Странные модные брючки саруэл
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Данная тема находится в подфоруме Выкройки, поэтому прошу придерживаться данного направления в ее пределах.
Любовь или нелюбовь к странным брючкам саруэл предлагаю обсуждать в рамках форума Модный гардероб 😃

Список сообщений с описанием или схемами выкроек

kitti
Pticha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вам чурдори привезли! Это в Индии так называется. Штанина внизу узкая и сбориться Значит точно они.

очень похоже на правду 😃 хотя весь наряд в целом называется, что-то типа "пенджаб" там эти штаны, сверху туника и платок

Сделала вчера на основе юбки-трапеции за 10 минут. На оригинальные саруэл не хватило отреза 🙁

на фотохостинг →

я вот тоже похулиганила и пошила себе саруэл. Получилось в стиле милитари. 😃 даже не ожидала! нравится! 😃

на фотохостинг →

еще буду шить такие как у вас, Чертик без табакерки, только пошире по низу будут наверное. вроде метр ткани есть, должно хватить. 😃

Nuar, шикарно. А по какой из выкроек шили?

шила по той,которая была на сезоне -
на фотохостинг →

правда после примерки сделала кое-какие изменения - но это наверное от ткани зависит. у меня был обыкновенный хлопок, он мягкими фалдами падать не будет, поэтому там где было слишком много ткани я убрала - на задней половинке в основном.

Юргиня

Думаю в курортных городах самое то сейчас, а в остальных - ну как что-то эпатажное тоже хорошо будет.

именно так! Штанишки очень удобные, особенно самые широкие-длинные варианты. Я просто ФИЗИЧЕСКИ представила, как приятно в жару в таких идти - особенно если они из прохладного шелка! Чуть ли не загорелась сшить, так мне вариант coyotugly понравился! Потом представила себя в Питере в таких штанах - сильно поостыла. В этом году на море точно поехать не получиться, может только в январе. Если смогу выбраться, может и сошью себе такое. Мне почему-то кажется, что мою немаленькую попу при очень длинных ногах это скорее замаскирует, чем подчеркнет.
А вот варианты из более плотной ткани с ластовицей и манжетами под коленкой меня как-то совсем не вдохновляют. Ни у кого.

осиночки, ответьте плиз!)))

в принципе правильно. как бы их не кроить все равно будет интересно и оригинально. сшила себе что то наподобие, а проносила все лето дочь 15 летняя. не так давно сшила подруге, но чуть по шире и по длиннее подруге. так она их приспособила как сарафан. пришила туда бретельки, купили ремень и получился ну очень интересный фасон.

привет
а может что-то такое вам пригодится?

в этой теме на 2 странице тоже предлагается выкройка штанов
Как лучше построить комбинезон-саруэл?

Red Dich! Забавные получились штанишки1 А я сейчас из тонкой джинсы подобные шью.

шью сейчас такие на подругу. закончу - покажу.

...я решила ликвидировать все запасы трикотажа в доме, поэтому сшила еще одни 😂 😂 😂

на фотохостинг → на фотохостинг →

...запасы не закончились, я только сильнее заболела этими штанами))) теперь хочу еще клетчатые из полушерсти на работу ходить и вискозные с огурцами на следующее лето))) 😋 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания