Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

ты слышишь только себя
я не против Веры
а за то что порой дизайны больше чем было указано в сопроводительном документе

Сережа у тебя что работы нет???

tanu 57, Сен 14, 2017
tanu 57

а за то что порой дизайны больше чем было указано в сопроводительном документе

Автор дизайна отказывается исправить ошибку о размере дизайна? Ответил "ни за что не исправлю, пусть будет так"?

tanu 57, Сен 14, 2017

tanu 57 Таня,бесполезно!!!!Этот человек-самовлюбленный НАРЦИСС! Ему уже писали не однократно- но как написала одна девочка-ни один срач без него не обходится!СЕРГЕЙ- эта тема не имеет к тебе отношения! Эта тема-"Помогите создать дизайн" Я нашла готовый-поделилась!Вы с Ганзелкой очередной раз устроили дискуссию -не имеющую к теме ни какого отношения!Идите в тему для дизайнеров и пишите там свои мнения!Хоть за обсуждайтесь!Не мешайте людям заниматься тем-что прописано в ТЕМЕ!

лапуля5, Сен 13, 2017

лапуля5 спасибо огромное за оперативность. Попробовал отшить пробник, все отлично получилось. Ещё раз спасибо!!!

pmkh, Сен 14, 2017
pmkh

tanu 57 Таня,бесполезно!!!!Этот человек-самовлюбленный НАРЦИСС! Ему уже писали не однократно- но как написала одна девочка-ни один срач без него не обходится!СЕРГЕЙ- эта тема не имеет к тебе отношения! Эта тема-"Помогите создать дизайн" Я нашла готовый-поделилась!Вы с Ганзелкой очередной раз устроили дискуссию -не имеющую к теме ни какого отношения!Идите в тему для дизайнеров и пишите там свои мнения!Хоть за обсуждайтесь!Не мешайте людям заниматься тем-что прописано в ТЕМЕ!

Балаган здесь устроили вы. То, что написала ganzelka, оказалось правдой. А то, что пишите вы, оказалось враньем. Вы не в состоянии открыть дизайн, и увидеть его. Предупреждение о недостатках дизайна у нормальных людей воспринимается как благо, у вас - наоборот.

Администрация!!!! почистит кто-нибудь тему от этой желчи!!!! такого ни на одном форуме не встречала! и правильно что от сюда все бегут, ну не возможно столько негатива!!!!

Benet, Сен 14, 2017
Benet
pmkh
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Балаган здесь устроили вы. То, что написала ganzelka, оказалось правдой. А то, что пишите вы, оказалось враньем. Вы не в состоянии открыть дизайн, и увидеть его. Предупреждение о недостатках дизайна у нормальных людей воспринимается как благо, у вас - наоборот.

Конечно не в тему -извините Согласна с девочками Сергей нормальный человек не будет лезть куда его не просят Вас никто не просил критиковать дизайн и тема не " Критика приветствуется " Если хотели помочь человеку сделать "правильный дизайн " напишите в личку выскажите свои советы И очень правильно .что здесь табу на критику Люди должны спокойно приходить на сайт делиться чем хотят и чем могут и знать .что никто не будет критиковать .обсуждать .обзывать Дизайнер делал свой дизайн для определенных целей и задач --и может и не нужно в том месте андерлей У всех свое представление о красоте Ну и на минуточку ---пришел человек к Юле в совмесник по кружеву плохо стабилизировал .взял не те ниточки .поставил не те настройки ....и дизайн не вышился как надо И давай критиковать Юлин дизайн Вопрос --дизайн плохой ??? Так можно и до маразма дойти Еще раз извините не в тему

Benet, Сен 14, 2017
Benet

Edelweiss у дизайна вышивки есть размер - длина и ширина. Если дизайн не подходит на ваше тело, значит ваше тело для него не подходящее.

Неужели трудно понять о чем пишу? Сережа, ты чего это?
Может так будет понятно.
Покупаешь диз за тыс рублей , отменный , красивый. Дают картинку. Влюбляешься в идею хочешь что то подобное.
Я по характеру увлекающийся человек и доверяю автору диза на полную катушку.. Ну вот открываю долгожданную папку ,а горловина спадает с плеч. Я достаточно крупная женщина,конечно не 60 или 70 размера. Но остальные то обычно имеют меньший размер.
Не буду подробно писать чтобы дизайнер не узнал себя, не один человек , это список.
Ну ладно можно поломать программу и уменьшить и как то вышить.
Но бывает что кружево и уменьшать его нельзя,а уж увеличивать увы..... как повезет....
Вот о чем я...
Речь была об ошибках.
Критиковать легко принято не признанных дизанеров ,а известных как то не принято , но деньги то жалко, если твоя мечта не сбылась

Дочитала Сергей твой последний пост. Ты прав, мнение профи важно , когда спросят вас о дизайне. Но обида за человека вышла потому, что огромная аудитория БЛАГОДАРНА человеку , который единственный всегда приходил к тебе на помощь и безвозмездно помогал и не важно какая у него была занятость или здоровье в данный момент.
Я горжусь обществом , что люди благодарны. С Сашей я была плотно в каких то годах знакома , он всегда отзывался по первому звонку.
Также я ценю и тебя , ты так же отзывчивый и также мне помогал. И хотя не часто я обращалась , но я помню и рада что есть это в тебе.

Edelweiss, Сен 16, 2017
Алла23

Вас никто не просил критиковать дизайн

Вы ко мне обратились? Я критиковал? Я лишь подтвердил, что ganzelka не приврала ни капельки, когда предупредила о недостатках дизайна. В то время как другой участник написал, что в дизайне все идеально, что является враньем. Когда душевные расстройства, лучше совсем не посещать форумы, или принимать успокоительное, чтобы безобидные комментарии не оценивались как угроза существования.
Форумы для того и существуют, чтобы учиться. Если мне подсказывают, как улучшить мой дизайн, я воспринимаю это с благодарностью. А кто дизайнером не является, у них это происходит болезненно.

Edelweiss

Покупаешь диз за тыс рублей , отменный , красивый. Дают картинку. Влюбляешься в идею хочешь что то подобное.
Я по характеру увлекающийся человек и доверяю автору диза на полную катушку.. Ну вот открываю долгожданную папку ,а горловина спадает с плеч

Вас никто не заставляет приобретать насильно дизайн, который вам не подходит. Дизайн продается по договору оферты. Покупатель видит товар и его характеристики, и самостоятельно принимает решение, приобретать его или нет. Продавец в вашем принятии решения не участвует. Если в описании товара допущена ошибка - сообщите продавцу. Если брак - имеете право требовать устранить недостатки, и получить исправленный дизайн.
Если вам нужен дизайн, который не представлен к продаже, сделайте индивидуальный заказ. Дизайнер сделает дизайн на ваше тело.

Сергей -это ваша фраза ?" Предупреждение о недостатках дизайна у нормальных людей воспринимается как благо, у вас - наоборот." Про нее и речь Не надо никого предупреждать и не надо навешивать ярлыки -вас об этом никто не просил Люди все разные и все нормальные И если все начнут "" предупреждать" на форум никто не придет Люди будут бояться --и это нормально У всех разное отношение к критике Ну вы то конечно дизайнер!!!.остальные так себе .никто ничто и звать не как Об этом и речь ---помолчите пожалуйста .если кому то потребуется ваша экспертная оценка -напишут и попросят покритиковать

Алла23, Сен 16, 2017

Алла23 Моя. Где там критика дизайна?

Benet, Сен 16, 2017
Benet

Алла23 Моя. Где там критика дизайна?

Вы же подтвердили слова Ганжелки про плохой дизайн -это что не критика? Не надо .не надо лезть куда не просят Александр не просил оценивать его дизайн .а вы с Ганжелкой стали это делать И говорила я про вашу точку зрения на критику И высказала свою точку зрения и привела небольшой пример

Да уймитесь вы все!!!Оставьте Сашины дизайны в покое!!!И уйдите из этой темы!!!! Александр-Осинка!!!!Остановите пожалуйста этот беспредел!Ну сколько можно!Дайте людям спокойно заниматься любимым ХОББИ! А Бенета - за его провокации на форуме -давно нужно в БАН!

Алла23, Сен 16, 2017

Алла23 у вас проблемы с воcприятием информации. Дизайн оценила ganzelka, а не я.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания