Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Kukusianna, Сен 13, 2019

Kukusianna,

Отправила свой вариант в личку

на фотохостинг →

Это достаточно интересный дизайн, который можно по-разному делать в зависимости от материала и бюджета вышивки. И скорее всего потребуется коррекция, чтобы добиться хорошего результата на кулирке или другом нестабильном материале.

ganzelka, Сен 14, 2019
ganzelka

Kukusianna,
Это достаточно интересный дизайн, который можно по-разному делать в зависимости от материала и бюджета вышивки.

И как вы себе это представляете? Я тоже с этого ...в теме создание дизайнов... начинала...можно сделать интересней. И на этот подумала,можно мотивами. Но здесь другой интерес 😃 Уважаемые заказчики...понятно,что вы в дизайнах нолики,если на белибердовые картинки соглашаетесь....два,три дня надо на выполнение. Нарисовать,подумать,вышить пробник. И если вам приходит письмо с просьбой оплатить...ну попросите пробник вышитый в ответ 😃
Программная разбивка на махре,подстрочка ⁉ ...зигзаг и оббежка. Это круто! Научите как это вышить?????
И реснички...Про которые мне написали...шо не умею я делать дизайны. Согласна,не умею быстро,в наглую. 😃 Я нашла похожие у BFS. Там тоже не умеют делать дизайны? Так что оставьте это....интересные дизайны для других тем 😃 Я не нашла здесь...причины помогать...только моё настроение. Захотела нарисовала и то,для себя, не захотела ...нет 😃 Помогать тоже должно быть интересно...хотя бы увидеть вышитое.
на фотохостинг →

Уважаемые умельцы, нужна ваша помощь в создании дизайна глазок, как на этой мордочке.

Нужны ТОЛЬКО глазки.

По контуру- валик.
Размер 2-х глазок 7*5 см.
Формат vip

Не обрезаю в данном дизайне, т.к. нужен ровный нижний край + валик.
Спасибо!
на фотохостинг →

Всем добрый день. Помогите пожалуйста найти программу Embird. Хотя бы старую версию, главное рабочую.

Dilya_TJ, Фев 20, 2019

Dilya_TJ,
Здравствуйте а можете мне тоже скинуть этот дизайн jef. Спасибо заранее musrepova_sveta@mail.ru

Тера, Сен 16, 2019

Тера,

Отправила на эл. почту

Тера, Сен 16, 2019
Гость, Мар 23, 2018

Alexander@Osinka,
Помогите, пожалуйста, с дизайном. Сама - новичок пока в машинной вышивке

Формат .*pes .*dst
размер вышивки не более 10*10 см
Один цвет гладью
для плотной ткани

OKCAHAHH, Сен 18, 2019

Добрый день. Помогите, пожалуйста,уменьшить готовый дизайн вышивки, в ширину нужно 12-13 см. Возможно такое? Хотелось бы еще уменьшить кол-во стежков, планируется вышивка на трикотаже. Спасибо.

https://wdho.ru/4Dkl

http://wdfiles.ru/esR0

натэлла2, Сен 19, 2019

натэлла2,
Спасибо. Бросилась вышивать. Сразу решила поделиться. Даже не погладив, извините.
Пока пробник на простой бязи

Marjana81, Июл 26, 2019
Marjana81

SAngeliya, есть такой логотип, если устроит, отправлю Вам.

Можно и мне? 10*10см
.*dst или .*pes

Гость, Мар 23, 2018

Alexander@Osinka,
Снова я 😳
Муж посмотрел, нашел отличия от оригинала. У машинки должна быть буква "У" впереди. Изменила, дополнила овалом. Можно как для шеврона (с белой заливкой), так и простую (без обрамления в кружок и без заливки)?
И надпись тоже? 😳 Надпись в одном цвете. Все не более 10*10 см. Надпись картинка, конечно, не очень хорошего качества, но как получится. Хочу мужу на ДР подарок вышить на сшитой жилетке. Он у меня инструктор в автошколе... Хочет еще и нашивку на куртку зимнюю на работу ходить
Итак:
машинку в двух вариантах: шеврон с заливкой (три цвета), просто в одном цвете
И надпись
Форматы dst или pes

Здравствуйте, помогите пожалуйста создать дизайн 😳
1. на фотохостинг →
2.тело гладь, лицо аппликация, а волосы, глаза, капюшон 😃 ...гладь
3. Кол-во цветов как на рисунке
4.Размер: высота 6 см, ширина пропорционально
5.материал - лен
6. jef
Нужен уже завтра 😳

GalkaTur, Сен 22, 2019

GalkaTur,

Отправила на почту


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания