Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

fredas, Мар 31, 2016

Уважаемые Осиночки!Пожалуста помогите перевести в вышивку эту картинку.Формат "PES" или "DST".Вышивка гладью на джинсе.5 цветов.Шрифты двух размеров: первый-высота 4,5 см,ширина по 4,0 см.,второй высота и ширина 2,0 см Соты-высота 19, см,ширина по боковым граням 22.5 см.Пяльцы В 30 *Ш 18см.Сыну очень хочется вышить.Я пока сама не умею переводить,учусь.А ему надо,срочно.Спасибо. 😳 😳 😳

zabava 2, Сен 17, 2017
zabava 2

Сергей не когда не кому не помог и не сделал не одного дизайна бесплатно.

Забава, прекратите врать. Вы знаете, кто я. Свое враньё пишите для новой публики? Свои дизайны я прекратил выкладывать недавно. А помощь продолжаю оказывать своим друзьям. И еще просьба. Русский язык поправьте. От таких ошибок режет глаза.

Benet, Сен 19, 2017
Benet
zabava 2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Забава, прекратите врать. Вы знаете, кто я. Свое враньё пишите для новой публики? Свои дизайны я прекратил выкладывать недавно. А помощь продолжаю оказывать своим друзьям. И еще просьба. Русский язык поправьте. От таких ошибок режет глаза.

даже отвечать нечего не буду, дабы ваша язва не переросла в нечто большее.

доброго дня. прошу помощи в изготовлениилоготипа . размеры спина 130ммх162мм, перед 95ммх45мм. обратите внимание что квадрат толстый с внутренней стороны корявенький. спасибо огромное за помощь. мне хотя бы к пятнице.

Доброго времени суток уважаемые мастера. Не раз уже с вами работаю и в очередной раз прошу перевести мой рисуночек в вышивальный формат. И так: Вышивка гладь, размер примерно 20см на 3 см, вышиваться будет на кожзаме, цвет не принципиален. Формат не важно но буду благодарен за jef. Спасибо откликнувшимся.

на фотохостинг →
Уважаемые мастера помогите с дизайном - БАНТа.
вышиваться будет на плотном трикотаже.
Нужен размер 12(шириной) х 10 см в высоту, гладью, 2 цвета, второй цвет тоненькая отстрочка как на фото ниткой металик.
формат dst,pes

| дизайны

Девушки- умелицы! Помогите пожалуйста сделать дизайн такого элемента. Строчка двойная. Размер 30*30мм. Из этих элементов планирую сделать стежку. Благодарю!
на фотохостинг →

dipol, Сен 20, 2017

dipol спасибо большое за оперативность. Все супер!!!

dipol, Сен 20, 2017

dipol
спасибо огромное.

| Apple, Nike

1.
2. Гладь
3. 1 цвет
4. высота 80 мм
5. трикотаж
6. jef
7. 126х110
8. Очень буду благодарна , сама не умею делать подобного

Тера, Сен 20, 2017
Тера

Девушки- умелицы! Помогите пожалуйста сделать дизайн такого элемента. Строчка двойная. Размер 30*30мм. Из этих элементов планирую сделать стежку. Благодарю!
на фотохостинг →

Не знаю, правильно ли вас поняла, но у меня получилось так, не отшивала https://yadi.sk/d/sF9-VCBS3N6DwT

Здравствуйте.Помогите, в подарок надо вышить крестиком.Материал грубая канва,высота 28 см на ширину 20 см. Четыре цвета.

🍂 🍂 🍂 🍂 :pr!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания