Страницы рукодельных историй
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Пуловер-туничка для Ники. Пряжа итальянский сток Daino - 30% хлопок, 10% ангора, 10% кашемир, 28% вискоза, 22% ПА) 375м/100г - светло-светло серый цвет , пряжа Джинс , светло -сиреневый цвет для отделки. стразы-глазки, пришивной овальный страз для носика, ушки-кисточки из пряжи Джинс.) В процессе составления схем и рисунков всяких сов и совят получилось еще несколько интересных совушек, так что это не последняя модель с "совиными" мотивами - сейчас в работе еще "Мой совенок-2". У нас сегодня немного похолодало, так что, я думаю, моделька будет активно носиться уже сегодня , благодаря мягкой, уютной пряже и удобному фасончику. Мне самой нравятся рукавчики 3/4 - это и в самом деле удобно. Хотелось их сделать еще и интересными - поэтому на манжетике решила сделать такие разрезики. Долго думала оформлять или не оформлять мордочку совы - остановилась на стразиках-пуговичках для глаз и носике. Но вариант без ничего тоже мне нравится 😂

"My owlet-1"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И снова здравствуйте!
Здравствуйте все старые, добрые, хорошие знакомые и новые, с которыми мы только познакомимся! Так как тема "Связанные истории" сейчас находится по новому адресу в Личных темах http://club.osinka.ru/topic-141602, а я поняла, что и без Похвастушек мне тоже никак - именно здесь я нашла столько друзей, подчерпнула много идей, сюда я иду за вдохновением, да и просто с огромным удовольствием посещаю этот подфорум, то я решила и здесь оставить свою небольшую частичку, маленький домик, в котором буду хранить свои вязаные работы. Для тех, кто только впервые посетит мою тему, я размещу несколько своих старых, уже известных работ, а потом, по мере вязания, буду наполнять свой домик новыми вязалочками.
Зовут меня Ирина, место жительства - пол-года Судак, пол-года - Киев , вот так вот сложилось в моей жизни 😂 Буду рада всем, кто зайдет на огонек, а для общения приглашаю всех в тему "Связанные истории"

Для того, чтобы домик не пустовал, пока я закончу что-то новое, я пока что размещу здесь несколько старых работ.
Всем известный сарафанчик "Клубничка" и шапочка к нему. Хотя в принципе должно быть наоборот, потому что, сначала связалась шапочка, а потом уже к ней что-то очень просилось, вот и напросился вот такой сарафанчик
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Потом у меня был довольно большой период вязания крестильных нарядов. Они мне очень нравились и хотелось вязать еще и еще!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А еще у меня был "шапочный" период. Вот небольшая их часть.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще несколько работ для внучки, некоторые из которых участвовали в конкурсах
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирочка, поздравляю тебя с новым домиком 🌸 🌸 🌸
Еще раз с удовольствием посмотрела твои работы! Ну оооочень красиво! Особенно шапки. Я тут Ваня сейчас на зиму вяжу. Разрешишь похвастать у тебя?

Спасибо, Викусь! И конечно покажи шапочку для Ванюшки, обязательно!!!

С еще одним домиком,что то нашего болеро я не увидела................ 😳 😳 😳
Буду и сюда забегать!!!!! 👍 👍 👍 👍 👍

О, новый домик 💝 . Столько красивостей!!! 😘 А у меня как раз новый свитерок для младшего "созрел", сохнет ))) Там тоже котейка 😡 есть, только нарисованный 🎨

Наташ, так тут много чего нет, тут меньше половины, просто для того, чтобы домик не пустовал пока, так что если что новенькое или непоказанное старенькое есть приноси! Вот кстати, ты нам Полинку здесь и покажи в этой кофточке, хорошо?
Мариш, это Дане или Марку будет? Если младшему, то я так понимаю Марку. Ждем твоего котейку!

Без проблем!!!!Болеро связано специально для Полины хозяйкой темы.
Ирочка,спасибо огромное!!!! Вешь очень практичная,удобная и красивая!!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо Наташенька, носите с удовольствием!

Нового у меня только три шапки............кофту пока украшать закончу,Полина из нее вырастет.............. а свитерок лежит,как ты из питер пена вяжешь, надо рукава закончить,но тут проблема само " тело " большева то ей, вот думаю может рукава 3/4 сделать,зато носить можно будет по дольше ❓ ❓ ❓ ❓
А еще мы с Полиной Маришкину шляпку бордовую отщелкали,специально в парк рядом с домом ходили, надо фото загрузить,так классно получилось!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания