Интернет-магазины: где и что покупаем. Отзывы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

*Дымочка*, Июл 05, 2016
*Дымочка*
Swetla3
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ужас (((( постоянно там покупала.
И кто у них теперь по 6 бобин покупать-то будет?

Там Юр лицам только или частникам по 6 бобин 🙄 ?
Давно не обновлялась новыми цветами. Так поняла, что цена -качество там оптимально.
Нам всего то 6 человек надо будет, можем организоваться?! Юр доки есть.

Хоть кому, без разницы.
На сайте extra-furniture.ru заказ на сумму не менее 5000 руб., цены на нитки одинаковые с виватом. Я там ещё флизелин рулон 100 м заказала, потом отпишусь про качество, надеюсь одинаковый с виватом будет, там Дымочка хвалила флизелин. Скидка 10% у них на все, кроме ниток, так как на нитки 3 дня назад цену снизили, как мне менеджер объяснил.

Swetla3, Июл 08, 2016
Swetla3

Хоть кому, без разницы.
На сайте extra-furniture.ru заказ на сумму не менее 5000 руб., цены на нитки одинаковые с виватом. Я там ещё флизелин рулон 100 м заказала, потом отпишусь про качество, надеюсь одинаковый с виватом будет, там Дымочка хвалила флизелин. Скидка 10% у них на все, кроме ниток, так как на нитки 3 дня назад цену снизили, как мне менеджер объяснил.

А какой флизелин там хвалят? Поделитесь))

Девочки, отчитываюсь, нитки мне отгрузили, заказывала 60 бобин разных цветов, всё в наличии. 👻 🔆

Julia2403, Июн 22, 2016

Tutci,

*Дымочка*

Покажу свое хомячье счастье из Вивата. Успела заказать до подорожания, ниточки тогда стоили 97руб. 31 бобинка. Некоторые цвета прям вообще отличить не могу... Вроде номера разные, а на глаз одинаковые... И как их отличать?
Флизелин очень долго не решалась заказывать. До этого был отрывной от Гунольд. Это совсем другой. Понравился оооочень. Отрывается супер-пупер быстро и легко. Вообще без усилий.
Причем я нашла ему еще одно применение - использую для выкроек. Он прозрачный, плотный и шершавый. Раньше выкройку прикалывала иголочками. Сейчас ничего не прикалываю. За счет шершавости выкройка держится намертво. Теперь вот думаю хватит ли мне этих 100м.... 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки , кто знает подскажите пожалуйста ,где можно купить в Москве индийские нитки Доли

Где в Украине купить нитку ЕВРОН 180 и пяльца 180*130 для Brother Innov-is ( Brother V3) ( поштучно, не комплектом)?

Имею пяльца 300*180 и 100*100 мм. Нужны еще одни средние между ними.

Девочки, привет! Отчитываюсь:
Мне пришёл отрывной Флизелин на 60 рулон 100 м, по качеству понравился, отрывается отлично во всех направлениях, специально его мочила - в воде легко расползается , как промокашка. При заказе спрашивала менеджера, хороший ли Флизелин, он ответил, что его хорошо покупают фабрики.
Нитки пришли все целые, цвета все по моему списку.

Swetla3, Июл 30, 2016
Swetla3

Девочки, привет! Отчитываюсь:
Мне пришёл отрывной Флизелин на 60 рулон 100 м, по качеству понравился, отрывается отлично во всех направлениях, специально его мочила - в воде легко расползается , как промокашка. При заказе спрашивала менеджера, хороший ли Флизелин, он ответил, что его хорошо покупают фабрики.
Нитки пришли все целые, цвета все по моему списку.

Ссылкой не поделитесь?

pmkh, Июл 30, 2016

pmkh, выше писала все подробно

Swetla3, посмотрела по вашей ссылочка нитки из Иваново на extra-furniture.ru, не поняла только одно, там есть нитки вышивальные P 120/2 h и просто P120/2, без буквы h. Чем они отличаются друг от друга? Первый раз сталкиваюсь с такой маркировкой на вышивальных нитках..

koshaka, Июл 31, 2016

koshaka, про нитки с буквой h прочитала, что они прочнее, для вышивания на больших скоростях на промышленных машинах. Мне такую катушку одну положили, у неё бобина жёлтого цвета, на вид больше отличий нет, пока ими не вышивала.

| Где можно купить водорастворимый флизелин плотность 60, 70

Добрый день, прочитала о флизелине DO104, DO105, хомяк большой проснулся. Может все же можно заказать у производителя, если есть юрлицо?

bezgtamara, Сен 12, 2016

bezgtamara, производитель в Германии,в России, в частности в Москве, есть представительство.У вас производство?цех? или только юрлицо ? Эти материалы только для швейного производства.

Всем доброго дня. У меня вопрос по инет-магазину весьма известных дизайнов Sew Swell. https://sewswell.com/ Делала покупки раньше, все четко было, что обещано, то после оплаты и доступно для скачивания. Подвела последняя покупка. Сейчас у них акция анонсирована - при любой покупке бесплатно получаешь сет Ловцы снов. Я на него позарилась, купила два других сета, как обычно перед оплатой в корзине появилось " Dreamcatchers - Free", то бишь ловец снов - бесплатно. Но после оплаты мне оплаченные сеты дали, а бесплатную завлекалочку нет - ни в почту, ни ссылкой в личном кабинете на сайте. Написала им раза три наверное. Прошло 2 дня - в ответ ни гу-гу. Вот и думаю теперь что дальше делать. Может кто-то с подобным у них уже сталкивался, и поделится как разрулил ситуацию? Заранее благодарна всем за помощь по этому вопросу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания