Странные модные брючки саруэл
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Данная тема находится в подфоруме Выкройки, поэтому прошу придерживаться данного направления в ее пределах.
Любовь или нелюбовь к странным брючкам саруэл предлагаю обсуждать в рамках форума Модный гардероб 😃

Список сообщений с описанием или схемами выкроек

на фотохостинг →
это перед, я поменяла зад и перед местоми прото то по выкройке было задом стало передом

эти брючки не укорачивают ноги и не полнят у меня 48-50 сошью -покажу ,очень хочу

| всем привет, это снова я!, безумный фанат штанов "с мот

на видео по ссылке мой первый опыт пошива танцевальных костюмов)

все девушки в штаниках саруэл 😂

идея костюмов родилась совместно с хореографом(на видео она в черном), это их дебютный танец)

http://rutube.ru/tracks/1447123.html?v=2634d4affa1843b48764ca0092340d7a

мы все очень довольны результатом) 😳

и вы оцение пожалуйста!

Red Dich, c дебютом! 💟 🌸
Прикольные брючки вышли! Черненькие оченно понра)

Red Dich

идея костюмов родилась совместно с хореографом(на видео она в черном), это их дебютный танец)

Сделала скрин вашей работы
на фотохостинг →

Людасик, стильненько! 💟 А по какой выкройке, по мотивам ссылки сайта "Сезон"?

ой спасибочки... будет время посмотрю подробно 😃

Мнен тоже нравятся эти брючкм ,но это не саруэл а зуваби , я свои кроила на основе брюк , а сейчас варганю на основе юбки-трапеции, как у Ранеток . Ребенок просит и самой хочется. Сошью -покажу мне кажется,что на основе трапеции между ногами меньше складок будет!!!

на фотохостинг →
обожаю такие штанишки..пока что у меня одни.....кста, я оч даже полная, но ИМХО, смотрятся отлично....[

N-Natali

Сканера нет, пришлось на фотик сфотать. У меня есть журнал, вот что я там нашла

ага, это журнал ШИК

..кста, я оч даже полная, но ИМХО, смотрятся отлично....

кто вам сказал, что вы даже и еще очень полная? 😂 Срочно меняйте мнение о себе 🙃)) Смотрятся отлично! ✌️ Одни джинсы пошли на переделку или несколько?
Людасик, бум ждать фоток)))

Cchuma!!! У вас же брючки на основе брюк?Тут все перепуталось !!! как я понимаю ,кроятся как брючки и вставляется вставка ,а можете нарисовать(меня не интересуют трикотажные зуваби как в клипе ,полных они полнят!!!)_А ваши как раз то .яЯхочу себе попробовать пошить с обычной ,не трикотажной ткани ,на основе юбки-трапеции!! Как вы ваши шили ? если можно,то рисуночек нарисуйте ,мне главное принцип.

ой, девочки, я конечно извиняюсь, 😳 😳 😳 ..но брючки покупные. Просто увидела вашу темку и решила показать. Но теперь я тоже буду шить себе. Могу просто детально их пофоткать и начертить как они раскроены. Сейчас пойду смотреть...попозже выложу
P.S. Nikol_san, спасибо))))) 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания