Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Fredas за кораблик большая благодарность. Вы просто профи ,с наступающим и всего всего хорошего.

12663, Дек 20, 2016

12663,

на почту

73zn,

Что-то я сомневаюсь, что указанные размеры соответствуют этой вышивке. Скорее всего вышивка по размеру больше, о чем я сужу по ширине окантовочных валиков и вообще качеству исполнения. А при указанных размерах буквы в надписи получаются меньше 3.5 мм, да и к тому же шрифт с засечками. В общем, при вышивание такого дизайна на бытовом оборудовании довольно проблематично. Делала похожий заказ, так при высоте букв 4.5 мм его общий размер 90 мм.

ganzelka,
Спасибо огромное 😽 😽 😽 🌸 🌸 🌸 я так и подумала что какое то не соответствие размера и самой вышивки, у меня не чего не получилось(((. Спасибо большое. Как отошью сразу покажу что получилось.
А какой по вашему мнению оригинальный шеврон по размеру?
Ой я можно сыночку на дизайн))))

fredas

paylina, а ширину затруднительно было указать? на фотохостинг → https://www.upload.ee/files/6469094/_____________2_.rar.html

Да, мой косяк, спасибо, не стала указывать ширину, т. к. не представляю сколько должно получиться при высоте букв в 5 см, а указала только пяльцы 200*280, и хотелось бы развернуть по вертикали, но как не крутила ничего у меня не вышло, а так машина не видит дизайн, помогите пожалуйста 😳

Тета, Дек 21, 2016

Тета,СПАСИБОООООООО 🐠 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠 👍 👍

спасибо всем за помощь, вы люди, фантастические 😍
наилучшие пожелания для предстоящих праздников 🎄

Тета, Дек 21, 2016

Тета, не сочтите за наглость, могу я Вас попросить уменьшить у себя размер до 87 % от первоначального. Дело в том что 28х8 это размер вместе с белым прямоугольником, в котором находиться картинка. Я сама могу уменьшить размер но только количество стежков не уменьшается и остается прежним, для такой ткани выходит слишком плотно. Извините что сначала не указала этот нюанс - упустила из виду. Еще раз огромное спасибо.

gylena, Дек 21, 2016

[b]gylenaНапишите размер готовой вышивки.

Тета, Дек 21, 2016

Тета, 244 х71,5 мм. Спасибо.

gylena, Дек 21, 2016

Дорогие Мастера! Очень нужен такой ангелочек, 15 см. Вышивка на махре на фотохостинг →

ilona1995, Дек 21, 2016
ilona1995

fredas, это не мой кораблик)) Я больше не попрошайничала, после той надписи)))

Да уж Вы всем поднадоели со своей невнимательностью.А были бы повнимательней,знали бы,для кого кораблик 😈

Гость, Ноя 27, 2015
Гость

*Наталия*,вот мой вариант мышки аппликации на фотохостинг → http://depositfiles.com/files/snlpda725 😃не уверена,сделайте тест сначало на таком же трикотаже

дорогие, может ли кто повторить данный дизайн? никто не отвечает, выручайте 😘

20на14 пяльца, формат не важен, аппликация


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания