Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Ljubaniy, Мар 21, 2017

Ljubaniy, огромное спасибо что отозвались,но уже получилось разобраться. Пользуясь случаем - спасибо всем кто откликнулся!

Извините не туда отправила

дорогие мастера, и только к вам с просьбой, помогите создать дизайны с этих картинок, очень нужно, если конечно сможете, буду очень благодарна и признательна. формат jef , размеры 8 на 8 и 14 на 20
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
мелкие детали не так важны, можно только основные цвета, не примите за наглость и дерзость, просто очень нужно, очень на вас надеюсь

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста написать на крестильном полотенце Наталья и Спаси и Сохрани. Пяльцы 13*18. PES

Annamarias

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста написать на крестильном полотенце Наталья и Спаси и Сохрани. Пяльцы 13*18. PES

Вот недавно себе делала, правда покрупнее, уменьшила до ваших пялец, может подойдет, сделала в двух варианах, имя Наташа валиком и татами, так как буквы достаточно широкие. Если полотенцем в дальнейшем пользоваться- то лучше сделайте татами, будет практичнее. https://cloud.mail.ru/public/EZhX/7VyUuF46w
на фотохостинг →
Вот так у меня получилось, делала в пяльцах 20*36. на фотохостинг →

| Помогите создать дизайн

Дорогие Мастера очень нужен дизайн
Длина 15 см
Гладь
формат Pes
вышивать на робе

Пожалуйста помогите!!

ОльгаКостанай
Annamarias
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот недавно себе делала, правда покрупнее, уменьшила до ваших пялец, может подойдет, сделала в двух варианах, имя Наташа валиком и татами, так как буквы достаточно широкие. Если полотенцем в дальнейшем пользоваться- то лучше сделайте татами, будет практичнее. https://cloud.mail.ru/public/EZhX/7VyUuF46w
на фотохостинг →
Вот так у меня получилось, делала в пяльцах 20*36. на фотохостинг →

Благодарю Вас ! Спасибо огромное! Всего наилучшего вам!

Здравствуйте, уважаемые мастера. Помогите, пожалуйста, в создании дизайна.
на фотохостинг →
Размер готовой вышивки примерно 80Х130, можно чуть меньше
Вышиваться будет одним цветом на джинсе
Формат pes
Шрифт может немного отличаться от представленного
Спасибо

Добрый день. Помогите пожалуйста сделать нашивку для костюма. Диаметр 10см. Только вместо КАЛИНИНГРАД, нужно ТИХВИН. Заранее огромное спасибо, если сможете помочь.
на фотохостинг →

Дорогие Осиночки-волшебники и волшебницы ! Прошу помощи в создании вот такого рисунка для молодого музыканта. Вышиваться будет на махровом халате, можно под размер пялец 130*300 ( ну т.е сам рисунок в готовом виде где-то 13см*20см), формат PES. Хотелось бы, что бы рисунок был выполнен не заполнением ( ну т.е строчкой сплошной) , а валиком или сатиновый стежок правильно называется..., я не знаю как правильно... ну в общем, что бы нотки и звездочки такие выпуклые были, как бы объемные.Заранее оооочень благодарна!

на фотохостинг →

Ставрос, Мар 22, 2017

Ставрос, спасибо большое

Mause77, Мар 22, 2017
Mause77

Дорогие Осиночки-волшебники и волшебницы ! Прошу помощи в создании вот такого рисунка для молодого музыканта. Вышиваться будет на махровом халате, можно под размер пялец 130*300 ( ну т.е сам рисунок в готовом виде где-то 13см*20см), формат PES. Хотелось бы, что бы рисунок был выполнен не заполнением ( ну т.е строчкой сплошной) , а валиком или сатиновый стежок правильно называется..., я не знаю как правильно... ну в общем, что бы нотки и звездочки такие выпуклые были, как бы объемные.Заранее оооочень благодарна!

на фотохостинг →

Дорогие Осиночки! Повторяю просьбу! Готова оплатить ваш труд. Ну очч нужно....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания