"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

Natalisa, Июн 19, 2017

Natalisa Молодые, красивые, счастливые! Счастья им, мира и лада. 🌸 🌸 🌸

Люба, я не потерялась, про обязательства помню. подарок готовится. Всех с прошедшими днями рождения, простите что с опозданием , что то замоталась совсем и не рукоделится. почти, и не общается. Но иногда захожу и все перечитываю , и любуюсь подарками.Какие вы все молодцы!!!!

Людочка - licor, с днем рождения!!!
Желаю супернастроения,
Желаю счастья и достатка
И поздравляю с днем рожденья!
Пусть у тебя всё будет гладко.

Пусть в жизни будет только радость.
В доме — уют, тепло и смех.
Пусть исполняются желания,
А в жизни ждет тебя успех!
на фотохостинг →

Людочка - licor, с днем рождения!!!
От души желаю тебе здоровья, удачи, долгих и интересных лет жизни!

Люда, с Днем Рождения!!! 💟

Люба, принимай и от меня теплые поздравления! Удачи и волшебства тебе😘

Люда, с Днем рождения! Всего самого доброго и исполнения желаний!!! 🌸

А у меня продолжается день рождения! Получила посылочку от Кати - Kotenok2_
Вот что было в посылке (замечу, что Катя внимательнейшим образом просмотрела как мой вишлист, так и фейские желания, поэтому все в точку!!)
1. Куча красивых бусин для будущих "шЫдквров" (расскажу по секрету, что несколько месяцев назад я участвовала в некотором мероприятии на фейсбуке, показала некоторые свои работы, в том числе бирюзовый браслет. Почему-то именно он произвел впечатление, и у меня образовалась маленькая очередь на бирюзовые браслеты. А тут ррррраз - и вот они!!!)
на фотохостинг →

2. Вот такая чудесная досочка, давно на нее заглядываюсь...Повешу при входе!
на фотохостинг →

3. А вот это не знаю что, но чувствую, мне оно очень пригодится! Катюш, просвети, как использовать?
на фотохостинг →

Еще раз спасибо, дорогая Катя! Не все в этом мире так плохо, есть и прекрасные моменты. Давайте почаще дарить их друг другу.

Конечно надо 😂 у тебя в вишлисте есть фотография квадратного держателя фужеров на бутылку, это тоже для этих целей, только не квадратный 😂

kotenok2_, Июн 30, 2017
kotenok2_

Конечно надо 😂 у тебя в вишлисте есть фотография квадратного держателя фужеров на бутылку, это тоже для этих целей, только не квадратный 😂

аааааааааааааааааа...какая прелесть!!!!!!!!! Завтра же опробую!!! Как раз гости будут

lili_g, Июн 30, 2017
lili_g
kotenok2_
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

аааааааааааааааааа...какая прелесть!!!!!!!!! Завтра же опробую!!! Как раз гости будут

Потом расскажи нужная это штука или так баловство

kotenok2_, Июн 30, 2017

kotenok2_
получается, что пока что баловство...ножка тоньше, чем прорезь. не держится... Пойду поищу фужеры с более толстой ножкой

Вот так должно быть красиво на картинке

думаю, нужно просто подобрать соответствующие ножки. Будем искать!

Девочки спасибо за ваше внимание и тёплые поздравления 🌸

Р. S мы продолжаем отдыхать и путешествовать , все хорошо ( мааааленький минусик ,интернет , очень мало времени для него и не везде он есть)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания