Магазины тканей в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| //

Елена Л, от метро долго добираться?

| Re: // Gk, Янв 18, 2013

Девушки, подскажите. Давно - лет так 5 назад, на осинке вычитала информацию про магазин ( в районе ленинского пр-та) где хороший лоскутный отдел был. Там продавали наборчики лоскутов по смешным ценам. Мы туда ездили с бабушкой и она прикупила там 3 наборчика, (там и стрейчевая, и полушерсть, и разная тоненькаяв одном наборчеке шла + молнии под цвет и стоило это 150-200 руб) и шила моему сынку разные вещички (для дачи, дома, сада). Сегодня нашла пару лоскутов из тех наборов. И что то захотелось попробовать самой начать шить. Т.к. в декрете денег особо нет, хочется найти тот магазин (если он еще существует и есть такой отдел) или похожий. Чтобы купить недорогую тканюшку для пробы (наборчиком) подружиться с машинкой. Подскажите плиз.

Miss Lerik, Янв 23, 2013
Miss Lerik

Девушки, подскажите. Давно - лет так 5 назад, на осинке вычитала информацию про магазин ( в районе ленинского пр-та) где хороший лоскутный отдел был. Там продавали наборчики лоскутов по смешным ценам. Мы туда ездили с бабушкой и она прикупила там 3 наборчика, (там и стрейчевая, и полушерсть, и разная тоненькаяв одном наборчеке шла + молнии под цвет и стоило это 150-200 руб) и шила моему сынку разные вещички (для дачи, дома, сада). Сегодня нашла пару лоскутов из тех наборов. И что то захотелось попробовать самой начать шить. Т.к. в декрете денег особо нет, хочется найти тот магазин (если он еще существует и есть такой отдел) или похожий. Чтобы купить недорогую тканюшку для пробы (наборчиком) подружиться с машинкой. Подскажите плиз.

Это был магазин "Бижу", он тогда же переехал на площадь Тверской заставы и уже там отдел мерного лоскута бесславно умер. А жаль, я тоже много хорошего там купила. Сейчас бюджетный лоскут бывает в Antre-мерный лоскут Max-Mara. Посмотрите тему http://club.osinka.ru/topic-5058

Еще на Кантемировской есть мерный лоскут на вес
ул.Кантемировская д.7/2 Вход туда со стороны ЗАГСа, металлическая дверь. В самом конце здания. Рядом дверь "Стрижка собак".

Елена Л,спасибо. Пролазив полночи на осинке я предположила что нужный мне магазинчик -БИЖУ (до Орджоникидзе мужа еще можно было уговорить доехать, а вот дальше.... эхх) . Вы подтвердили это. Спасибо за наводки на другие магазинчики - посмотрю.

Miss Lerik, Янв 24, 2013
Miss Lerik

Елена Л,спасибо. Пролазив полночи на осинке я предположила что нужный мне магазинчик -БИЖУ (до Орджоникидзе мужа еще можно было уговорить доехать, а вот дальше.... эхх) . Вы подтвердили это. Спасибо за наводки на другие магазинчики - посмотрю.

Обратите внимание на ANTRE-там часто скидки на лоскут бывают-они в коробках его получают, так перед получением новых бывают скидки на старые коробочки до 70 %. Посмотрите тему.

Елена Л, Спасибо, читаю как раз темку эту,

Не знаю, надо ли кому, но не могла не поделиться)
Я случайно наткнулась на складик-стеллаж итальянских именных тканей. Семейная пара арендовала часть бывшего склада на Курском вокзале, где багажное отделение. Там именно остатки, четверть тюка, пятая часть. Есть костюмная ткань от Этро, шифон, ткань со стразами ( на голубом хлопке стразы купонами, очень аккуратно, без цыганщины). Цены такие - н, метр от Миссони 470 р.
Я не шью, так что не знаю, дорого это или нет. Себе купила шёлк с хлопком от Унгаро ( ну, не знаю, может, и "под Унгаро"))), 570 р.м.- на платок купила.
Напишу адрес на всякий случай. Курский вокзал, проходите через багажное отделение на улицу и на левой стороне, там складские одноэтажные здания, маленькие магазинчики. Яркая жёлтая вывеска "Багетная мастерская", внизу некрупным шрифтом "ткани из Италии".
Это Мрузовский пер.1 стр.3. Работают с 11 до 18, но в воскресенье выходной.

Подскажите оптово розничный магазин тканей в москве с очень хорошими ценами!

Добрый день всем! Недавно на Осинке кто-то давал ссылку на магазин распродажных тканей на Тульской.Там недалеко от метро, в подвале жилого дома находится что-то типа склада-магазина,хозяйка Катерина,кажется...никак не могу найти ссылочку,никто не скинет ссылку на этот магазин,буду очень благодарна 😑

здравствуйте.подскажите пожалуйста где можно найти хорошего качества кружево с золотым шитьем или полотнами

Сегодня и завтра-на Тишинке, м.Белорусская,там много чего есть как раз-выставка идет "Атмосфера творчества"-многие Интернет-магазины торгуют "вживую" только там,есть очень интересные варианты для Вас,вчера видела.

| Нужна помощь в поиске магазина

Доброго времени суток!
Еду в Москву в командировку, а времени в обрез.
Подскажите, пожалуйста, хорошие магазины тканей, цена-качество, около (не более 30 мин. дороги) у станций метро: Мякино, Кунцево, Славянский бульвар. Заранее спасибо.

Подскажите, а где можно найти ткани для детей? 😏 Интересуют ткани для бодиков, платья, юбки, блузки. Живу в районе Полежаевская-Сокол? Надолго уехать из дома сложновато. Есть ли где-то поблизости? И если нет - то хоть где тогда))). Смотрела детскую тему - там в основном он-лайн предлагают. А я в тканях и их названиях не разбираюсь - боюсь он-лайн заказывать.
Спасибо 😃

У нас на сайте есть замечательный раздел Магазины тканей Москвы и в нем мой любимый раздел Список магазинов тканей Москвы по линиям метро. Сами знаете, что часто приезжаешь в какой-нибудь район Москвы, как в чужой город, не знаешь, какие здесь есть магазины. Я иногда бываю по каким-либо делам в новых местах, хочу зайти в какие-нибудь "Ткани", смотрю на сайте. Но информация уже давно не обновлялась, многих магазинов уже нет, некоторые переехали, появились новые. Нельзя ли как-нибудь обновлять этот раздел? Мы живем в разных местах и знаем, какие работают рядом с нами, можем предоставить информацию Как мы можем сделать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания