"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

Я тоже тут. Жду свой подарочек 😏

я - постоянно

Я постоянно тут😃

Я на месте.

Я тоже тут. Правда в виде читателя 📚

Я на месте, никуда не потерялась

Девочки, я получила подарок ко ДР от Екатерины Шерер.
Темы на выбор были такие :
1. мечтаю о подарке в голубых тонах
2. мечтаю подарке на тему ежиков
3. мечтаю о подарке на тему котофеев

Катя мне собрала вот такой подарок, он ни к какой теме абсолютно не относится, Катя написала что не видела моих тем, но все равно спасибо.
на фотохостинг → - косметический набор для волос, конфеты и чай, пакеты для запекания, три вида кружавчиков. на фотохостинг → - фартук и прихватки для кухни. на фотохостинг → - два журнала, мыло из города, алмазная мозаика и куколка. на фотохостинг → - канат для моей собачки. на фотохостинг → - вязаная шаль и открытка с теплыми пожеланиями.

Катя, спасибо за подарок. Но если честно, то ожидала одну из заданных тем, как было изначально оговорено по условиям игры.

пришла\, я тут! 😃

Я на осинке ежедневно, пишу только редко. Подарок готовлю, скоро уже пора отправлять.

ялинка, Май 10, 2017
ялинка

пришла\, я тут! 😃

Ириш , поздравляю с днем рождения ! Пусть все всегда сбывается ! Пусть жизнь приносит удовольствие !
Как отдохнула ?
Подарок на пороге. № 16450199115077
Прибыло в сортировочный центр
10 мая 2017, 13:11 394960, Воронеж .

Катерина З. Дорой ночи, наконец-то и я добралась к компьютеру со своим отчетом о подарке ко дню рождению!!!! Получив здоровенную коробку (4,200), да еще и с Москвы, была приятно удивлена (дорого за границу отправлять 👹) Подарок - это куча, нет кучища сладостей, много интересных книг, разукрашек, развивалок, набор для вышивки бисером,3D пазл, чай, куча ниток (тепленькие, и именно этот цвет, я искала у нас, и к сожалению не нашла, были очень ксати) это просто фантастика, именно тот цвет, который я хотела 😘 😘 😘 . Большое спасибо моей дарительнице Катюше Катерина З.. Это было очень душевно!!!!!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

👍 , еще раз громаднейшее спасибо!!!

🎉 Машульк@ 🎉
💟 ...с днем рождения... 💟
🍭 ...всего-всего тебе самого-самого ....доброго и счастливого...любви и здоровья... и чтобы всегда мечталось и сбывалось...удачи тебе 🍭

Машульк@, поздравляю с Днем рождения!!!
Всего самого хорошего!!! Здоровья, исполнения желаний, творческих удач!!! 🌸 🌸 🌸

Девочки, дорогие мои, спасибо вам большое! Я вас всех очень люблю! 💟

Машульк@, Май 12, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания