Интернет-магазины: где и что покупаем. Отзывы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

| Re: Еврон
Алёнка2121

Добрый день!
я приобрела нитки Еврон в вивате, всем довольна и обслуживание и нитки (уже вовсю вышиваю).
Есть только 2 вопроса - где купить каталог вышивальных ниток Еврон? живой - в инете палитры это не то.
и ещё чем обрабатывать металлизированную нить? а то я совсем с ней замучалась.

В Вивате можно купить каталог
http://www.vivat-3.ru/katalogi

| Re: Еврон AlexeyN, Июл 14, 2015
AlexeyN
Алёнка2121
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В Вивате можно купить каталог
http://www.vivat-3.ru/katalogi

так там только на Каталог Еврон №1 А.С на нитки универсальные, армированные или они с вышивальными одна палитра?

Когда заказывала Пери в Киеве, с первым заказом( не знаю как сейчас) все прислали сами и и на швейный полиэстер и на вышивальный полиэстер , ленты, косую бейку, дублерины - все палитры ( вживую , не напечатанные на бумаге а именно нитками и образцами атласных полотен) и образцы бесплатно...Даже по живой палитре покупаешь- ошибаешься, жаль что эту нитку в России никто не продает. Такая вискоза там чудесная на гладь очень хорошо идет, вышивки не дубовые.

Allesha, Июл 14, 2015
Allesha

Когда заказывала Пери в Киеве, с первым заказом( не знаю как сейчас) все прислали сами и и на швейный полиэстер и на вышивальный полиэстер , ленты, косую бейку, дублерины - все палитры ( вживую , не напечатанные на бумаге а именно нитками и образцами атласных полотен) и образцы бесплатно...Даже по живой палитре покупаешь- ошибаешься, жаль что эту нитку в России никто не продает. Такая вискоза там чудесная на гладь очень хорошо идет, вышивки не дубовые.

Расскажите пожалуйста поподробнее как вы заказывали ниточки Peri? Какие вискозу или полиэстер? Сколько цветов в каталоге? Как доставляли? В какой уголок страны? Как оплачивали ( рубли или гривны )? Давно на них любуюсь. Но как к этому приступить не знаю. Ещё ни разу по интернету ничего не покупала из других городов и других государств. Пожалуйста!!! если вам не трудно. Уж так хочется купить. И цена понравилась.

Нику Я брала , когда была в границах Украины. По телефону с сайта звонила, набирали номера ниток, покупала тогда вискозу и полиэстер швейный пробовала-он для нижней нити понравился, (( Доставка была украинской " Новой поштой". Заказ там занимал заботу одного дня- позвонил, на следующий день отправили, послезавтра посылка в городе ( сутки езды от Киева ). Никуда оплачивать даже ходить не надо- все шло обратно наложенным платежом ( и это не только с этого магазина, со всех, система отлажена была до идеального состояния, редко какой интернет-магазин настаивал пренепременно на предоплате . Я так и машинку покупала- без предоплаты из Киева. Приехала- проверили, деньги поехали обратно в магазин перевозчиком. Магазины даже адреса клиента не знали -только почтового отделения в городе. О таком сервисе в России только мечтать пока можно, по правде говоря .. Как сейчас - не знаю ни ситуации ни путей реализации. Теперь ничего не ходит. Даже посылки из других стран и обратно теперь получается слать через посредников с российской территории. На этом фоне отмечу магазин на бройдери ру. Они работают по такому же принципу" навстречу клиенту". Быстро, четко, заказала- прислали, платеж уехал. Мне это очень удобно И с ними получается весьма оперативно на самом деле. Без заморочек, по деловому. Как говорится великолепный европейский сервис. Приехали мои фетры оттуда четыре дня назад. Вот теперь думу думаю, что с них наваять... 🐰

Вот Пери, например:

на фотохостинг →

одна только ниточка льняная оттеночная по цветку участвовала не пери в дизе. Положа руку на сердце пошла искать подобную палитру по российским магазинам, не нашла пока...

Я узнавала на вышивальные и универсальные нитки палитра одна, это касается ниток еврон

Allesha, Июл 14, 2015

Allesha ,

Спасибо!!! Глядя на вашу вышивку мне ещё больше захотелось Пери и даже по каталогу всю палитру. Буду думать как их оттуда достать.

| пери украина

Алёнка2121 , на посылку стоимостью выше 200 долларов( или в России ниже потолок?) оплачивается таможенная пошлина, Любые иностранные отправления тем беспроблемнее, чем они меньше по размеру- стоимости ,отдельные и ниже данной стоимости. На таможне всегда могут пересчитать стоимость вложения если они видят, что продукция новая и ее много. Скидок эти магазины на количество не делают, им все равно сколько вы купите- пять катушек или сто пять.

Allesha, Июл 15, 2015

Allesha , Я сама из Киева, по последней ссылке gtl, покупаю нитки для вышивки и нитки для шитья. На счет скидок, не правда от 1000грн скидки делают, из партии заказа на 1700грн, скидка мне предоставлялась около 150 грн. Нитки Пери, действительно отличные, что полиэстр, что вискоза. Но как и в любых партиях ниток, бывает цвет залеживается и соответственно нитка хуже качества. А так многие мои знакомые вышивальщицы из Украины пользуются этими нитками. По соотношению цена-качество, на сегодня самый отличный вариант. Они еще и стабы продают, но пробники не высылают.
Так, что как только попаду к ним в офис, после собственноручного осмотра могу дать личные выводы по стабам.

Гость, Июл 15, 2015

sabim , Спроси, пожалуйста, в Россию они имеют возможность отправить.

Ira 49, Июл 15, 2015

Ira 49 , буду у них, обязательно все уточню.

sabim Там цены настолько были скромные ( 12 гривен бобинка 2500 вискоза, а полиестер по моему 7-8 , или это у одесских ниток были такие цены, ну во всяком случае очень похожие были цены на полиестер, я больше вискозы пери брала, а полиэстер одесский ), вот про скидки речи и не шло, .. в два раза дешевле розничных продаж аналогов были - в магазинах уже цены по 25 стояли на тот момент ... Может продажи хуже стали. (( У меня ничего не перележалось. ..Со сроками хранения потери свойств я не заметила.Единственно - малиновый только на малых скоростях пользовала- видимо из-за красителя очень хрупкие были, рвались. Это единственное что было плохо ,что я могу сказать о них ... И да - вискоза на ФСЛ не идет, мне результат не понравился, той же толщины полиэстер работает намного лучше.Из за крутки видимо..

Если кого интересует. Звонила во Владимир хотели съездить и купить ниточки (всё таки ближе к Москве) -они дилеры Виват. Интересовалась вышивальными нитками, в частности Евроном. А мне сказали, что у них вообще вышивальных ниток нет.

| Еврон нитки Нику, Июл 28, 2015
Нику

Если кого интересует. Звонила во Владимир хотели съездить и купить ниточки (всё таки ближе к Москве) -они дилеры Виват. Интересовалась вышивальными нитками, в частности Евроном. А мне сказали, что у них вообще вышивальных ниток нет.

Пару дней назад прочла ваше сообщение, удивилась, но в поисках по интернету нашла карты ниток Еврон:
Вы были абсолютно правы - то что в в Вивате идёт как вышивальные, согласно карте цветов универсальные!
вот 2 карты цветов, я поняла это по нумерации ниток.

Универсальные - швейные нитки - https://cloud.mail.ru/public/21jy/TypHCZf9N
Вышивальные, вискоза, полиэстер https://cloud.mail.ru/public/25Nf/cNdn895EB

Единственное, что могу сказать качество у них хорошее, вышиваю без проблем, единственное цвета менее сочные, ну теперь понятно почему, они просто швейные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания