Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Ксюша Шахлина,

Отправила в ЛП

mariant, Фев 19, 2017
mariant

ReginaK, Я Вам очень благодарна, что так оперативно откликнулись. Но есть проблемка. Файл с другим расширением. Я пока не умею переводить. Будьте добры -помогите

вот в формате jef https://yadi.sk/d/i3CDEYJV3EFSZU

mariant, Фев 19, 2017
mariant

ReginaK, Я Вам очень благодарна, что так оперативно откликнулись. Но есть проблемка. Файл с другим расширением. Я пока не умею переводить. Будьте добры -помогите

а это то же самое, но без рамки в формате jef https://yadi.sk/d/U89wr19u3EFSkj

ReginaK, Вы просто замечательный человечек! Спасибо Вам огромное-преогромное!!!! Дай Бог Вам здоровья!!!!!

ganzelka,
Спасибо огромное за труд и оперативность.
Как отошью завтра,отпишусь.

fredas, Ноя 01, 2016
fredas

Umka1979, можно сатином с разделением длинных стежков.Только лев становится больше похож на деда мороза. на фотохостинг →

1, Может кто-нибудь сможет убрать корону и максимально увеличить льва.под пяльца 16 на 26 см .
2, надпись "Лучшему мужчине" прописным шрифтом размер маленьких букв примерно 4 см длина надписи 40 см чтоб обязательно обводка была у надписи

Доброй ночи!
подскажите название шрифта или если возможно то дизайн буквы "А" как на фото.
Спасибо!
гладью 200*300

https://yadi.sk/i/tHorF3Ej3EGz4B

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, создать дизайн.
Размер: ширина 250 мм, высота - пропорционально.
Формат jef
Ткань - махра
Если можно, то меч прошу сделать чуть побольше и клинок чтоб был заполнен гладью.
Слова viking и Владимир одним шрифтом (желательно шрифтом, которым написано слово viking)

на фотохостинг →

😃 Мастера-друзья,помогите 📌 , мне нужен дизайн российского автомобильного номера К023МР (регион 51). Размер в длину примерно 20см. Вышивать буду на кожзаме и хочется с белой рамочкой,чтобы ближе к реальному. Хочется конечно полный набор таких дизайнов )), может кто продаст за небольшую денежку? Выручайте ))

Мастера, помогите, пожалуйста создать дизайн!

1. на фотохостинг →
2. Гладь
3. Многоцветная (сколько по рисунку необходимо), фон не нужен. Только сам футболист с мячом.
4.Рисунок максимальный под пяльцы 20х36
5. Сатин. Нужен не слишком плотный рисунок.
6. pes
7. Делить не требуется

Спасибо большое тому, кто откликнется на просьбу!

vitacarleone, Фев 19, 2017

Здравствуйте, дорогие Осинки, если можете помогите создать дизайн на фотохостинг →
имя NAZAR, как на картинке? без слова группа и ниже Михайлович маленькими буквами. Формат PES, пяльца 180x300 Заранее Благодарю 😃

ОльгаКостанай

Доброго всем дня коллеги! Снова прошу вашей помощи. Нужен вот такой дизайн, но из-за небольшого размера мне с мелкими контурными линиями никак не справиться, уже сколько сижу а все как-то небрежно выходит...Если у кого-то будь найдется время-буду очень благодарна! Размер примерно 8*8см (но думаю что плюс-минус сантиметр роли не сыграет). Формат любой кроме Art и vp3.
на фотохостинг →

Не нашла вам помогли с дизайном или нет?

Добрый день! Помогите создать дизайн
на фотохостинг →
Хотела бы как шеврон,(но картинку сделать не смогу) и просто силуэт в одном цвете.

2. гладь,
3. 1цвет
4. высота 40мм
5. трикотаж и сорочечная ткань
6. jef,
7. 100х100
Вышиваться буден на кармане рубашки и на трикотаже (футер)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания