Интернет-магазины: где и что покупаем. Отзывы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

jujakurchaar, Май 06, 2015
jujakurchaar

способ оплаты там интересный.. купи в кредит.. подпиши договор.. ))

Там еще и доставка :
При покупке на сумму менее 15 000 рублей стоимость доставки в пределах МКАД - 1000 рублей.
ниточки выйдут прилично дороже, если учесть, что тут жаловались на невозможность покупать на подобные суммы. Ну и по кредиту проценты, если сразу не заплатить. Да и сразу - очень под вопросом.

Девочки, может и нитки у них хорошие и цена приличная, но я бы не стала так покупать. Купишь бобинку по 126 руб, а в кредит по 184 получается (у этого банка процентная ставка 24,9—45,9% годовых, на их сайте посмотрела, причем не пишут от чего процетная ставка зависит). Да банк потом еще своими домогательствами замучает, будут изо всех сил свои услуги предлагать.

spag, Май 06, 2015

Кредит то вам предлагают, наверное, на машины, а не на нитки.

Нику, я написала свое видение вопроса, а брать нитки в кредит или нет - это уже Ваше решение.
Банку все-равно на нитки или машину, в кредитном договоре не указывают за что, у них кредит потребительский (скорее всего будет одобрен кредит на определенную сумму, больше чем сумма покупки, и из него уже оплачена покупка ниток). Лично я даже по минимальной ставке 25% не хотела бы за нитки переплачивать.
По-быстрому без регистрации накидала товара в корзину, делала по одной штуке, в корзине оказались все по 13 штук, поменяла на 1 шт., вылезла красная ругалка - Минимальный заказ 12 шт. Мне столько одного цвета точно не надо.
Ради любопытства дошла до раздела оплаты - для физ лиц есть еще киви-кошелек, по мне так всяко лучше, чем кредит.

Allesha

Кто нибудь покупал здесь? нормальные фото, по крайней мере можно приблизительно правоподобно увидеть цвета... ну хоть как-то

http://profshvey.ru/nitki-euron

по 132 рубля?

А что странного в цене 132 рубля? У меня например цена покупаемого товара, помимо того ,что она стоит в пункте продажи складывается из " выслать деньги" " оплатить посылку" " доехать до транспортной" Последняя посылка мне обошлась дороже чем если бы купила по какую-то нитку по 132 но сумма первых трех позиций была бы ниже по моим обстоятельствам. Мне из некоторых магазинов и 280 не в тягость, если данная посылка приходит в пешей пятиминутной доступности и незаморочен для меня способ платежа и это наверняка тот цвет, который необходим в данную минуту. К цене дешевой по 98 руб , например, я еду 66 км только до транспортной компании и обратно. Это сколько денег на бензин? Поэтому может быть цена дешевой или дорогой только исходя из совокупности затрат в зависимости от места жительства и имения магазинов вокруг... 😎

Хомяк наконец то счастлив с новой кучей трежерс из Вивата. Медитирует 😃 Ниточки понравились. Общаться с ними - надо все время держать руку на пульсе. Быть уверенным наверняка, чтобы хорошо упаковывали, продукция весьма качественная. Хомяк конечно в зависти к тем, у кого доступности к таким магазинам шире, чем его. Что бы как говориться своими руками и глазами все проверил. Жаль ,что с их сайта непросто с цветом разобраться. По сути надо купить всю палитру по одной бобине и потом уже разбираться дальше, что и как будет нужнее. Правда сейчас он уже более расслаблен- наладились поставки любимой нитки, теперь уже в статусе " контрабандной". Недешево. Ну если учесть что это уже с "транспортировкой", то уже и сносно выходит. Ну хоть как то ...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте!
Девушки, а есть кто-нибудь из Владимира. Мне интересно, Виват во Владимире - это прямой магазин или просто дилеры, которые тарятся в Иванове? Никто не заказывал на сайте вивата, а забирал во Владимире?

Katya_LuckY, Май 19, 2015
Katya_LuckY

Здравствуйте!
Девушки, а есть кто-нибудь из Владимира. Мне интересно, Виват во Владимире - это прямой магазин или просто дилеры, которые тарятся в Иванове? Никто не заказывал на сайте вивата, а забирал во Владимире?

Виват - один магазин, находиться в г.Иваново.
а в других городах, представители

Vivat37, Май 19, 2015
Vivat37
Katya_LuckY
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Виват - один магазин, находиться в г.Иваново.
а в других городах, представители

это ваши представители или самостоятельные магазины, торгующие вашей продукцией?

Katya_LuckY, Май 19, 2015
Katya_LuckY
Vivat37
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это ваши представители или самостоятельные магазины, торгующие вашей продукцией?

самостоятельные магазины, торгующие нашей продукцией

нитки сейчас по 93 руб., да и фото есть каждого цвета

а в Тюменском регионе представители Вивата есть?

mamalla, Май 19, 2015
AlexeyN, Май 19, 2015

а цены эти магазины сами устанавливают я вот в Новосибирске нашла там они по 135

рассамаха

а цены эти магазины сами устанавливают я вот в Новосибирске нашла там они по 135

да


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания