Интернет-магазины: где и что покупаем. Отзывы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Swetla3, Дек 01, 2016

Swetla3, ещё вопрос вам. как вы оплачивали заказ на сайте http://extra-furnitura.ru/ ? на карту СБ? на чьё имя она была?

Дорогие Осиночки! Подскажите пожалуйста кто где покупает ткань для скатертей?

Вот еще один сайт www.anmar.su здесь нитки Фуфус по 194 рубля. Сама еще не заказывала ничего, но в магазинах у нас цена им 400 рублей.

Подскажите, где взять отрывной стабилизатор, Не Дорого, спасибо

В теме по моему уже все магазины перечислили где кто что берет. Прочитайте хотя бы несколько страниц, там столько ответов на этот вопрос. Smile

Леди Даша, на этом сайте цены 2000-лохматого года, извините не хочу вас обидеть, просто сам сайт создан в ознакомительных целях, или в рекламных. В действительности цены там такие же как и везде. Я была в этом магазине.

Девочки, я дикий хомяк, осваиваю вышивальную машиночку, ниток накупила кучу(спасибо девочки про виват рассказали, а магазин с нитками доли сама нашла вот ссылка, если нужно http://xn--69-6kc8bkfz1g.xn--p1ai/
Флизелина в содбике набрала, но там отрезного нет(, а я вышивать буду только трикотаж похоже, мне очень нужно. Посоветуйте какой и где, пожаааааалуйта). shuffle...

Anhetep, Если Вы собрались вышивать на трикотаже, то Вам нужен отрывной клеевой и просто отрывной. Местами водорастворимые. Отрезной на трикотаже ни к чему.
В содбике, кстати, есть отрывной:

Элинчик, Мар 17, 2017
Элинчик

Anhetep, Если Вы собрались вышивать на трикотаже, то Вам нужен отрывной клеевой и просто отрывной. Местами водорастворимые. Отрезной на трикотаже ни к чему.
В содбике, кстати, есть отрывной:

Серьезно?! Этого добра у неня много, я три рулона разной плотности взяла, и неклеевого и клеевого....еще и фильмопласт прихватила. Понятное дело, водорасворимые пленки-флизелины(я хоть новичек, но в курсе, что без них никак))). Я просто думала, для плотных дизайнов отрезной нужен, где-то прочитала.....может поняла не так, информации кучу прочитала, напутала ). Спасибо за разъяснение roza roza roza
....ой,а для чего тогда отрезной? Shocked

Anhetep, Мар 17, 2017

Anhetep, Я тоже новичок Smile
Вот, смотрите: отрезной и клеевой и неклеевой хорошо подходят для вышивки плотных дизайнов. В том числе и на трикотаже. Другое дело, что трикотаж то "не любит" плотные дизайны. Смысл отрезных в том, что они лучше держат вышивку не только во время, но и после, не дают вышитому растягиваться. Идеально- на шевронах, картинах и везде, где важно сохранить плотность. Он же не удаляется, только обрезается по краю. И если "картонка" с изнанки футболки Вас не смутит, можно и на трикотаж использовать Cock
В общем, он не самый популярный стаб, у него узкое, специфическое применение.
Но так как я писала уже выше- я сама еще учусь, просто рассуждала логически. Может, опытные девочки-вышивальщицы придут и поправят меня Let's be a friends!

Элинчик, Мар 17, 2017
Элинчик

Anhetep, Я тоже новичок Smile
Вот, смотрите: отрезной и клеевой и неклеевой хорошо подходят для вышивки плотных дизайнов. В том числе и на трикотаже. Другое дело, что трикотаж то "не любит" плотные дизайны. Смысл отрезных в том, что они лучше держат вышивку не только во время, но и после, не дают вышитому растягиваться. Идеально- на шевронах, картинах и везде, где важно сохранить плотность. Он же не удаляется, только обрезается по краю. И если "картонка" с изнанки футболки Вас не смутит, можно и на трикотаж использовать Cock
В общем, он не самый популярный стаб, у него узкое, специфическое применение.
Но так как я писала уже выше- я сама еще учусь, просто рассуждала логически. Может, опытные девочки-вышивальщицы придут и поправят меня Let's be a friends!

Все поняла Вас! В общем. это как раз мне и нужно. Я не совсем нормальная(что греха таить)))) вот сейчас только закончила плотного приплотного орла вот этой серии http://club.osinka.ru/picture-10163635?p=17726534, на капитончике.....знала, что вышивка деревянная будет, нисколько меня это не смущает(бомбер задумала)! Только вместо отрезного я агроспан поставила)))). Вообще там такая стабилизация-пуля не пробьет Very Happy Very Happy Very Happy перестаралась наверно). Спасибо Очень-очень благодарен!

Наткнулась на вышивальные нитки Аллегро, полиэстер, палитра 153 цвета, 130руб за 4000м. Хотелось бы заказать всю палитру. Поиск выдает всего несколько сообщений двухлетней давности про эти нитки. Может кто-то вышивает ими сейчас? Подскажите, стоит ли покупать? И цена нормальная или дорого для их качества?

nastasija, Апр 07, 2017
nastasija

Наткнулась на вышивальные нитки Аллегро, полиэстер, палитра 153 цвета, 130руб за 4000м. Хотелось бы заказать всю палитру. Поиск выдает всего несколько сообщений двухлетней давности про эти нитки. Может кто-то вышивает ими сейчас? Подскажите, стоит ли покупать? И цена нормальная или дорого для их качества?

Я вышиваю, нормальные нитки и цена хорошая.

Может кто то может подсказать набор начальной вышивальщицы какие необходимы стабилизаторы иглы нитки ( ну хотя нитки сами наверное разберёмся) а если еще и скажите где дешевле закупится благодарности не будет предела))) На днях получим свою первую вышивальные машину для начала хотелось бы научится вышивать на махровых полотенцах и хлопковых тканях. Но хотелось бы чтобы все было под рукой на любой случай)

Maxilybov, Апр 08, 2017

Maxilybov,
http://club.osinka.ru/topic-159530?p=13994210#13994210
Из личного опыта: на махровых полотенцах вышиваю так - запяливаю полотенце без стабилизаторов, сверху иголочками прикрепляю водорастворимую пленку. Все отлично вышивается.

Авторы
Теги
Упоминания