"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

Машулька, с Днем рождения!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Машенька, поздравляю с днем рождения. Желаю счастья, здоровья и всего самого наилучшего.

Девочки, спасибо вам! 💟 💟 💟
Я только что с почты, получила подарок прям в день рождение.
Девочки, я пока не буду раскрывать имя дарительницы, покажу и расскажу все в отчете (постараюсь завтра с утречка), прошу понять и простить 😃 . Сейчас никак не могу (хотя очень хочется с вами поделиться радостью и восторгом по поводу подарка). Я сейчас все рассматриваю, обнимаю, глажу, восхищаюсь профессиональной работой моей дарительницы, эмоции переполняют...ну вообщем вот так 👻

| Не смогу получить свой подарочек(

Девочки, кто поздравляет меня с днем рождения, отзовитесь))
Дело в том, что у моего ребенка началась сильная аллергия на цветение и теперь мне придется ухать 23.05. Поэтому я не смогу прийти на почту за своим подарком((
Можно выслать по тому же адресу моей маме. Фамилии у нас одинаковые, ИО мамы Александра Сергеевна. Она мне обещалась передать:)

Машульк@, с Днём рождения!!!💐🎁🎂

| Re: Не смогу получить свой подарочек( ДимаН, Май 12, 2017
ДимаН

Девочки, кто поздравляет меня с днем рождения, отзовитесь))
Дело в том, что у моего ребенка началась сильная аллергия на цветение и теперь мне придется ухать 23.05. Поэтому я не смогу прийти на почту за своим подарком((
Можно выслать по тому же адресу моей маме. Фамилии у нас одинаковые, ИО мамы Александра Сергеевна. Она мне обещалась передать:)

Я сообщу дарительницы!

Машульк@, Май 12, 2017

Машульк@

С днём рождения!!! Всех благ тебе! 💟

Машенька, с Днем Рождения! Желаю счастья, по-больше радости каждый день, удачи в делах, ярких творческих идей и главное, здоровья!!!

Спасибо девочки! Очень приятно 💟

Машулька, моя замечательная феечка, с днём рождения! Огромного счастья! 💟 ( Чуть опоздала поздравить, ноутбук с внучкой пришёл только сегодня)

Машульк@, с опозданием - но от души - с днем рождения!! всех благ!!!!!!! 💟 💟 💟
С радостью сообщаю, что и у меня ДР сегодня!! Правда, он был 18 АПРЕЛЯ, но в связи с моим отъездом в отпуск все гуляю и гуляю...и вот по моей просьбе отсроченный подарок из этой темы. когда увидела имя дарительницы, поняла: меня ждет очередной швейный шедевр. и не ошиблась!! 😃 😃
vesnared, 😘 😘 😘 😘 😘 правда, каждый раз удивляюсь, как в первый: ну как так можно красиво, со вкусом, аккуратно и стильно оформлять шитые вещь??? 😈 ну вот как??
моя "швейная феечка" заслуживает самых высоких наград (проси, что хочешь!) и восторгов!!
ВОТ мой подарок - сумка+косметичка. летние, стильные, суперские!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
ДР начался с коробки с открыткой - а там масса пожеланий. "Всего и сразу" - как я хочу! 👍 👍
на фотохостинг →
согрел душу набор сладостей - трехслойный мармелад с агар-агаром и клюква в сахарной пудре, а также порционная бутылка шампанского. не встречала такую ни разу, а порой так хочется в одно лицо бокал шампанского...исполнение еще одного желания!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
а еще мне прилетел оооочень нужный на работе календарь!! у коллеги таких два в соседнем кабинете, все завидуют. теперь и у меня будет, фирменный!! 😃
на фотохостинг →
моя фея Ольга, огромное спасибо и преклонение перед твоим талантом - публично!! 💟 💟 💟 💟 💟 😘 😘 😘 люблю!!!

Девочки, с радостью показываю подарок ко ДР от Леночки - Мурррлыки
Лена совместила две темы - ежики и подарок в голубых тонах и раскрыла их на 1000%.
Часть 1.
на фотохостинг → на фотохостинг → - вместительный задекупаженный ежиками на голубом фоне туесок, доверху заполненный конфетами! Какая красота! на фотохостинг → на фотохостинг → , его брат-близнец деревянное задекупаженное сердечко-подвеска с точно такими же ежиками. Чудо! на фотохостинг → - вешалка в стиле выжигание по дереву с ежиком! Я уже пищу от восторга! Сколько наших любимых колючек в одной посылке, но это еще не все...... еще ежики!!!! на фотохостинг → - задекупаженный ежик на колесах, две заготовки-ежики под дальнейшее рукоделие, конфеты Еш(ж)кина коровка, для моего хомяка ленточки, стразы магнитная застежка!!

Часть 2.
на фотохостинг → на фотохостинг → - Лена увидела в моих заветных желаних этот короб и исполнила его, к моей большой радости. Планирую хранить в нем приправы в пакетиках. Волшебно! на фотохостинг → - а это досочка с моими любимыми коржиками!!!! Моя из них - вторая на фото 😃 . Лена, за это отдельное большое-большое спасибо!!! на фотохостинг → - а теперь мы опять вернулись к ежикам! Все, что создает праздничное настроение - шарики, розыгрыш, праздничный чай, блокнот с ежиком и травянчик Ежик! Если честно я давно искала именно такого травянчика, но все попадались то динозаврики, то еще кто, а ежика не было. А теперь благодаря Лене он у на есть, уже замочен и стоит на подоконнике в подставке - ждем первую травку 😃 . на фотохостинг → - на этом фото все для рукоделия, столь нужный мне фетр и шарики для топиариев. на фотохостинг → - журнал по вышивке (запала на ромашки) и канва трех видов, самых нужных для меня цветов.

Часть 3. (что бы не получались слишком длинные посты режу на части)
на фотохостинг → - а это презенты моему сыну и мужу. Мужу брелок с городом (он их коллекционирует), а сыну ручку со стирающимися чернилами. От них Лене отдельное спасибо! на фотохостинг → - вкусняшки! Воронежский шоколад и куча конфет! Я уже знаю, что они очень вкусные. на фотохостинг → на фотохостинг → - а вот эту невероятную шаль в голубом цвете (фотоаппарат искажает цвет в сероту) Лена подсмотрела в моем вишлисте как заветное желание. И исполнила его. Шаль невероятных размеров, я вся в нее завернулась 😃. Сколько же труда и старания Лена вложила в нее. Восхищаюсь.Спасибо большое!
Вот такой подарок собрала для меня Лена, изучив меня вдоль и поперек 😃, со всеми нюансами, подробностями и мелочами.
Лена, благодарю тебя от всей души, СПАСИБО! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания