Вопросы не по машинной вышивке, но очень нужные
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
09.08.2013
Сообщ.
2032

Ноя 19, 2013 00:22 | Вопросы не по машинной вышивке, но очень нужные

Новая тема – для вопросов не связанных с вышивкой.
- Как сделать флешку с дизайнами…
- Как выложить правильно картинку
- Как дать ссылку
- Что делать со скаченным файлом
И т.п.
И если в любой другой теме появится вопрос, ответ на который уже есть, ответим ссылкой…
Если ответа нет - отправим за ответом в эту тему…
В ней процитируем вопрос и ответим …

Все картинки темы

Ananasinka, Июл 19, 2016
Ananasinka

Trefa_T, стоит, только не зарегистрированная, в редакторе только могу работать, но иконки все одинаковые, с птичкой.

Вам нужно в программе иконайзер настроить и все будет показывать. Это в программе в настройках.

Осиночки научите - подскажите пожалуйста! в какой проге можно на изображении ставить свои метки, пример фото ! ( прошу прощения за чужое фото!) на фотохостинг → СПАСИБО!

КревеДко, Спасибо ВАМ огромное!!! попробовала , получилось! roza

Подскажите, чем отличаются Исходящие письма от Отправленных? Спасибо. Если письмо в Исходящих значит его пользователь не получил?

sveta_d, Ноя 18, 2016
sveta_d

...Если письмо в Исходящих значит его пользователь не получил?

Да.
Письмо получателем не открыто и не прочитано.

Вопрос к мамочкам. Кто может померить длину лямки детского рюкзачка? Шью внучке на рост 110 см. Высота рюкзачка 35 см. Носить сейчас поверх теплой куртки. Внучка далеко, да и рюкзачок сюрприз, даже по телефону не спросишь... 75- 80 см достаточно?

Юргиня, промерила дочин рюкзачок: длина лямки - 45 см. Вшита лямка на расстоянии 22см. Длина рюкзачка 31 см.

Мой компьютер "не видит" некоторые форматы дизайнов - открываю, а папка пустая. Ну, а некоторые "видит" !
Помогите, пожалуйста, разобраться в чём причина. Плакать хочется...
http://gavitex.com/share/18elrizqp
В этих папках у меня видны не все дизайны. Может ли кто-нибудь открыть на своем компьютере и проверить ? ah, Allah...

Все на месте. И дизайны тоже.
на фотохостинг →
Просто не во всех папках все форматы.
И некоторые папки действительно пусты.

Rukodela, Янв 25, 2017

Rukodela,
Я могу ошибаться, но у вас часть пустых папок, папки подписаны, а файлов нет.

Xela, Янв 25, 2017
Xela

Rukodela,
Я могу ошибаться, но у вас часть пустых папок, папки подписаны, а файлов нет.

Liubov_, Xela, большое спасибо за помощь. Значит причина в процессе скачивания дизайнов - идут какие-то сбои. Буду внимательнее. Embarassed

| Распечатка.

Здравствуйте все! Нужна ваша помощь. Собралось достаточное количество дизайнов как купленных, так и своих. И чтобы быстро найти нужный дизайн, хорошо бы иметь их распечатки. Разместить фото подобной распечатки пытался, но тщетно. Sad Одним слово это лист А4 с расположенными на нём в несколько рядов картинками дизайнов. Заранее благодарен. Всех поздравляю с весной!

Авторы
Теги
Упоминания