Страницы рукодельных историй
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Пуловер-туничка для Ники. Пряжа итальянский сток Daino - 30% хлопок, 10% ангора, 10% кашемир, 28% вискоза, 22% ПА) 375м/100г - светло-светло серый цвет , пряжа Джинс , светло -сиреневый цвет для отделки. стразы-глазки, пришивной овальный страз для носика, ушки-кисточки из пряжи Джинс.) В процессе составления схем и рисунков всяких сов и совят получилось еще несколько интересных совушек, так что это не последняя модель с "совиными" мотивами - сейчас в работе еще "Мой совенок-2". У нас сегодня немного похолодало, так что, я думаю, моделька будет активно носиться уже сегодня , благодаря мягкой, уютной пряже и удобному фасончику. Мне самой нравятся рукавчики 3/4 - это и в самом деле удобно. Хотелось их сделать еще и интересными - поэтому на манжетике решила сделать такие разрезики. Долго думала оформлять или не оформлять мордочку совы - остановилась на стразиках-пуговичках для глаз и носике. Но вариант без ничего тоже мне нравится 😂

"My owlet-1"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирочка, большое спасибо за поздравления!!!!! 💟
Вика,
Пускай сбываются мечты,
Всё в жизни удается,
Мир будет полон красоты,
Удача — улыбнется!

Чтоб не одолевала грусть,
Покинула тревога...
Моментов ярких будет пусть
Невероятно много!

В благополучии, любя,
Тебе я жить желаю
И с днем рождения тебя
Сердечно поздравляю!!!
🌸 🌸 🌸

Девчата! Огромное спасибо за поздравления!!! Очень приятно! 💟

Тори, я тоже тебя поздравляю от всей души! Очень люблю твои работы! Пусть не устают ручки и не покидает вдохновение, а в семье всегда царит счастье, любовь, здоровье и достаток!

Я тут попала... Увидела, что сообщения свои можно удалять, решила с фотками сына поубирать, так как вязания не касаются. Три удалила, рейтинг резко упал (как пишут мне в предупреждении) и теперь мне не дают писать (в том числе и в личку) чаще одного раза в час. 😂 Кто ж знал, я просто поубирать в теме хотела. Ну и ладно, все равно хвастик до твоей темы, Ириш, донесла 😏

Шапочка "Ребекка" в двух вариантах

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Маришка, замечательная "Ребекка"! Как всегда оригинально, необычно, красиво! Главное, что не понятно, как ты все это придумываешь!))) Сижу рассматриваю - настоящая головоломка! Очень интересный вариант ввязывания рюши углом, такого еще точно не видела! Молодечик, прекрасная работа! И как раз, что называется, ко времени - весна какая-то дождливая, шапочка девченкам все время нужна, а старые уже надоели, а эта будет как свежий глоточек - весенняя, нежная, красивая - настоящее украшение, а не шапочка! 👍 👍 👍

iranika, Май 17, 2016

Ах, Ириша, ты меня так захвалила... 🎀 Спасибо! Я теперь хочу подобным образом теплую шапку связать с рюшами вертикальными из секционной пряжи. Вот знаешь... придумывать - это самое легкое и быстрое для меня 😂 Если бы так быстро дело в остальном шло.

Tory-sunny, Сен 30, 2014

Tory-sunny, здравствуйте. Можете рассказать как вязать вашего замечательного ежика?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания