Странные модные брючки саруэл
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Данная тема находится в подфоруме Выкройки, поэтому прошу придерживаться данного направления в ее пределах.
Любовь или нелюбовь к странным брючкам саруэл предлагаю обсуждать в рамках форума Модный гардероб 😃

Список сообщений с описанием или схемами выкроек

Taffi дочери 2 года. Мне неизвестно имеет она понятие о кокетстве или позёрстве ))). Она крутилась а я ее минут 20 снимала))) вот и получилось так - подруга написала - так женственно (и мне тоже очень понравилась, жаль четкости мало)
А штанишки след хочу пошире сшить.думаю будет еще лучше. и вообще для ребенка - самое то!!

Taffi спасибочки за ответ!!! 😃
krokodileyka Все, теперь все женихи у ног Вашей дочери!!! 😃

krokodileyka
штанишки просто супер!!!! так а по какой схемке вы их шили? а то здесь много разных вариантов. 🙁

Девочки, спасибо за комплименты - очень приятно 😳
Кто то давал ссылочку на сезон http://club.season.ru/index.php?showtopic=6072
Внизу первой страницы пост Viki с рисунком
по этой схемке и шила 🙃

AsGirl, krokodileyka, отличные штанишки получились!
AsGirl, а ты из какого материала шила? и как пояс сделала? что то вставляла в него?
krokodileyka, я по такой же выкройке тоже для дочи сшила, как пижамные, вот только никак в пояс резинку не вставлю и кофточку не сошью, как закончу костюмчик так и выложу фотки)))
усе, пошла кофточку шить)))

Для разнообразия добавлю сайт: www.afgani.ru/ Продаются уже готовые штанцы и можно рассмотреть как вариант пошива.

Любчик, значит и правда хороший сайт, раз не мне одной понравился 🙃

| Гаремные штанишки

Айрин С! Отпад!!! 👻 👻 👻

Ого!Нет слов,одни эмоции!

Айрин С, вот это да! обалденные штаны!
потрясающая дизайнерская вещуга! молодец!

Айрин С, какая вы молодец!!!!!!! никак не оставили равнодушной такие штанишки!!!! супер! креатив!

Айрин С, очень креативные штаны 😃 , и смотрятся достаточно органично на вас 😃

Дивные штанишки, дивные... Какая находка, умница вы!

Айрин С вот это штанишки... Отвал башки!!!! супер! 👻 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания