Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

натэлла2, Май 23, 2017
натэлла2, Май 23, 2017

натэлла2 почему то не получается скачать , можете перезагрузить в какое нибудь другое место, пожалуйста

Mahonin, Май 23, 2017
Mahonin

натэлла2 почему то не получается скачать , можете перезагрузить в какое нибудь другое место, пожалуйста

https://gavitex.com/share/e20nfjvwa
Проверила - все отлично скачивается, попробуйте еще раз

Mahonin, Май 23, 2017

Доброго времени суток. Девовочки и мальчики нужна ваша помощь в создании дизайна. Вышиваться будет на ткани Оксфорд, гладь. Необходимый размер 15 мм на 100 мм, ну а там как выйдет, точность не принципиальна. Формат любой популярный, но а так jef. Очень нужно сделать подарок к юбилею другу мотоциклисту. Цвета тоже не принципиально, ещё подумаю что как[img] [img]140034[/img] [/img]

Pirat85, Май 24, 2017
Pirat85, Май 24, 2017

Pirat85
2 варианта вышивки, т.к. в буквах G и S сатин длиной более 7 мм, не всегда это хорошо получается.
в первом - без ограничений ( https://yadi.sk/d/hv74ayGA3JUcBr )
во втором - сатин более 6,5мм разбивается на несколько стежков ( https://yadi.sk/d/ziJ1s5ik3JUcCH ).

iren_labunska, Май 22, 2017
iren_labunska

Лесное Озеро
Спасибо огромнейшее, за вашу работу и отзывчивость.
а низ флага черный, это символично.... море угля донецкого, уголь дает свет и тепло - солнце))) 🌸 🌸 🌸

А в чем проблема?
Вместо темно-синего цвета заправьте в машину черную нитку и будет вам счастье! 😏
(Это если в программах с цветом играться ещё не можете...)
на фотохостинг → на фотохостинг →

kot9lro, Май 24, 2017

kot9lro спасибо огромное. Вы лучший мастер своего дела!!! Ещё раз спасибо!!!

Tatyana89, Май 22, 2017
Tatyana89

Здравствуйте! Большая просьба помочь в создании дизайна.Буду очень признательна! Нашивка как на фото. В середине не видно рисунка, поэтому прилагаю картинку. Заранее огромное спасибо!
1.шеврон (нашивка)
2.размер 10*10
3.один цвет
4.формат jef

Делать как на фото я не рискнула бы. Во-первых, возможны технические проблемы при отшивании (тем более на Janome). Во-вторых, рисунок получается в негативном отображении и выглядит неразборчиво и неряшливо. Нужно адаптировать рисунок под вышивку и желательно использовать два цвета. Но можно обойтись и одним, как-то так примерно

на фотохостинг →

В общем, если желающих сделать бесплатно не найдется, обращайтесь на эл. почту или сайт (указаны в профиле).

КревеДко, Май 24, 2017

КревеДко
Простите если вы решили, что я жалуюсь. Нет никакой проблемы, я просто написала о символичности этого черного цвета для донецкого края.
А с пальмой поможете? Эту пальму сделал кузнец- умелец из обычной рельсы и она тоже символ Донецка. Мирный и хороший символ людей которые умеют работать и творить..

Помогите пожалуйста - срочно надо сделать шевроны на рабочую форму...
С простым прямоугольным вроде сама справилась, а этот для меня сложноват 🙁

Размер готового шеврона (диаметр по внешнему кругу) - 9,2 мм

Готовый шеврон должен выглядет так:

Огромное спасобо тому кто готов помочь - вы меня ОООчень выручите!!!

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста создать дизайн вышивки

Вот такую эмблему попросила вышить на фартучках заведующая садиком. ⁉
Картинку "вырезала" у них с сайта
Фартуки из плотной болоньи (как для трудов).
Размер 10-12 см в диаметре
Формат jef. Пяльцы 140 х 140
Материал ткань типа спецовочной болоньи

Т.к. делаю безвозмездно, а фартучков 25 шт, очень хотелось бы сэкономить нитки 😳 Может какие-то крупные элементы в виде аппликации сделать (например солнце - круг - аппликация, квадратные лучи - застил, листик - аппликация с вышитыми прожилками, все остальное - вышито)
Очень прошу откликнуться, эмблема сложная, не смогу такое сделать((( Заранее спасибо!!!!

Здравствуйте! В поиске не смогла найти такого. Может кто сможет помочь с такой буквой "Я". Высота буквы около 4-5 см, пяльца 20х20. Формат jef. Cпасибо!

на фотохостинг →

на фотохостинг → Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста с созданием дизайна. Примерно 5см. в длину..Формат jef. Вышивка на трикотаже. И без ROOMS. Заранее спасибо!! Очень надеюсь на вашу помощь)))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания