Страницы рукодельных историй
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Пуловер-туничка для Ники. Пряжа итальянский сток Daino - 30% хлопок, 10% ангора, 10% кашемир, 28% вискоза, 22% ПА) 375м/100г - светло-светло серый цвет , пряжа Джинс , светло -сиреневый цвет для отделки. стразы-глазки, пришивной овальный страз для носика, ушки-кисточки из пряжи Джинс.) В процессе составления схем и рисунков всяких сов и совят получилось еще несколько интересных совушек, так что это не последняя модель с "совиными" мотивами - сейчас в работе еще "Мой совенок-2". У нас сегодня немного похолодало, так что, я думаю, моделька будет активно носиться уже сегодня , благодаря мягкой, уютной пряже и удобному фасончику. Мне самой нравятся рукавчики 3/4 - это и в самом деле удобно. Хотелось их сделать еще и интересными - поэтому на манжетике решила сделать такие разрезики. Долго думала оформлять или не оформлять мордочку совы - остановилась на стразиках-пуговичках для глаз и носике. Но вариант без ничего тоже мне нравится 😂

"My owlet-1"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А нам просто повезло! У нас тоже территориальная приписка, и эта школа прямо возле дома! У нас две школы рядом, одна обычная и одна спецшкола. И мы даже по прописке попадаем именно в эту. Я считаю, что это просто удача!

Ника будет первоклашкой, это так волнительно! Хорошо, мы успели до приписки. Мы бы тоже не попали в свою школу)) А мы уже заканчиваем 1 класс. Писать-читать умеем. К математике никакого интереса. В школу ходим с удовольствием из-за общения. Пока так.

Танечка, спасибо огромное! Мне очень приятно!

Иришка, с Днем рождения тебя, дорогая! 💟 🌸 🌸 🌸 Семейного счастья, здоровья, долгих лет жизни, удачи 💟 💟 💟 🌸 🌸 🌸

Иришечка, солнышко, с днем рождения! Я желаю тебе неиссякаемых сил, вдохновения и свободного времени. Хочется верить, что со временем твои нагрузки на других фронтах все-таки позволят тебя радовать нас своими творениями! Мира, любви, радости, спокойствия твоей семье! Люблю, целую! 😊

Ирочка, с Днем рождения!!!! Желаю счастья, здоровья, любви и удачи! 💟 💟 💟

Ириша, с днем рождения! Пусть в твоей душе всегда царит любовь и умиротворение! И не забывай про свои таланты - твори!

Девочки мои хорошие, Наташенька Кияночка, Катюшка, Маришенька, Аллочка, Светик! Спасибо Вам огромное за поздравления и пожелания! Мне очень приятно! Спасибо что помните и не забываете 😘 😘 Для меня очень много значат ваши слова и ваши пожелания! Спасибо еще раз!
Маришка, Светочка, я тоже надеюсь, что такая моя занятость - явление временное, и скоро я все таки смогу уделять любимому занятию больше времени, а то в голове задумок много, а вот воплощать их некогда))) Думала, что хоть сегодня устрою себе выходной, ага, щаз! Не вышло!))) Но ничего, прорвемся! Во всяком случае, если раньше даже мысли не было о вязании, то сейчас уже начинаю на бобинки поглядывать и даже перебирать иногда - хороший знак 😂

Ирочка! С днём рождения! Удачи, здоровья, друзей надёжных рядом! очень давно тебя не видели и соскучились!

Танечка, спасибо большое! Я тоже очень скучаю по всем вам! Часто вспоминаю и наши ночные посиделки, да и просто наше такое активное общение. Хорошее было время... мирное

Ириша, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе огромного здоровья, счастья тебе и твоим близким и конечно же побольше времени и вдохновения для любимого занятия! 💝 💝 💝 💟 💟 💟

Иришенька, спасибо большое 😘

Сегодня день рождения у прекрасной Мастерицы и замечательного человечка - нашей Тори!
Вика, пусть каждый день приносит тебе только радостные события ! Любви, счастья, здоровья, творческих успехов и неиссякаемой фантазии для воплощения твоих великолепных работ!
на фотохостинг →
И сегодня у нас есть еще одна именинница - Аллочка Алюшка$! Аллочка, желаю исполнения желаний, радостных событий, любви, здоровья и всего самого светлого, доброго и радостного в жизни!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания