Странные модные брючки саруэл
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Данная тема находится в подфоруме Выкройки, поэтому прошу придерживаться данного направления в ее пределах.
Любовь или нелюбовь к странным брючкам саруэл предлагаю обсуждать в рамках форума Модный гардероб 😃

Список сообщений с описанием или схемами выкроек

La gata del mar очень симпатиШные штанцы, а какая у вас выкройка была, а то я все хомячу, хомячу выкройки(описания), но никак не могу решиться 😈 со своими размерами на такие.

Я новичок на Осинке и у меня такой вопрос. Милая девушка Zabr'ик, которая сшила суперские штаники-юбку написала, что "такие брюки есть в Журнале МОД №493 2007 Шитье. Вот тут его можно скачать этот номер http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=39316 (на обложке девушка в цветном платье)". Но у меня по ссылке выходит инфа "Темы или постинга, которые вы запросили, не существует". Что же делать? и где в инете можно глянуть полный номер этого журнала?

Taffi, очень симпатичные шорты получились - как раз на лето)))
AsGirl, у меня вискоза (тоже с эластаном кажется), мне кажется, вам еще мона изгиб между ног сделать более выраженным.
bovary, штаны потрясающие! ваша дочка будет самая модная! а вы из какого материала делали? и сколько ушло?
Кстати, кто евровидение смотрел - очень многие были в штанцах такого типа ))))

Annett80

Taffi, очень симпатичные шорты получились - как раз на лето)))
AsGirl, у меня вискоза (тоже с эластаном кажется), мне кажется, вам еще мона изгиб между ног сделать более выраженным.
bovary, штаны потрясающие! ваша дочка будет самая модная! а вы из какого материала делали? и сколько ушло?
Кстати, кто евровидение смотрел - очень многие были в штанцах такого типа ))))

спасибки!
ткань что-то среднее между трикотажем и лайкрой /итальянский/, тяжеловат, но для этих штанцов идеален /хорошо драпируется/. т.к. ширина ткани 150 см, а квадраты со стороной 75 см - хватило одной длинны + пояс и манжеты внизу.

Annett80

AsGirl, у меня вискоза (тоже с эластаном кажется), мне кажется, вам еще мона изгиб между ног сделать более выраженным.
Кстати, кто евровидение смотрел - очень многие были в штанцах такого типа ))))

Следующие будут из вискозы, а у Вас тяжелая и толстая она или наоборот.
А на Евровидении только успевали модельки разглядывать, у нас с дочей соревнования на эту тему. Даже идеи на ходу рисовали 😃

AsGirl, тяжелая, но не очень толстая. В общем очень приятная )))
я бы такой тканьки еще прикупила, только другого цвета
bovary, а вы свою ткань где покупали?

bovary, а вы свою ткань где покупали?

я вам в личку написала

Oxinka пишите в личку адрес я вам скину журнал.

А я вчера сшила. нравится сил нет. В пояс и манжеты вставила резинки шириной 5 см, и теперь их можно носить в трех вариациях. Манжеты на щиколотке и получается наплыв внизу и можно с каблучком этакая шамоханская царевна, можно поднять до середины икры, а можно под коленку в третьем случае вообще похоже на юбку типа балон. Вот дождусь тепла и буду людей в нашем городу дивить. Кстати бедра у меня 100 с лишним и не полнит нисколько, но по талии складок нет. Ткань с хищным рисунком мелким, трикотаж тоненький вискозный.

Девочки! подскажите... пожалуйста.. если я хочу такие брючки, по какой выкройке шить? просто хочу сверху без сборок..
на фотохостинг → [/img]

И еще .. если шить по такой выкройке брючки... то не сильно ли много по талии? или там сгиб? по боку? и это вдвойне.. не могу понять..если даже 36 Х 4 =144 см. а талия 76...
на фотохостинг →

PeNa

И еще .. если шить по такой выкройке брючки...

а нет ли и описание к ней?

http://www.vbox7.com/play:6692bb9d
в клипе оч. популярные штанцы. /сори , не смогла сделать скриншот/.
девочка там не из худеньких , но как хорошо выглядет! так что кто еще сомневается, долой сомненья!!!!!!!! 😃

bovary
PeNa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а нет ли и описание к ней?

да сколько в инете нашла именно эту фотку.. нет ни одного описания.. 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания