Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

fredas, Янв 10, 2017

fredas, Спасибо сто тысяч миллионов раз, как мой сын говорит 🐠 😘 😘 😘 😘 😘 😘 👍

fredas большое Вам спасибо за вашу работу. Ваши дизайны очень качаственые и потрясающие. Пользуюсь не первый и не последний раз.
Эмблема в школе очень понравилась. Теперь я зная что дарить учителям моего сына.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ставрос

fredas большое Вам спасибо за вашу работу. Ваши дизайны очень качаственые и потрясающие. Пользуюсь не первый и не последний раз.
Эмблема в школе очень понравилась. Теперь я зная что дарить учителям моего сына.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! А дизайном подушечки для колец можете поделиться? 😘

ZolotoYL, Янв 11, 2017
ZolotoYL
Ставрос
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! А дизайном подушечки для колец можете поделиться? 😘

Тут ссылка рабочая

Kit7777, Янв 11, 2017

Kit7777, Спасибо большое!!!

Здравствуйте, нужен такой логотип 200*200 только круг с надписью Фабрика мебели.Буквы не очень плотные, вышиваться будут на спине спецовок.Оранжевую середину если можно застил и как аппликация. За помощь отблагодаю оплатой на телефон или как скажете. Срок чем быстрее тем лучше.формат .jef
на фотохостинг →

fredas, Дек 07, 2016
fredas, Янв 10, 2017
fredas

У Вас от телеги,а у меня от тачки...для мусора на фотохостинг → https://www.upload.ee/files/6544541/ring.rar.html

Простите мою головушку бедовую, забыла написать что нужна еще и в два раза меньше вышивка, могу ли я Вас попросить сделать ще размер 110мм на 35 мм для вышивки.

Еще раз извините за беспокойство.

Annamarias, Янв 10, 2017
Annamarias

Доброго всем дня. Помогите . Надо написать красиво имя МАЙЯ. Готовлю подарок новорожденной . Буду очень признательна . Высота букв примерно 12 см. У меня пяльца 13* 18 см.

Девочки и мальчики,помогите пожалуйста!

gylena
fredas
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Простите мою головушку бедовую, забыла написать что нужна еще и в два раза меньше вышивка, могу ли я Вас попросить сделать ще размер 110мм на 35 мм для вышивки.

Еще раз извините за беспокойство.

Про бедовую головушку Вы себе польстили.Я бы Вам про неё высказал бы,но ведь обидеть боюсь.После этого объёмного по времени диза,к компу неделю подходить зарекаюсь. на фотохостинг → https://www.upload.ee/files/6546688/D.rar.html Если хотите знать,что я думаю про Ваш бублик - заберитеhttps://www.upload.ee/files/6546695/Design1.HUS.html
Коловрат https://www.upload.ee/files/6546718/Design2.HUS.html

fredas, Янв 11, 2017

fredas, спасибо огромное, я не обижусь - сейчас каникули и у меня дома на голове трое сорванцов сидят, так что с мозгами сейчас туго 👹 👹 👹

| Помогите пожалуйста создать дизайн

Здравствуйте дорогие мастерицы.Хотела спросить может быть у кого нибудь завалялась эмблема футбольного клуба Арсенал.Буду очень благодарна.Спасибо!

Friday
Friday (ˊfraɪdeɪ) n
пя́тница;
man Friday ве́рный слуга́ (по имени слуги в романе «Робинзон Крузо» Дефо);
boy Friday
ве́рный помо́щник.
Спасибо огромное! добрый и верный помощник, извиняюсь за утраченное ВАМИ для нас время...снимаю берет перед вашим добрым сердцем.

| Надпись МАЙЯ
Annamarias
Annamarias
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки и мальчики,помогите пожалуйста!

на фотохостинг →
При такой высоте букв это имя при соблюдении пропорций никогда не влезет в Ваш пяльцы в одно запяливание.. В вилкомовской прогамме автоматом создала несколько надписей, ориентируясь на заказанную высоту букв. Напишите какая надпись понравилась и в каком расширении, на чем будете вывшивать.Размеры следующие: розовая 472х97, бирюзовая - 479х130, желтая 502х124, красная - 310х129,зеленая - 225х97. Надписи,сделанные шрифтом Вы поделить не сможете (только если их разгруппировать и дополнительно с ними поработать).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания