"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

Илона, с Днем Рождения!!! 💟

Илона! С днём рождения тебя 😘

Илона, с Днем рождения! Всего самого хорошего!!! 🌸

Илона, с Днем рождения 📌

и от меня наилучшие пожелания!!!

Илоночка, с Днем рождения! Всего тебе наилучшего, тепла, добра и любви!

Илонка, и от меня поздравления! 💟

Илона, с днем рождения 💟 Лилечка, прилетела твоя посылочка, сегодня получать пойду .

ЕваТэна, Фев 07, 2017
ЕваТэна

И конфетка от меня: наборчик с маками, посмотрела ниточки, не знаю, почему производитель не показывает на обложке отшив, но ниточки приятнейших, натуральных оттенков, каждый оттенок запакован в отдельный зип-пакет, вообщем я думаю, что отшив доставит больше удовольствия, чем ожидания. Еще наборчик с двумя салфеточками для вышивки от ДМС (вроде лен). И два магнитика.
на фотохостинг →

Спасибо всем за участие. Победитель - keri06! Поздравляю и жду адрес в ЛС.

Доброго времени суток! И меня в пасхальную запишите. Могу по РФ.

А я получила подарочек ко дню рождения 😊. Вырвала из рук работников таможни😐 не хотели чтоб почта мне принесла, наверное мою радость лично видеть хотели☺ При получении и вскрытии я аж сияла от сокровищ! Вот так сюрприз так сюрпризище! Катюша, выходи расцелую😘 и конечно благодарить буду за радость доставленную ☺
А фото завтра. Не получается вечером их подгрузить. А не похвастаться ж не могу😆 молчать при получении ни как не позволит совесть☺

Marishka-hm, Фев 20, 2017

Marishka-hm, ура. Я так рада. Очень старалась. Но, если прочитала письмецо, еще попозже жди вторую часть подарка. А то у меня так жизнь закружилась, что все по башке бьет, а я назло поднимаюсь и улыбаюсь. 😂

Благодарю тебя 😘 Я действительно в восторге и уже с упоением истосковавшись по книгам читаю☺ мальчишкам и чаек пью😇 Чувствуется что собран сюр под меня с заботой и любовью! И слова веют теплом как в письме так и в открытке😘 Теперь я точно верю что февраль меня для баланса не зря мучал до сегодняшнего дня😆 для равновесия так сказать☺ камаз с пряниками перевернулся на моей улице

Инна, с Днем рождения! Всего самого-самого доброго!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания