как вы ,буду делать без складочек.

Ух ты!!!!

чиполино

Милка Шугарт
СУПЕР !!! Очень хорошо на вас штанишки сидят !Сегодня-же куплю ткань и тоже наряжусь,но я не такая худенькая,как вы ,буду делать без складочек.

Спасибо.
Тоже без складочек следующие буду шить. 🤗

Присоединяюсь, штанцы получились классные!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания