Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной основе сделать дизайн по Вашей картинке. Не знаю ни одного случая, чтобы в предыдущих темах чья-либо просьба осталась без ответа.

Уважаемые Осиночки! пожалуйста, помогите перевести в вышивку эту картинку. Размер планирую небольшой - около 7 см по длинной стороне, вышивать буду футболку с плотностью ткани около 140 - 150 гр/м (если я правильно поняла обозначение). Вышивать буду одним цветом. Машина понимает след. форматы файлов - .SHV, .DHV, .VP3, .VIP, .HUS, .PEC, .PES, .PCS, .XXX, .SEW, .JEF, .EXP, .DST.

на фотохостинг →

Заранее большое спасибо!

У меня предложение - прежде . чем что то просить - просмотрите существующие дизайны и может они вполне подойдут для реализации ваших задумок.

Sunni123, Ноя 12, 2013
Sunni123

Уважаемые Осиночки! пожалуйста, помогите перевести в вышивку эту картинку. Размер планирую небольшой - около 7 см по длинной стороне, вышивать буду футболку с плотностью ткани около 140 - 150 гр/м (если я правильно поняла обозначение). Вышивать буду одним цветом. Машина понимает след. форматы файлов - .SHV, .DHV, .VP3, .VIP, .HUS, .PEC, .PES, .PCS, .XXX, .SEW, .JEF, .EXP, .DST.

на фотохостинг →

Заранее большое спасибо!

тут
на фотохостинг →

| Крестом

Мастерицы!
Остро встал вопрос по дизайну вышивки крестом. Славянские мотивы, вышиванки...
Рисунок есть, а сделать не могу!
В Птичке делаю, какая-то каша получается - опыта не хватает или знаний...или ума 😳
Может кто-нибудь ткнуть в нужное русло? ❓ 😳

| Re: Крестом samanora, Ноя 21, 2013
samanora

Мастерицы!
Остро встал вопрос по дизайну вышивки крестом. Славянские мотивы, вышиванки...
Рисунок есть, а сделать не могу!
В Птичке делаю, какая-то каша получается - опыта не хватает или знаний...или ума 😳
Может кто-нибудь ткнуть в нужное русло? ❓ 😳

Посмотрите уроки на бройдери.

| Re: Крестом
samanora

В Птичке делаю, какая-то каша получается. Может кто-нибудь ткнуть в нужное русло ?

samanora, а Вы напишите, что конкретно у Вас не получается. Только спрашивайте в теме про Embird. 😃
Эта тема для тех, кто сам не умеет делать дизайны и просит сделать дизайн для него.

А в РМ не пробовали поработать ? Эта программа попроще, если Вам только крестиковый дизайн нужен, без всяких эффектов.

Уважаемые гуру,кто поможет грамотно порезать дизы? Что бы потом вышить. Попробовала сама, такая ..... получается.А хотелось бы повышивать.Загружу дизы по первому требованию.Могу предложить компенсацию за потраченное на меня время.

barbun_sami, Ноя 22, 2013
barbun_sami

Уважаемые гуру,кто поможет грамотно порезать дизы? Что бы потом вышить. Попробовала сама, такая ..... получается.А хотелось бы повышивать.Загружу дизы по первому требованию.Могу предложить компенсацию за потраченное на меня время.

выкладывайте, не гуру, но постараюсь

а зачем изобретать велосипед?... есть огромное количество схем в РМ (если нужен крестик) и вышиванок и рушников... если надо кину на обменник... а там уже просто выводите в машинный форма... и шейте в удовольствие...

хочу сделать подарок очень хорошему другу. скоро новый год, хочу порадовать его. есть его любимая картинка, персонаж из мультфильма. помогите пожалуйста, перевести картинку в 2 размера: обложка на паспорт и хочу вышить диванную подушку.
Вышивалка у меня Janome 350, недавно купленная, пока умею вышивать только готовые дизайны, планирую начать учиться программам. но до нового года не успею сама освоить и сделать (пробовала в вилкоме автоматический перевод, но такая фигня получилась, прям жуть. не судите строго, я начинающая) помогите плиз! картинка-исходник есть в jpeg, есть в png
на фотохостинг →

спасибо! гораздо лучше, чем получалось у меня) только у кота ушей не хватает)))
попробую перевести в формат JEF, моя машинка других не понимает)

Да,до ушей не дошла. Пока не вышивайте,я попробую упорядочить,чтоб протяжек поменьше было.
Вот с ушами,но протяжек все равно куча,на контуре
http://yadi.sk/d/3mlDwed0DNMah

конечно актуален! в планах вышить его до нового года или до 23 февраля
хочу сделать очень хорошему человеку 2 подарка: обложку на паспорт и подушку. размеры паспорта 88×125 мм, значит и картинка должна быть мелкой и влезать в эти параметры. хочу попробовать вышить на коже. короткие стежки прорвут кожу и слишком плотный застил тоже. а уменьшать его я не умею((
подушка- примерно 35*35 см. пяльцы у меня 14*20 максимальные, машинка Janome 350, формат JEF
не сочтите за наглость, а можно в 2 размерах? большой на подушку и мелкий на паспорт


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания