Интернет-магазины: где и что покупаем. Отзывы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

kel
kivochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эти нитки те-же , что и в ДС продаются.

ну положите кто нибудь фото, фото этикетки , интересно же...

Если они почтой пошлют - то выйдет дешевле чем из того же вивата+транспортная,( 😈 + 60 км бензина до транспортной некоторым) . Что бы ориентировочно понимать , стоит ли с ними списываться

Нику, Да нет у них названия....Безымянные они... 🙄 На пакетике , в которые они завернуты, так и написано : ДС 😈
Вот сфоткала на фотохостинг →

kel, Окт 21, 2015

kel, этикетка внутри конуса имеется ?

Allesha, Окт 21, 2015

Allesha, да, тока отодрать ее оттуда не получается. Намертво. Ща чего нить придумаю
Как-то так.... на фотохостинг →
Вот только понятней не стало... 😈

kel, Окт 21, 2015

kel, А сколько они в дамском счастье стоят???

Ну нет. Получается (164руб за 5000метров) это совсем не дёшево.

хм.. очень похожи на другие ниточки "чайнистские" тоже , ФСЛ из них не вышивали? Очень похожа на Лиан, прямо я бы сказала что очень .А из всех полиестеров эконом класса они идут на ФСЛ лучше многих..Если это тоже самое качество, тогда цена более чем приемлемая...

Allesha, фоток не делала, нашла только эти. И ,да, на ФСЛ ставлю только их. За ними следить не надо.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все это вышито этими нитками. Другие ставлю, если цвета не хватает.

Нику Ну не такая уж и большая разница получается.... 😈 В Виват 137(есть и по 113, а под "серебро" то аж 296) и + доставка. А тут на метро(машине) подъехали и вживую выбрали какие надо... 😃 Под"серебро" у них классные нитки. 🙉
P.S. нашла старую фотографию, это вышито на бархате нитками под "золото"(те которые 031). на фотохостинг →

Нику, Окт 21, 2015
Нику

Это конечно не дорого получается (148руб за 5000метров) смотря, что за нитки. Но Виват (110руб за 5000метров).

За 1000 метров, конечно, дешевле в Виват. Но так ли уж необходимо нам по 5000? Если эти ДС получаются 3 цвета по цене 2 из Вивата? Палитра-то дешевле обойдется. По 5000 нужны основные цвета ( или при огромной массовке).

Larunchik, вы очень правы. Палитру я тоже 2500 метровую первую набирала с интернет магазина. И сумма не бешеная , а вся почти стоит, нужный цвет , если количество небольшое, всегда под рукой. На массовку - принципиально 5000 идут, тут каждой работе - своя нитка.

kel

Нику, Да нет у них названия....Безымянные они... 🙄 На пакетике , в которые они завернуты, так и написано : ДС 😈
Вот сфоткала на фотохостинг →

Сейчас пролистала темку, и про нитки вот что на картинке.
Очень похожи на мои Китайские, намотка на бобине 3000 ярдов.
У меня много таких ниточек.
Ведут себя в вышивке не плохо, не линяют и особо не рвутся, покупала разнобой и названия, наименования производителя нет, только состав ниток.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Стоили лет 10 назад у нас 65 рублей за бобину, с каждым годом дороже и дороже 70----80----90......
Сколько сейчас стоят не знаю, в последнее время магазины в которых я брала или переехали или разорились, короче нет их сейчас а в специализированном только Фуфус за 450 рублей.
Так что я пока использую старые запасы, хорошо что мой хомяк оказался жадным и набрал кучу ниточек, что сейчас не бедствую.

kel, Окт 21, 2015
kel

Нику, Да нет у них названия....Безымянные они... 🙄 На пакетике , в которые они завернуты, так и написано : ДС 😈
Вот сфоткала на фотохостинг →

Это нитки "Дамское счастье" , Китай конечно . У меня есть с десяток цветов, нареканий нет.

Саша, Окт 22, 2015
Саша
kel
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сейчас пролистала темку, и про нитки вот что на картинке.
Очень похожи на мои Китайские, намотка на бобине 3000 ярдов.
У меня много таких ниточек.
Ведут себя в вышивке не плохо, не линяют и особо не рвутся, покупала разнобой и названия, наименования производителя нет, только состав ниток.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Стоили лет 10 назад у нас 65 рублей за бобину, с каждым годом дороже и дороже 70----80----90......
Сколько сейчас стоят не знаю, в последнее время магазины в которых я брала или переехали или разорились, короче нет их сейчас а в специализированном только Фуфус за 450 рублей.
Так что я пока использую старые запасы, хорошо что мой хомяк оказался жадным и набрал кучу ниточек, что сейчас не бедствую.

я-то думала у нас самые высокие цены - у нас фуфус 347р. в бразер центре, вчера была иглы покупала 15р/шт. на промку...
как ни зайду 1000р нет...
счас единственное радует - я до последнего скачка стабы купила рулонами, вот они мне душу греют сильно.
остальное только печалит, денег у народа нет спрос соответственно тоже никакой...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания