Вопросы не по машинной вышивке, но очень нужные
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Новая тема – для вопросов не связанных с вышивкой.
- Как сделать флешку с дизайнами…
- Как выложить правильно картинку
- Как дать ссылку
- Что делать со скаченным файлом
И т.п.
И если в любой другой теме появится вопрос, ответ на который уже есть, ответим ссылкой…
Если ответа нет - отправим за ответом в эту тему…
В ней процитируем вопрос и ответим …

Все картинки темы

у меня есть яндекс диск, но честно-не соображу, как сделать ссылку для всех

В личку получаю вопросы, подобные этому вопросу

Ирина добрый день. МОжно еще побеспокою. На форуме писать срамота. Программа Эмбрид стоит пока демо версия у меня. Начала потихоньку приходить в себя. кое-что заказала- вышиваю. купила ниток- много Мадейра. А вот с компом трудно. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА- скачала архив. в Эмбриде открыла- конвертировала дизайн в свой формат. А вот как сохранить и перетащить к себе на комп- не понимаю. Экспорт на флешку- поняла. Получается. Не хочется все через флешку..трудно. В нижем окошке выделила файлы в формате JEF правой кнопкой кликнула- а дальше?Операция ввода -это на флешку а скопировать все сразу- не доеду..там столько много всего..темнотища. Заранее спасибо.

А как ответить на этот вопрос - не знаю...
Не понятно Распаковал Автор сообщения скаченный файл или нет.
Вопрос это по работе в Эмбрид или предварительной работы в системе.
Нужен диалог...
Если автор "скромничает", по пусть пишет вопрос в личку, а отвечать буду в темах.
Если ответа не знаю, то спрошу у более знающих...
Все знать невозможно...
Надеюсь что в дальнейшем вопросы, любые вопросы, будут задавать здесь и отвечать будем всем миром
Мы все когда-то были новичками...

svekrisha
Селянка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каждый раз думаю о том, что не правильно делаю 😳 Но я не умею вставлять картинки 😳 А где почитать, что бы научиться?

Как вставить картинку в сообщении


Когда картинки небольшие не теряется смысл сообщения...

У каждого свои причуды...
Для меня XP - как любимые "домашние тапочки", так что не судите строго
Мне удобно пользоваться этим вариантом системы...
Приведу пример: в 7 версии Microsoft Office Excel нельзя записать инфу в файл DBFIII, а мне бывает жизненно-необходимо делать подобные вещи..

Показываю, что делать с упакованным файлом после скачивания...

Ira 49, Ноя 19, 2013
Ira 49
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А как ответить на этот вопрос - не знаю...
Не понятно Распаковал Автор сообщения скаченный файл или нет.
Вопрос это по работе в Эмбрид или предварительной работы в системе.
Нужен диалог...
Если автор "скромничает", по пусть пишет вопрос в личку, а отвечать буду в темах.
Если ответа не знаю, то спрошу у более знающих...
Все знать невозможно...
Надеюсь что в дальнейшем вопросы, любые вопросы, будут задавать здесь и отвечать будем всем миром
Мы все когда-то были новичками...

Я бы могла помочь, все по пунктам прописать, только изначально не могу понять "путь" по которому автор скачивает-открывает дизайн

maralex-707

Я бы могла помочь, все по пунктам прописать, только изначально не могу понять "путь" по которому автор скачивает-открывает дизайн

Упакованный файл взят:
В сообщениях разных авторов даются ссылки на упакованные файлы, которые находятся на файлообменниках.,нпр. в теме "Поиск дизайнов машинной вышивки" есть сообщение:

Пожалуйста
http://dfiles.eu/files/xgzh302lc

нажав на текст ссылки (Он выделен цветом и подчеркнут)
Мы выходим на ФО и скачиваем файл с файлообменника.
У меня такие файлы попадают в папку "Мои документы"
Скопировав этот файл на место будущего хранения и работы с дизом, распаковываю его и т.д.
А как работать с группой дизайнов в Embird, рассказала в теме "Вопросы по работе в программе Embird"
http://club.osinka.ru/topic-154662?start=60

Я так поняла, что автор не может сохранить переконвертированный файл на свой компьютер в нужную папку. У меня в ОС Windows-7, закачки попадают или в папку "Загрузки" на диск С или на диск "D"-можно выбирать

maralex-707

Я так поняла, что автор не может сохранить переконвертированный файл на свой компьютер в нужную папку. У меня в ОС Windows-7, закачки попадают или в папку "Загрузки" на диск С или на диск "D"-можно выбирать

Как конвертировать и сохранять, файлы в Embird
Сделаю кино и выложу его в теме про Embird.
Видио - Здесь

Ира, а как вставить картинку, если она в компьютере, в папке, а не в интернете?

maralex-707

Ира, а как вставить картинку, если она в компьютере, в папке, а не в интернете?

Пыталась найти такое "хранилище" на Осинке, не нашла...
"Засоряю" свою страничку на Яндексе, на других файл-обменниках информация исчезает со временем...
Надеюсь более опытные Осиночки подскажут, куда лучше "складывать" картинки...

maralex-707

а как вставить картинку, если она в компьютере, в папке, а не в интернете?

maralex-707, это не просто, а очень просто. Посмотрите здесь http://club.osinka.ru/topic-17446?p=339805#339805
Только на вкладке "Переход с превью" по умолчанию стоит "На страницу просмотра", а Вы выбирайте "На графический файл". Тогда картинка будет открываться без рекламы.

Селянка
maralex-707
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

maralex-707, это не просто, а очень просто. Посмотрите здесь http://club.osinka.ru/topic-17446?p=339805#339805
Только на вкладке "Переход с превью" по умолчанию стоит "На страницу просмотра", а Вы выбирайте "На графический файл". Тогда картинка будет открываться без рекламы.

Аллочка!!!
На некоторых сайтах есть возможность прикрепить файл или картинку к своему сообщению.
Файл или картинка находятся на компе пользователя.
И пользователь не задумывается, как и где храниться его информация с его компа.
Подобным образом работает почтовый ящик.
Нам же необходимо на какой-либо файл-обменник выложить в явном виде свою инфу со своего компа.
Затем в сообщении указать ссылку к нему...
При пользовании Почтовым ящиком, или на сайтах, где есть свое хранилище данных (нпр. галерея или своя страничка на ютуб для видио)
Система обслуживания сайта или почтового ящика берет на себя запись в хранилище и для пользователя объединяет эти два шага в один...
во!!! написала...!!!

Скопировала из Болталки, а то там потеряется информация, которым многим может пригодиться.

cooperwit

Для тех, кто бЪётся с депозитом и рапид-шарой и подобными обменниками - есть качалка для обменников
http://dimonius.ru/?usd Пользуюсь много лет...

Ira 49

Очень хорошая вещь!!! Пользуюсь уже 2 недели... И, каждый раз, добрым словом вспоминаю о Вас cooperwit

Deniza

Программа скачалась быстро. Распаковала архив. Первый раз открылась быстро. Я ее сразу закрыла и перетащила на рабочую панель. Открыла второй раз. Открывалась очень долго. Вставила ссылку с dfiles. Она мне ответила, что отсюда скачивать она не умеет. После этого она напрочь отказалась открываться и с рабочей панели и с основной папки. Удалить не могу. Комп пишет, что программа используется. Но где она открыта - не вижу. Никаких окон, вкладок и иконок нет. Закрыла программу через диспетчер задач. Попробовала открыть снова. Она опять появляется в диспетчере, но ГДЕ она работает?

Ira 49

В правом нижнем углу экрана, где значок языка(EN/RU) Будет маленькая иконка. Нажать ее и ПО - появиться на мониторе в развернутом виде

Deniza

Ура! Пасибки. Так а с депозита она качает?

Ira 49

На Ссылке правая кнопка мыши "Копировать адрес ссылки" - результат в буфере памяти...
На экране качалки 2-ая кнопка слева (2 квадратика) запись из буфера памяти
Затем 1-ая кнопка - зеленый треугольник.
Она ждет, работает, качает а вы туда кидаете, кидаете файлы...
Я однажды штук 12 накидала...
а вы в интернете или в ПО или посуду моете...
а она качает...качает...
По мере скачивания строки из списка исчезают
Если строка красным- не рабочая ссылка...
Зеленый плюсик - куда скачивать - путь
Зеленый бублик - параметры
Синий кружок -язык общения
Качает откуда угодно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания