Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

dipol, Май 09, 2017

Здравствуйте, уважаемые мастера. Кто может помогите сделать схему вот такого логотипа.
внизу мелкие буковки не нужно. Размер как получится по рисунку, в пределах разумного.

Формат jef. Вышивать нужно на махровом полотенце. 2 цвета.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, создать такой дизайн. Нужна только лапа, без рамочек. Картинку другую не нашла, нужно, чтобы выглядело, как на шевроне (с цельными завитками). Размер в высоту 8 см. Вышивать собираюсь на футере 2/нитке. Формат Jef, но перевести могу и с другого.
на фотохостинг → на фотохостинг →

fredas, Окт 26, 2014
fredas

Всё составил под пяльца 255х145.А с фигурами можно манипулировать в любой программе.Содержимое папки: на фотохостинг →
СкачатьДети.rar

здравствуйте!!!а можно ссылочку обновить?спасибо 😃

Добрый день. Помогите создать такой логотип.
на фотохостинг →
В двух размерах. примерно ш 27 см х в 17 см и другой ш 13 см х в 7 см. Вышивать хочу на трикотаже
Нижняя надпись можно и просто текстом без удвоения, думаю с удвоением будет тяжелее вышивать на трикотаже. Спасибо

https://yadi.sk/i/GspPEesU3J8ZdB

Chinak, Май 14, 2017
| значок бэтмена

Добрый вечер! Ребенок "заболел" бэтменом )) просит вышить. Помогите создать дизайн, если можно в двух размерах. И только желтый цвет. Если буду вышивать на черной футболке, внутри знак мыши будет черный, если на красной- знак мыши будет красным в желтой окантовке. МОЖЕТ у кого то есть готовые ? буду рада любому размеру)))
ВОТ нашла как рисовать сам значок http://www.lesyadraw.ru/pop-culture/lol/kak-narisovat-znak-betmena.html , глядя на рисунок вообще не понимаю, возможно ли это, такие "кривые" линии... ))

1,
2.гладь ( я новичок,какой стежок лучше будет не знаю, может на ваше усмотрение)
3.желтый
4.размер 60*30 мм. и 240*120 мм
5.х/б, трикотаж
6.JET
7.SQ 14b .. RE 28b
8. до 20.05.2017

svetlay73, Май 14, 2017

Добрый вечер помогите пожалуйста создать дизайн лошадки..
размер можно 14*14 см.
формат pes/

Привет всем!
Люди добрые, помогите с создание дизайна...
30см ширина, высота пропорционально.
Вышиваться будет на смесовой ткани
формат DST

Ещё нужно чтоб вокруг логотипа была прямоугольная рамка, т.к это будет нашивка))

elvira_abdullina_

Добрый вечер помогите пожалуйста создать дизайн лошадки..
размер можно 14*14 см.
формат pes/

https://yadi.sk/d/kzR5mMFK3JAkjz

| Шеврон

Добрый день. Помогите создать дизайн шеврона 3см высота и 6 см ширина. на фотохостинг →

Evgen159, Май 15, 2017

Evgen159,

Ваш дизайн достаточно сложен, чтобы делать его в рамках бесплатной помощи. Так что если очень нужно, то найдете мои координаты в профиле.
на фотохостинг →

гусеничка

Дорогие мастера и мастерицы! Помогите, пожалуйста, создать дизайн логотипа Спартак. На форуме нашла только старый логотип, а мужу обязательно нужен этот.
Ширина 150 мм
Формат jef
Ткань - велюр

на фотохостинг →

помогите найти логотип и чтобы застил белым тоже был.. заранее спасибо

ganzelka, Май 16, 2017
ganzelka

Evgen159,

Ваш дизайн достаточно сложен, чтобы делать его в рамках бесплатной помощи. Так что если очень нужно, то найдете мои координаты в профиле.
на фотохостинг →

Написал вам в личку, что не отвечаете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания