Магазины тканей в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Businka_ins, спасибо, обязательно загляну туда Very Happy
А Лосинка это рынок? Где находится, не подскажешь?

Ла77

Businka_ins, спасибо, обязательно загляну туда Very Happy
А Лосинка это рынок? Где находится, не подскажешь?

Да, это рынок на жд станции Лосиноостровская. От Вешних Вод через мост есть дорога прямо туда. Cock

У меня еще вопрос Smile
Может кто подскажет где есть, В Москве, дешовые нитяные шторы?
В Краснодаре я знаю место где они от 350р. стоят Smile

Была в "Наперстке" портьерных тканей есть выбор, не великий, но ничего для маленького магазина.
Поразила цена на бязь и Shocked 150р. за метр шириной 1,5 м.
Я покупала такую по 60 р. за метр... А ситец 80см по 80р. сдесь и рублей 18-20 покупала я раньше...
Это везде в Москве такие цены? Или где-то есть более приемлемые ?
По прежнему ищу дешовые белорусские портьрные ткани. Где-то же в Москве их должны продавать Smile Отзовитесь кто видел Smile Готова сьездить куда-нибудь Very Happy

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Москве можно купить ткань hipora или что нибудь похожее, спасибо.

Белорусские ткани на шторы , но не за 50 рублей, а чуть дороже продаются на Автозаводской, в старом магазине "Ткани".

Mamochek

Белорусские ткани на шторы , но не за 50 рублей, а чуть дороже продаются на Автозаводской, в старом магазине "Ткани".

спасибо вам, добрый человек.

помогите пожалуйста. очень нужен кусок штапеля вот такого цвета-горчичный. подскажите где можно найти
на фотохостинг →

По-прежнему интересует где не дорогие ткани ситец, фланель(на пеленки надо).
Может оптово-розничные бызыкакие кто подскажет?

На Автозаводской в подвале во дворе дома перед "Сезоном" индусы продают лоскут дешево, но не знаю, там такое качество для пеленок...Если только стирать и кипятить...
Дешево было на м.Петровско-Разумовской под мостом магазин. Там нормальное качество, ивановский хлопок.3 вариант- в Орхево-Зуево или прямо Иваново ехать.В Орехово-Зуево есть дешевые ткани ( на рынке и в магазинах).

а подскажите пожалуйста магазины штор и текстиля в Москве, типа Деколюкс. Нужно что бы был нормальный выставочный салон, а не просто интернет-магазин.

Насколько мне известно, в ОБИ ткани продают, правда для дома. На сайте ОБИ Клуба одна деушка спрашивала, можно ли заказть ОБИ пошив штор из их тканей...

Robusta, Окт 18, 2012
Robusta

а подскажите пожалуйста магазины штор и текстиля в Москве, типа Деколюкс. Нужно что бы был нормальный выставочный салон, а не просто интернет-магазин.

А вас интересуют сами шторы или ткани для них Если ткани то загляните на сайт Ме Casa . У них большой выбор, умеренные цены и есть ссылки на салоны которые с ними работают и имеют шоу-рум

| //

Очень нужен ФЛИС однотонный для детского пледа, одеяла. Подскажите, где можно купить.

| Re: // Gk, Янв 18, 2013

Авторы
Теги
Упоминания