Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

irinaperfileva, Дек 30, 2015

irinaperfileva, Добрый день.
Для изготовления дизайна необходимо знать его формат, будет это аппликация, вышивка или шеврон. Материал, на котором будет вышиваться рисунок, размеры самого дизайна. Все это влияет на технику изготовления будущего дизайна. У каждого есть свои + и -.
Аппликация сокращает машинное время и нитки, но увеличивает количество промежуточных операций. Заполнение сатином придает вышивке объем, татами - в большинстве случаев выглядит "плоско". "Одинокая" строчка теряется в ворсистой ткани. Чтобы посоветовать конкретнее нужно знать выше написанное.

dipol, Дек 30, 2015

dipol, Спасибо)сделала аппликацией по контурам. вроде бы неплохо)

Уважаемые мастера.добрый вечер! нужен такой дизайн.брат просит подушку с такой картинкой.вышивать буду на сатине.размер нужен примерно 27 на 27.формат любой.Т.к. пяльца у меня 14на14.то еще нужно поделить.Заранее огромное спасибо! на фотохостинг →
можно не со всеми подробностями...

fredas, Янв 01, 2016

fredas, Золотые руки у Вас.Такие красивые дизайны делаете!!!

fredas, Янв 01, 2016
fredas

Нет,не я в том виноват.Ночь вчерашняя,бессонная виноватая

Саша, стесняюсь спросить - Вы вместо праздничного стола всю новогоднюю ночь за компьютером провели ? А как же тазики с салатом и пироги, приготовленные заботливой Николавной ? 😃

fredas, Янв 01, 2016
fredas

Нет,не я в том виноват.Ночь вчерашняя,бессонная виноватая на фотохостинг → http://www.upload.ee/files/5445131/_______.rar.html

Мне кажется я во всем виновата(((Неописуемый восторг и огромная вам благодарность!!!Вы волшебник!Огромное приогромное спасибо!!!

Селянка, Янв 02, 2016

Селянка,как раз тазики с салатами,с неограниченными возлияниями и были виной,бессонной ночи.Ну а проснувшись,далеко за полдень,оставив похмелку на потом,стал лепить диз.Сегодня утром понимаю,что вчера я поступил правильно.Иначе в дизайне ошибок натворил бы ещё больше.
Так что всех поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!

Всех форумчан с Новым годом!!!! Всех благ, здоровья, счастья и удачи вам и вашим и близким!
Обращаюсь с просьбой о создании дизайна очередного миньончика. Подобный дизайн у нас тут был в виде Спанч Боба, но герои у детей меняются с возрастом 😳 Хотелось бы вышить подобную мордашку на футере двухнитке. Вышивать планирую детскую толстовочку, поэтому по ширине дизайн 18-19см. У меня джаномка 14*20, но порезать-поделить-состыковать смогу. Т.к. трикотаж, то может быть и аппликацию можно применить.Картинки прилагаю несколько разные по вариантам - мне любую, которую проще создать будет.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем откликнувшимся заранее спасибо!!!!

С новым годом, дорогие форумчане!!!! Вчера у меня был такой день.. такой день... новички меня поймут!! У меня получилась первая стыковка 😿 😿 😿 😿 ! Огромное спасибо нашему волшебнику Fredasу!!!!!!! Вернее она у меня получилась со смещением на пробнике, 😳 но она была ожидаема, потому что я вторую половину дизайна подвинула до упора в пяльцах и выше поднять не могла после рамки))) зато я поняла что поднятием и поворотом на 1 градусик я бы получила все идеально!!!!! Теперь покажу уже чистовик на изделии!
А теперь моя просьбочка к нашим волшебникам. Хочу сделать на юбилей подарок - вышивку на шарфе ручной вязки размером 10 на 5, и на льняном мешочке размером 3 на 5. Помогите пожалуйста, если это возможно!
на фотохостинг →
Фото обещаю торжественно! 😳 😳

Девочки,всех с Новым годом и Рождеством.Помогите пожалуйста сделать диз лепестка приблизительно 12 на 16 см.Буду вышивать на органзе.Размер пялец 14 на 20.Только окантовка и три- четыре прожилки.Заранее большое спасибо.

Кацик,

Селянка


Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
- картинку хорошего качества, по которой будет делаться дизайн

Чтобы потом не сказали ,что имели ввиду какой нибудь другой формы лепесток...

Allesha, Янв 05, 2016
Allesha

Кацик,

Селянка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Чтобы потом не сказали ,что имели ввиду какой нибудь другой формы лепесток...

а еще лучше взять готовый дизайн, листья они и листья, зачем тратить чужое время
http://club.osinka.ru/images.php?q=%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F&f=t&forum=247&tid=5524 в поиске тех листьев целый листопад

Селянка,я неправильно написала наверное.Мне нужен лепесток округлой формы чтобы сделать большой цветок 3D из органзы.По ссылке очень много лепестков,но они маленькие.

Кацик, Пожалуйста поднимите глаза на первый пост Селянки. Прочтите его внимательно и соблюдите все условия просьбы. Ну или можете вернуться по теме назад на несколько страниц и почитать плачи просителей, просьбы которых не были удовлетворены и подовольстоваться ими. 😏 Дизайнеры уже несколько раз писали ,что они не экстрасенсы 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания