Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Не смогла промолчать, т.к. не понимаю нападок на людей, которые профи в своём деле и их советы и комментарии помогают другим. Полностью согласна с ganzelka и Benet по описанию недостатков по исполнению дизайна.

| Помогите создать дизайн машинной вышивки

Обращаюсь за помощью к мастерам. Очень хочу вышить метрику на велюровом платьице мягкой игрушки. Площадь для вышивки маленькая совсем. Пожалуйста, помогите с дизайном.
1. текст: Валерия, 53 см, 3кг 430гр, 12.09.2014
2. гладь
3. 3 цвета (голубой, ярко-розовый, фиолетовый)
4. размер площади для текста: ширина 5 см, высота 4 см
5. велюр
6. jef
7. пяльца 200х200
8. Дизайн нужен до 18.09.17
Заранее благодарю!

Тета, Сен 13, 2017
Екатерина125

Не смогла промолчать, т.к. не понимаю нападок на людей, которые профи в своём деле и их советы и комментарии помогают другим. Полностью согласна с ganzelka и Benet по описанию недостатков по исполнению дизайна.

Понимание простое -все люди разные Все по разному реагируют на критику Кто хочет критики -напишет попросит по критиковать Напишите в личку человеку свои критические замечания А иначе скандал А если все начнут критиковать дизайны. работы Дизайнеры вы хотите что бы критиковали ваши дизайны?? или вышивальшицы .выставляющие свои работы?? Представте что на форуме начнется Ну и вопрос с подвохом ---а кто профи .которые будут критиковать Такой " мастер" как Benet мне даром не нужен (Ну как понравилась критика??? Сергей )Покритиковала ваши способности в создании дизайна ---мое мнение А такая критика --"ваши дизайны на порядок ниже " Это что критика ??? от профи ??? Критикуйте кто попросит .кто спросит ваше мнение Ну почему надо лезть везде со своим мнением не очень приятным И что ждете .что люди спасибо скажут ???Одно из двух или хотите скандала (ведь понятно же. будут не согласные ) Или вы наивный дурачек который жизни не знает Даже и не знаю .что и думать 😏 Нет есть еще третье когда критикуют без разрешения ---человек хочет попиариться .посмотрите какой я" специалист самый главный" Сергей где бы вы не появлялись обязательно скандал В простом варианте --человек задал вопрос на форуме Почитайте свои сообщения Обязательно кого нибудь обидите Хотела не писать больше --ну надоело сколько можно Так и наровят некоторые обижать людей

Всем привет кто может создать такие шеврончики??? Помогите.

Алла23, Сен 17, 2017

Алла23 Ни один человек на форуме не сделал людям столько добра- Как Александр Фредас!Посмотрите его профиль -почитайте для интереса- кто не в курсе!!! Люди!!!Совесть по имейте!Ни кому не нужна здесь ваша критика!Уйдите из этой темы!Еще раз повторяю-Эта тема помогите создать дизайн!Хотите помочь-помогайте!Нет - замолчите!Не ждите грубости в свой адрес!Золотой телец и собственная самовлюбленность превратили вас в посмешище!

pmkh, Сен 17, 2017
pmkh

Алла23 Ни один человек на форуме не сделал людям столько добра- Как Александр Фредас!Посмотрите его профиль -почитайте для интереса- кто не в курсе!!! Люди!!!Совесть по имейте!Ни кому не нужна здесь ваша критика!Уйдите из этой темы!Еще раз повторяю-Эта тема помогите создать дизайн!Хотите помочь-помогайте!Нет - замолчите!Не ждите грубости в свой адрес!Золотой телец и собственная самовлюбленность превратили вас в посмешище!

Так и я про это И полностью согласна --табу на критику

Кто бы когда бы не попросил сделать дизайн Саша всегда всем помогал. Да его дизайны были простенькими , но они устраивали просящих и их вышивали с удовольствием. Дорога ложка к обеду, и эта ложку подавал Саша как раз к горячему обеду . Сергей не когда не кому не помог и не сделал не одного дизайна бесплатно. Не знаю на кого рассчитаны его дизайны и кто их вышивает. Видела несколько лет назад вышитые им его дизайны на рубашках и всё больше не где нечего нет. Гордыня Сергея уже зашкаливает, он везде скандалит обличает всех во всех грехах. Сергей остановись и посмотри на себя со стороны, почитай свои посты(может стыдно станет ) уже противно видеть твой ник и читать тебя. Шёл бы ты со своей критикой к себе на сайт и распинался там, или что не с кем ?

zabava 2, Сен 17, 2017

zabava 2 Глас вопиющего в пустыне!!!!Он ни кого не слышит!!! Только себя!!!

pmkh, Сен 17, 2017
pmkh

zabava 2 Глас вопиющего в пустыне!!!!Он ни кого не слышит!!! Только себя!!!

Да это уже много лет длится , его хамству иногда нет предела. И не возраст и не женский пол его не останавливает.

ganzelka, Сен 12, 2017

@

ganzelka
pmkh
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Те визуальные недостатки, которые я ранее перечислила, уже делали этот дизайн, мягко говоря, непригодным. Но теперь я не поленилась его скачать, чтобы рассмотреть поближе: отсутствие андерлеев там где они должны быть и, наоборот, они есть там где они не нужны, нарушен порядок вышивания и пр. по мелочи. Для баловства вышить разочек можно, но использовать его для изготовления шевронов я бы не рекомендовала.

Человек может и делал его по быстрому на разочек Ну и неэтичное поведение подразумевает извинение Надо извиниться!!! Хоть и нет этого человека на форуме

Тета, Сен 13, 2017

Добрый вечер,
необходимый олимпийские кольца,
пяльца 20x20, на плотной ткани
большое спасибо 😈

Здравствуйте, дорогие Осинки, помогите пожалуйста создать дизайн для моих танцовщиц) на фотохостинг → размер 10х10, формат желательно pes, вышивать буду на футере, на олимпийке

Уважаемые Осинки))) Помогите пожалуйста в создании нашивок, племянник попросил вышить на куртке, увидел у кого то и захотел себе, буду очень блогадарен)))) вот фото https://moifotki.org/i/f9cb4f2403b707490013c9b71ce127e3, нужно пчелу сделать как эту https://moifotki.org/i/63d1453f3a41334d02505e437876a10b, размеры шевронов с надписями 4 на 13, размер от угла до угла по горизонтали ромбы 23 см а от грани до грани 19,5, пожалуйста если можете помогите


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания