Странные модные брючки саруэл
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Данная тема находится в подфоруме Выкройки, поэтому прошу придерживаться данного направления в ее пределах.
Любовь или нелюбовь к странным брючкам саруэл предлагаю обсуждать в рамках форума Модный гардероб 😃

Список сообщений с описанием или схемами выкроек

Девченки очень сильно нужна выкройка вот таких джинсов.Ну или подобных
на фотохостинг →
Пожалуйста помогите.

Tatiana2009, брюки классные, сидят отлично, но на мой вкус к такой полуэтнической одежде совершенно не подходят туфли на каблуках. По крайней мере, вот такие элегантные каблуки не подходят.

Tatiana2009Афигенские брючки))))) 👻 ✌️ обувочку ,может другую? согласна с Катаржиной))

Tatiana2009

Вот что получилось у меня)
1

2

3

Вау!!! Штанцы-просто отпАд!! 👻 И сидят превосходно! Молодец! А по какой выкройке шили? Не поделитесь? 😽 Тож такие хочу! Единственное-обувь иную, тогда просто-равных нет! 😃

Tatiana2009, поделитесь выкройкой. Это то, чего я обыскалась!!! 😽 Или расскажите принцип построения - постараюсь сообразить.

assama

Tatiana2009, поделитесь выкройкой. Это то, чего я обыскалась!!! 😽 Или расскажите принцип построения - постараюсь сообразить.

+1. Отличные штанцы! Поделитесь выкройкой.

alnikan
assama
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

+1. Отличные штанцы! Поделитесь выкройкой.

Тоже очень хочу выкройку 😈 😈 😈


Вот по этой выкройки я и сшила брючки)
А туфли просто одела какие первые попались. Всем спасибо)

Танюша, простите, а покрупней ниЗя.... подслеповата, не все вижу, что написано в описании...плиззз!

Татьяна, спасибо за "наглядное пособие" 🌸 Если не секрет-на какой размер Вы шили (чтоб сориентироваться)?

😃 Танечка, спасибо огромное за описание.

Спасибо огромное! 💟

Штанцы отличные!Но вот,если хочется длинные,то как тогда их кроить?

lilipom

Штанцы отличные!Но вот,если хочется длинные,то как тогда их кроить?

На Сезоне видела подобную схемку-голенища пришиваются.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания