Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

2podarok

Будьте так добры помогите создать дизайн для авто KIA ( у меня есть , но очень маленький 3,5 на 6) мне бы побольше надо.( 6, 5 на 9 ).. на форуме что то не получилось найти, если есть то ткните носом пожалуйста!
СПАСИБО !

формат PES (пяльцы 16 на 26)

| Re: Плавание dipol, Дек 19, 2015
2podarok
2podarok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

формат PES (пяльцы 16 на 26)

Размер 129 на 65. на фотохостинг →
https://yadi.sk/d/1XxlNt9ZmLur6

Лентяй-ка и Ири№а девочки спасибо огромное за отзывчивость 🌸 , но к сожалению большеваты дизайны, они безусловно пригодятся в будущем, но на сегодняшний день потребность в меньшем = примерно с пачку сигарет... 🍳

Добрый день.. Всех с наступающим новым годом!!!. я снова с просьбой.. мои маньяки хоккейные меня одолели))) Мне как то по моей просьбе Фредас тут уже делал дизайн лого нашего ХК. Если можно то нужно еще одни, размером гдето 8 на 5 см. Для нашивки на шапку племяшам. Спасибо заранее
на фотохостинг →

Умоляю помогите!!! Я так обрадовалась что вроде бы смогла создать сама дизайн на фотохостинг →
Начала вышивать на пробнике чтобы не испортить детский бодик, а на деле выходит совсем некрасиво
на фотохостинг →
Для проверки правильности заправки нити вышила букву А из алфавита машинки - все красиво.
Шрифт для дизайна скачала на мастерфотошопе туи на форуме кто-то рекомендовал. Машинка у меня Bernina deco 340 она поддерживает все но 3 русских шрифта. Красивого конечно там не найти... Что делать? Я совсем голову сломала. Может подскажете кто более опытен (я в этой теме всего 2 недели)))

fredas, Дек 19, 2015
fredas
stegok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → Есть такая программка - портотивнеькая,легонькая,очень удобненькая.iFP называется.В окошечко впечатываешь,то что надо и она тебе показывает всеми шрифтами,какие в систему впиханы.

Огромное спасибо. Вот это находка так находка, сколько времени моего теперь можно сэкономить. 🎉

Лентяй-ка, детский боди трикотаж очень тоненький. Пробы отшиваю на тканях которые не жалко, хотя они других характеристик и я очень боюсь (так как впервые буду вышивать на трикотаже) как бы не испортить ребеночку одежду. А если знаете подскажите пожалуйста какие настройки меняются при отшиве на трикотаже (мне для саморазвития))). И ещё хотелось бы снежинки полегче, а то маленькие и такие витиеватые мне кажется ни к чему.

Лентяй-ка
2podarok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уменьшила в два раза, получилось 10*5, только обратите внимание, что у меня сделана аппликация фона, если фон не нужен, то первые две строчки не отшиваем.

https://yadi.sk/d/KprWL0JJmM5wB

ОГРОМНОЕ человеческое спасибо 🌸 🌸 🌸 !!!!

Доброго дня всем. Хочу еще раз повторить просьбу. Очень нужен дизайн креста на мушкетерский плащ в виде аппликации, размер для пялец 14/20, формат jef утренник 23 числа, хотелось бы успеть. Помогите пожалуйста. Фотографии в альбоме «мои изделия)», автор zaborina.len на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

fredas, Дек 19, 2015
wertera, Дек 20, 2015
Trefa_T, Дек 20, 2015

Trefa_T, Спасибо большое, очень выручили. Как отошью - обязательно покажу.

Лентяй-ка, простите пожалуйста, не могла отвечать - была у стоматолога. Мне наверное идеально было бы 130*130 тельце ещё маленькое у дочки - такой большой дизайн не поместиться)). А как же я сама так и не смогу сделать дизайн? Я ещё второй бодик хотела вышить. Просить уже как-то неудобно... Самой бы суметь... Может я выложу свой диз, а вы укажите мне на ошибки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания