Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Тета, Окт 11, 2019

Тета, мордашка будет 13*18см, спасибо.

SAngeliya, Окт 12, 2019
SAngeliya

Тета, мордашка будет 13*18см, спасибо.

Смотрите личное сообщение

Здравствуйте, помогите пожалуйста создать дизайн пирамидки, для садика, вышиваться будет на полотенцах
1. на фотохостинг →
2.Гладь
3.Кол-во цветов - 4
4. Высота - 5 см,
5. Махровое полотенце, саржевая салфетка
6. Машинный формат jef

Здравствуйте! Уважаемые мастера, помогите подредактировать дизайн нашивки для секции каратэ. Не получается ничего со шрифтами. Какой шрифт можно использовать в данном случае? и какие настройки в птичке? диаметр нашивки 9 см.

Просьба снимается, спасибо

Mause77, Ноя 20, 2018

Mause77, поделитесь пожалуйста рабочей ссылкой)))

Здравствуйте, помогите пожалуйста создать сердце в джеф формате, очень срочно нужно

Всем добрый день. Помогите пожалуйста. Постоянно смещается вышивка. Картинки делаю через Vector Magic и Embird.

Lyasik90, Окт 20, 2019

Lyasik90,

это типичный результат при автоматическом конвертировании изображения в дизайн.

Дизайн такой сложности нужно делать если не полностью вручную, то хотя бы частично. И обязательно укрепить нижний слой и предусмотреть компенсацию стягивания. Этот дизайн можно сделать по-разному, я бы лично выбрала такой вариант:

ganzelka, Окт 20, 2019

ganzelka, Можете скинуть этот свой рисунок и какие параметры где нужно задать подскажите. Я начинающий пользователь

Lyasik90, Окт 20, 2019

Lyasik90,

Я работаю в другой программе и поэтому не могу помочь с настройками Embird.

ganzelka, Окт 20, 2019

ganzelka ну а можете скинуть этот рисунок в формате dst pes pec?, Для brother innov is 750e

Lyasik90, Окт 20, 2019

Lyasik90,

нет, к сожалению, скинуть не могу, потому что он не закончен. Вы спрашивали совета как улучшить качество дизайна без указания его размера, материала и формата. Поэтому я сделала дизайн на скорую руку, чтобы показать, как лучше делать, потому что на словах объяснить сложно. Можно сделать и по-другому, это не единственный вариант, но я выбрала этот потому, что так, на мой взгляд, проще контролировать качество.

ganzelka, Окт 21, 2019

ganzelka, а если скажу все параметры сможете скинуть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания