Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

Здравствуйте, форумчане! Поделитесь, пожалуйста, дизайнами котиков в кармане. Понадобились вдруг )). 😃

Нику, Авг 13, 2015

Нику Ника, здравствуйте. Можно ссылку на рушник свадебный

tanu 57, Май 10, 2017

tanu 57 Можно мне тоже дизайн рушника

| Благодарность olgasvet, Май 27, 2017

olgasvet

Огромнейшее спасибо! Вы умничка! Очень приятно!

Гость, Май 28, 2017

ETK , давайте)

| ПРОСИЛКИНО

Девочки, дорогие, милые рукодельницы приветики всем, всем!! Я на форуме новичок. Пытаюсь чем то занять свое время на пенсии. Просматриваю ВАШИ необыкновенной красоты дизайны и сердце кровью обливается, плакать хочется от того, что ленточное кружево, и вообще все очень красивое кружевное в формате РЕS. С самого раннего детства я болею кружевом. Это моя страсть, моя стихия, но только в мыслях. ПОЖАЛУЙСТА, ОСИНОЧКИ, в формате JEF прошу. НЕкому меня научить конвертировать в нужный формат.

chestnuha, Май 29, 2017

chestnuha
Что такое ЕТК? Пожалуйста, расшифруйте.

samodelkonyan, Май 29, 2017

samodelkonyan

samodelkonyan

Просматриваю ВАШИ необыкновенной красоты дизайны и сердце кровью обливается, плакать хочется от того, что ленточное кружево, и вообще все очень красивое кружевное в формате РЕS. С самого раннего детства я болею кружевом. Это моя страсть, моя стихия, но только в мыслях. ПОЖАЛУЙСТА, ОСИНОЧКИ, в формате JEF прошу. НЕкому меня научить конвертировать в нужный формат.

В личку писать не могу, она у меня заблокирована.
Но в моем профиле есть электронный адрес, в вашем профиле адреса нет.
Напишите мне и укажите что вы с Осинки, чтобы я письмо не скинула в корзину, я вам дам свои уроки.
Когда то делала очень давно по Эмбирду, у меня имеются уроки по начальным функциям работы в Эмбирде.
Ссылку на программу тоже дам, правда она уже старенькая, но не страшно, зато научитесь конвертировать сами, постоянно не нужно будет кого то просить.

Саша, Май 29, 2017

Саша
Прочла ВАШЕ письмо и душа запела. Очень приятно, когда с тобой общается наидобрейшей души человек . СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Думаю, у нас все получится.

Сообщение было удалено
| Re: Поиск SUE BOX Гость, Май 29, 2017

помогите найти дизайн красота необыкновенная

Саша, Май 29, 2017

Саша

🙄 О как.. А я вам в личку стучу и тишина..Сашенька, я никак не могу к вам пробиться даже по адресу с вашего профиля. Может вы отправите пару закорючек на мою почту zubova-nadezhda@bk.ru ? И я наконец-то смогу с вами пообщаться.. Пожалуйста!

Саша, Май 29, 2017
Саша

Напишите мне и укажите что вы с Осинки, чтобы я письмо не скинула в корзину, я вам дам свои уроки.
Когда то делала очень давно по Эмбирду, у меня имеются уроки по начальным функциям работы в Эмбирде.
Ссылку на программу тоже дам, правда она уже старенькая, но не страшно, зато научитесь конвертировать сами, постоянно не нужно будет кого то просить.

Можно и меня научить, пожалуйста? Я буду прилежно стараться, обещаю. Стащила с нета триал версию Птички, но поняла что и для меня это лес дремучий... Хоть плачь...
Но я сама уже научилась в Вилкоме переводить формат и больше ничего.

Мой адрес: topitop75@yandex.ru

Очень Вам буду благодарна, Ирина.
Я Ваша давняя поклонница и на другом форуме. Спасибо Вам за всё.

Здравствуйте, Ирина! Если можно и мне тоже. vilka.ru@mail.ru
Заранее благодарна.

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, вот такими перьями, у кого есть) Племянник на ветровку просит)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания