Страницы рукодельных историй
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Пуловер-туничка для Ники. Пряжа итальянский сток Daino - 30% хлопок, 10% ангора, 10% кашемир, 28% вискоза, 22% ПА) 375м/100г - светло-светло серый цвет , пряжа Джинс , светло -сиреневый цвет для отделки. стразы-глазки, пришивной овальный страз для носика, ушки-кисточки из пряжи Джинс.) В процессе составления схем и рисунков всяких сов и совят получилось еще несколько интересных совушек, так что это не последняя модель с "совиными" мотивами - сейчас в работе еще "Мой совенок-2". У нас сегодня немного похолодало, так что, я думаю, моделька будет активно носиться уже сегодня , благодаря мягкой, уютной пряже и удобному фасончику. Мне самой нравятся рукавчики 3/4 - это и в самом деле удобно. Хотелось их сделать еще и интересными - поэтому на манжетике решила сделать такие разрезики. Долго думала оформлять или не оформлять мордочку совы - остановилась на стразиках-пуговичках для глаз и носике. Но вариант без ничего тоже мне нравится 😂

"My owlet-1"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ириша, как хорошо, что ты снова открыла в похвастушках темку!!! Поняла, что больше лишнего здесь не болтаем, поэтому иду с хвастиком. Угощайтесь:

Пастила

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Вике за Мк по пришиванию рукавов и описание воротничка!! 😃

Иришка, я с обещанным свитерком.
Ты правильно поняла, для Марка 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Alize Cashmira Batik Design. Мне нравится, что 100% шерсть и совершенно не колется. Удачный вариант носить зимой под курточку ))) Ну и таким "неумейкам" жаккарда как я, есть выход - рисовать акриловыми красками 😏
Но сначала я честно вывязывала кота изнаночными петлями 😳 А потом раскрашивала 🎨 И буквы пристрочила на машинке 💈 Плечо сшито трикотажным швом, а рукав вывязывала сверху, укороченными рядами. Поэтому швы только боковые.

Девченки, спасибо огромное за Ваши фотографии!
Наташа и в самом деле пастила -воздушная. мягкая, уютная кофточка получилась! Очень красиво! 😘
Маринка, ну вот до чего ты креативный человечек! Ну вот такую всегда красоту делаешь и так оригинально, по своему подходишь! Не могу жаккард - а я его нарисую! Я тебя люблю, чесслово! Очень здорово! Мне страшно нравятся твои вещи! 👍

Наташенька, какая у тебя вкусно-красивая пастила. Прям через экран кажется, что пахнет ванилью 😂
Мариш, я даже не слышала, что по вязаному полотну можно рисовать ⁉ Здоровский свитер, пацанячий на все 100%.
Молодцы, девченки!

Ира еще раз с большим удовольствием пересмотрела все твои работы.Но самая моя любимая работа твоя -это капор,я в него влюбилась еще на конкурсе.Надеюсь,что все таки я свяжу его к весне Настене.

Funagen Наталья кофточка очень нежная и красивая.Взяла себе на заметку.

Марина очень стильный свитерок для сынули.Молодец.

Ириш я тоже буду в твоей темке можно показывать свои работы?

Наташенька, не можно, а нужно!!! Обязательно показывай свои чудесные работы, я тоже всегда ими любуюсь!

Наташ классная шляпка.Очень подходит под ваш плащик.

Ирина, совушка такая прикольная!! Кажется , что как только к ней подойдешь, она мгновенно откроет свои огромные глазоньки!!!

Привет новому дому 🔔
В новый дом с новой историей!
Помните, как-то на угадайку я присылала фотку цветочка?
на фотохостинг →
Я ж его не просто так вязала. Была к лету у меня готова маечка. С удовольствием отмечала, что как никогда готова к теплым дням, а не спустя лето по малину 😂 Носила ее, но всё казалось, что чего-то не хватает 🎩 И тут меня осенило, что сюда нужен ошейник с цветочком! Из сохраненных идей решила попробовать связать новый вид шнурика. Уж очень необычно он выглядит. Цветочек изначально хотела пришить к ошейнику намертво, но потом подумала, что если к нему приделать булавочку, то вполне можно будет и на ошейник нацепить, и отдельно как брошь носить.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну, и с той самой маечкой:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Таня, очень красивое украшение! Прелесть! 😘

Девочки, спасибо за оценку свитера 😋 )))
Таня, брошь, маечка - бесподобно! И за шнурик - отдельное спасибо. Мои ребята крестики носят. И вместо веревочки я вязала простые в.п. и второй ряд цепляла за заднюю стенку.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Танюша, а я все думала, куда ты этот цветочек приспособишь? Здорово получилось! Топ и без него вполне завершенная, самостоятельная работа, это тебе только казалось, что там чего-то не хватало. А цветок просто придает ему совсем другое настроение и звучание - это именно та деталь, которая делает этот комплект очень нарядным. И шикарная идея - ты можешь целый день бегать в этом топике, а потом просто пристегнуть брошь или одеть, как ты пишешь "ошейник" 😂 , мне как то хочеться все таки назвать это -вязаннное колье - и вуаля! ты готова пойти в театр, ресторан или куда угодно! 🙉

iranika

..как ты пишешь "ошейник" 😂

😂 ну, так я же белка, потому и ошейник 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания